Jump to content

EVE On-Line


NAEMNIK

Recommended Posts

  • 5 months later...

Наверное я от жизни отстал...че это такое? Название знакомое.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Там по сути всего один серв :) И смысл в бесплатном серве нет вообще никакой.. там как бы микро мир свой :)

Говорят очень классная игруха, стоит что-то там около 300 рублей в месяц.. вроде бы.. Экономика там очень развита, распрастранена практика постройки кароблей уникальных прямо в мире игры многим числом пользователей :))) вобщем монструозная игра.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Ветер +1 я на ней уже ка ки написал второй го дсижу.. оплачиваю сразу на год 4.500 рублей.

навреное самая масштабная онлайн игруля из существующих... для тех кто не видел вот парочка скринов. Для наглядности.

Онлайн просто титанический... там реально свой мир и двумя словами не опишешь. Те кто играл триал сами видели, но прада на триале ничего не поймешь за 2 недели и 1% скажем так не освоишь ))

 

263036m.jpg

 

264060m.jpg

 

269180m.jpg

 

На скринах кстати Титан... самый дорогой кораблик в игре.. оценивается примерно в 5.000$

Ну и вообще наш флот перед одной из заруб. Правда видно тока здоровенные корабли. Там еще куча всякой мелочи которую просто не видно из-за размеров )

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На скринах кстати Титан... самый дорогой кораблик в игре.. оценивается примерно в 5.000$

Инфляция после войны на ближнем востоке? :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ветер +1 я на ней уже ка ки написал второй го дсижу.. оплачиваю сразу на год 4.500 рублей.

Меня подруга за такие деньги расстреляет :)

 

Потому приходится гонять в это:

 

1) http://www.twinbee.org/hob/play.php?snap=elite

 

2) http://www.neilwallis.com/elitejava/index.htm

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

http://myeve.eve-online.com/download/videos/

 

EVE Never Fades — один из лучших трейлеров к игре, которые я когда-либо видел: музыка Junkie XL, поёт нигерийка по месту рождения Saffron (группа Republica, пела у Prodigy — «Fuel My Fire»), песня «A Beauty That Never Fades».

 

See a glimpse inside the pool, it's hollow,

Come to know a time when he will haunt you.

Snapping at my heals made me live,

Someone take me back to the angel realm, today.

 

Each step I take the shadows grow longer,

Padded footfalls in the dark I wander.

Come to steal your lifeblood away,

Looking for a beauty that never fades.


Edited by Namenlos Ein

Link to comment
Share on other sites

Да что там в день :)

Она сразу калькулятор включила, сколько б, на эти 4500 р,

цветов бы мог в год купить :)

Устал ей пояснять ,что цветы они, ну ниразу невкусные :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

нууу невер фейд не самый лучший ролик... но симпотично.. правда в нем ева еще со старой графикой, сейчас она покрасивше стала.

Да на ЮТЮбе можно много роликов найти всяческих.

в общем то не принципиально, а игруха ... да же не знаю что то вроди РПГ в космосе... космическим корабликом управляешь мышкой... так что мастерство пилотирования не столько проявить можно хотя там то же есть свои тонкости. Больше мастество проявляется в хорошем знании матчасти и умении использовать выбранный класс корабля ( разновидностей , модификаций и тому подобного там очень много), но у каждого корабля есть свои преимущества и свои недостатки.

+ очень важно уметь грамотно снаряжать корабль. На различные типы кораблей можно ставить различное колличество модулей разных типов .. то есть например один и тот же корабль можно снарядить ( зафитить) под разные задачи, он например моджет совсем не иметь брони разве что базовую, но носиться как угарелый и по нему просто нико не попадет, или же наоборот его можно сделать бронированным , но в ущерб скорости или же например он будет наносить противнику огромные повреждения, но при этом не шибко быстро ползать и не шибко танковать. В общем все очень умно продуманно, достаточно тонко реализовано и за 1 день разобраться со всеми примудростями не получится. Заинтересовавшиеся могут вот тут почитать.

 

http://www.eve-ru.com/index.php?type=content&mid=19&catid=3&id=195

 

Там для новичка достаточно много рассказано о игровом мире о кораблях и тому подобное.


Edited by firefox999
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...