Jump to content

Ненавижу, блин, людей...


FVMAD

Recommended Posts

Конечно же не всех и не всегда, а именно тех кто так поступает с животными...

В городе нельзя так поступать с животными, слишком много опасностей для них.

Недавно, в соседнем подъезде завели одни ироды себе щенка... поигрались недельку и выперли... Стал замечать щенка с ошейником, но по повадкам как бездомный... ...сейчас пишу, а ком в горле стоит... ну начали мы его прикармливать, щенок просто прелесть, подобрал бы его себе без раздумий, если бы не крупная собака дома и кошка, обе кстати тоже найденыши, были подобраны в совсем маленьком возрасте 11 лет назад, а кошка 9 месяцев назад. Решили отвезти его в деревню к маме девушки... в субботу... не успели...

Сегодня и похоронили...

1.thumb.jpg.a199c7352bdd240dd6fdeb405a41b528.jpg

2.thumb.jpg.15ed6cbdc10dbc66fcdf717ba36ee38e.jpg

3.thumb.jpg.5dde6581c5a61dced3c4add0bd22d7a0.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крайнюю фотку напечатай и повесь на дверь "хозяевам".

А им [мат вырезан], если так поступили...

 

И вообще... Вот после этого - так кто для кого больше опасности представляет? Они вам или вы им? У? Или не права я?

Link to comment
Share on other sites

мдя...

 

Окурать у меня под окном, колодец, теплотарсса, так вот, живут там несколько собак бездомных, щенки 3-4 штуки с ними, прикольные такие, бегают играются.

Позавчера вечером, слышу характерный звук, а после визг. То ли пакет упал, то ли кто то садит из воздушки. Поймаю, бошку оторву.

  • Like 1

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А нефик прикармоливать, сдали б в приют, к стати есть у нас такие вообще?

Как бы мы с вами не любили животину, но в случае с бездомными животными надо или принимать решительные меры или уж не замечать их, что лучше думаю писать не стоит.

 

Вот еще подумалось, в разных америках, люди берут же живность из приютов, а почему? Может потому что у них она по городам голодными стаями не бегает и ужас не нагоняет? А если в добавок к этому на бойцовых собак приличный налог ввести, да отслеживать как их содержат, где и как выгуливают (ну это к всем)...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вроде где-то слышал, но на практике нет.

Дронас тут тема не в стаях бездомных собак, а в человеческой жестокости.

А налог на бойцов тема нужная, +штрафый, и ответственность уголовная, задисциплинирует народ на ура.

  • Like 1

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Так стаи собак это ж последствия, а от стай [мат вырезан] отношение к животным или паника.

 

Животное должно быть для людей как офигительная роскошь или средство для существования, когда речь идет о инвалидах, которым без них никак.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хозяева [мат вырезан]:cry:

А что насчёт решения проблемы бездомных животных, это решается только на уровне правительства. Закон запрещающий свободную повсеместную продажу щеночков и котят ( на всяких рыночках, в переходах метро итд), 2-ое как в Штатах, взял животное и после 24-х часов, неважно, купил, подобрал, ты становишься его хозяином и несёшь полную ответственность за животное. Ввести строгие наказания за жестокое обращение или попытку избавится от животного. Провести кампанию с жалобными роликами и плакатами на тему бездомных животных. Сделать собаку или кота дорогим удовольствием, тогда людям победнее останется только брать животных в приютах. Ничего своего можно даже не придумывать, если мозги напрягать лень, просто сьездить в любую страну ЕС и слизать подчистую их опыт и законы. Люди, к сожалению, часто в этом вопросе очень жестоки, поэтому просто ждать что все вдруг подобреют глупо.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...Сделать собаку или кота дорогим удовольствием...

Тогда как сказал Дронас "бездомных стай" будет больше или ты думаешь от домашних животных будут избавлятся "гуманным" способом - усыплением. Да их просто бросят на улице, как того щенка на фотографии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Тогда как сказал Дронас "бездомных стай" будет больше или ты думаешь от домашних животных будут избавлятся "гуманным" способом - усыплением. Да их просто бросят на улице, как того щенка на фотографии.

 

Так её ещё надо будет завести ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тогда как сказал Дронас "бездомных стай" будет больше или ты думаешь от домашних животных будут избавлятся "гуманным" способом - усыплением. Да их просто бросят на улице, как того щенка на фотографии.

Можно пункты приёма тушек открыть. Скажем 50р. за кобеля, 100 за суку, 25 за щенка. Через месяц ни одной собаки на улицах не будет.

  • Like 1

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Можно пункты приёма тушек открыть. Скажем 50р. за кобеля, 100 за суку, 25 за щенка. Через месяц ни одной собаки на улицах не будет.

Кошка и собака это не только ценный мех, но и...

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Кошка и собака это не только ценный мех, но и...

...но и хорошая прибавка к зарплате! :thumbup:

...но и гарантированные поллитра!:lol: и т.п.

  • Like 2

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Можно пункты приёма тушек открыть. Скажем 50р. за кобеля, 100 за суку, 25 за щенка. Через месяц ни одной собаки на улицах не будет. ...но и хорошая прибавка к зарплате!

...но и гарантированные поллитра! и т.п.

 

Извините, я не знаю Вашего возраста, поэтому буду на Вы. Совсем не удивился увидя Ваш бездушный и не к месту шуточный пост. Всё-таки я не ошибался, когда ни разу не видя человека, читая только форум пытаюсь определить кто какой человек в жизни.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Извините, я не знаю Вашего возраста, поэтому буду на Вы. Совсем не удивился увидя Ваш бездушный и не к месту шуточный пост. Всё-таки я не ошибался, когда ни разу не видя человека, читая только форум пытаюсь определить кто какой человек в жизни.

Я не шучу.:devil: Можно на Ты.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

sv-rus, ты б лучше вообще молчал в ветках про собак, так будет лучше. Или что ты хочешь нам тут показать? Или, может доказать? Мы уже давно поняли, что ты собак не любишь, спасибо, в доказательствах не нуждаемся. Посему лично я попросила бы тебя убраться подальше отсюда. Иди вон соседу рассказывай свои идеи и мысли на сии темы. Всего доброго.

Из-за таких как ты фашисты и появляются.

Link to comment
Share on other sites

...Ввести строгие наказания за жестокое обращение или попытку избавится от животного. ...

 

Самое интересное, что такая ответственность законами установлена, просто никто этим не занимается.

Link to comment
Share on other sites

Вроде был прецедент - условный срок мужику за убийство кошки.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

СМ, Умерьте пыл, человек высказывает своё мнение.

В данном вопросе я с ним даже соглашусь. Хочешь помочь животному - возьми его к себе. Нет возможности - усыпи. Быстро, гуманно. А ныть какие же они бедные несчастные - ничем бездомным собакам не поможет.

 

PS: фашисты как правило получаются из тех, кто ненавидит (блин) людей. Если не фашисты, то массовые маньяки-убийцы точно

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что sv-rus от части прав. Тока может лучше эти деньги выдавать за живых животных, но тогда у нас:

1. временно возрастет количество покусаных

2. через некоторое время возрастет количество краж животных

 

:)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...