Jump to content

Нужны треки ПЖЛСТА !


Recommended Posts

Мужики, если вас не затруднит :roll: , скинте ктонть трек как в ЛО от ракет кадушкой уходить (желательно отдельно для АГСН, ПАГСН и ПГСН), и как вообще эта пасудина делается, весь форум перерыл ничего толком так и не нашел. Буду очень презнателен. Мое мыло ratanz@mail.ru. Версия ЛО 1.02

 

P. S. Давно хотел найти себе друга по переписке, который тоже увликается авиасимами. Мое мыло на виду :P , пишите.

 

P. P. S. А если кто трек кинет как один на сушке (27-ой) 2-х Ф-16 валит (не на пушках а с набором 4 Р-73, и 6 Р-27ЭР, вообще буду премного, премного благодарен. :D :D :D

Война приходящее а музыка вечна :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну валит он их нормально, но меня интересуют треки БЕЗ ярлыков самолетов, с ярлыками и я от ракет уварачиваюся номально. Че не ужеле ни у кого треков своих нету на мыло кинуть ! :(

Война приходящее а музыка вечна :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Без ярлыков играть в оффлайн - я считаю нереально. Мало того, что боты - читеры, так ещё дальности видимости в игре неправильно сделаны. Так что я считаю, что в оффлайне ярлыки - не чит. Тем более, я их настроил по-своему. А от ракет уходить без ярлыков - так же, как и с ярлыками. Я на них (на ярлыки ракет) особого внимания не обращаю. Практика и ещё раз практика.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Без ярлыков играть в оффлайн - я считаю нереально. Мало того, что боты - читеры, так ещё дальности видимости в игре неправильно сделаны. Так что я считаю, что в оффлайне ярлыки - не чит. Тем более, я их настроил по-своему. А от ракет уходить без ярлыков - так же, как и с ярлыками. Я на них (на ярлыки ракет) особого внимания не обращаю. Практика и ещё раз практика.

 

По-своему - это как? :) Точки одинакового цвета без детальной информации? Какие дальности появления для каждого типа объектов?

 

ИМХО без ярлыков труднее всего с наземкой, ЛА можно и БРЛС или КОЛС обнаружить (если еще и АВАКС есть - 8) ).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не, ну валит он их нормально, но меня интересуют треки БЕЗ ярлыков самолетов, с ярлыками и я от ракет уварачиваюся номально. Че не ужеле ни у кого треков своих нету на мыло кинуть ! :(
Есть! лови! :lol:

..."ENGAGE!!! ENGAGE!!!..

=273=MAILMAN:"TARGET DESTROYED!!!".....

Link to comment
Share on other sites

По-своему - это как? :) Точки одинакового цвета без детальной информации? Какие дальности появления для каждого типа объектов?

Самолёты: 1-15 км

Наземная техника, корабли: 4-15 км

Ракеты: 100м - 15 км (это только из-за того, что с моими настройками графики дымный шлейф от ракет с ИК ГСН не видно).

Информация - дальность и тип. Цвета я сделал потусклее, как советовал Akbis.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
По-своему - это как? :) Точки одинакового цвета без детальной информации? Какие дальности появления для каждого типа объектов?

Самолёты: 1-15 км

Наземная техника, корабли: 4-15 км

Ракеты: 100м - 15 км (это только из-за того, что с моими настройками графики дымный шлейф от ракет с ИК ГСН не видно).

Информация - дальность и тип. Цвета я сделал потусклее, как советовал Akbis.

В версии 1.1 возможности по конфигурации ярлыков будут значительно богаче. Можно будет выставлять дальность появления точки, расстояния, типа и никнейма (для самолетов) на любом дальности для каждого типа объектов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Invertor

Принято. :)

 

To Chizh

Класс! :D

У Вас там часом с ГС нештатных ситуаций не намечается? :wink:

(т.е срок выхода)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...