Jump to content

(чат) впечатления


Recommended Posts

Интересно, рекорд посещения на форуме обновится с выходом ЧА и бушующем тут ажиотажем?

 

Рекорд одновременного пребывания 583, это было 02.01.2006 в 08:49.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ладно коллеги, у сапого шило уже не могу ждать ,хрен с ней с работой, поехал домой буду отправлять Вам мануал так что через пару часов ждите

 

У меня уже весь офис ждет!!! :) Я всех за неделю достал!!! Отправляй и будет нам счастье :) :) :)

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

"А что такое Акула?"

 

Это такая пуфыстинькая с хвостиком :D

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Начинаю установку ждите мануал!

Ты "жених, еще успеешь" давай нам сначала.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Шо такое? Она уже продается?:shocking:

ААААААААААААААААААААААААА!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Шо такое? Она уже продается?:shocking:

ААААААААААААААААААААААААА!!!

даааа...некоторые её уже курят...причём не в Москве, а в Челябинске. А в Москве тишина:(

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

челябинцы настолько суровы, что играют в ЧА за день до начала продаж...

 

Мафия бессмертна! Я думаю на Курилах уже неделю играют поэтому их нет на форуме :) :) :)

Всем удачи!

Link to comment
Share on other sites

Мануал заархивировал выкладываю на летитбит, но придется малость подождать, как на зло вчера скушал трафик и сегодня скорость упала до 64 Кб/с вот уже минут 20 выгружаю в сеть , минут 30 надо еще из 35мВ закачал уже 17мВ терпите.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На диске 8 роликов но все на английском - плохо, игру еще не запускал вырабатываю силу воли, вот мануал сброшу тогда.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мануал для тебя - пол беды :) мы будем скринов еще просить главного меню, карты и редактора.

 

PS

 

Ещё никто не выдал ничего именно о ВПЕЧАТЛЕНИЯХ от игры,. Тему нужно временно закрыть из соображений безопасности!

Зачем?! :)

Тут такие хоры мочат.. :

 

челябинцы настолько суровы, что играют в ЧА за день до начала продаж...

я тоже ролики смотрю, силу воли начальника вырабатываю :)

Ты "жених, еще успеешь" давай нам сначала.

Edited by NAEMNIK

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

=) а вот и первые возмущения

До Летчиков вам еще расти и расти! Но я уверен, что это время вы проведете с пользой!

Это знания, это движение вперед, это уважение себя - "Я смог!" (с) PilotMi8

Link to comment
Share on other sites

Мы приняли решение о размещении роликов Мэта в последний момент, просто чтобы забить пустое место на диске.

Кому не интересно, можете просто не обращать на них внимание, они все равно не инсталлируются на хард-диск и место не занимают.

 

Ё-маё, хоть не треки (перекрестился)

Ну пусть тогда будут эти ролики, но теперь будут возникать всё время вопросы, почему не на русском:smilewink:

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Ё-маё, хоть не треки (перекрестился)

Ну пусть тогда будут эти ролики, но теперь будут возникать всё время вопросы, почему не на русском:smilewink:

 

Вопрос, достойный FAQ)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я чегото не пойму отдал в сеть уже почти 43 000 000 байт архив с мануалом весит 35мВ а летитбит ссылку не дает говорит пожалуйста подождите и исходящий трафик идет на всех парах???????

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мы приняли решение о размещении роликов Мэта в последний момент, просто чтобы забить пустое место на диске.

Кому не интересно, можете просто не обращать на них внимание, они все равно не инсталлируются на хард-диск и место не занимают.

 

ну я думаю от субтитров никто не отказался бы, скачали бы :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...