Jump to content

Проблема в редакторе, система ПАТРИОТ


vendoor

Recommended Posts

В редакторе миссий.

 

1. 2х Су25Т летят и подавляют ПВО.

2. Стоит система патриот - КП, Радар, 4х пусковых установки.

 

 

Ситуация

2х Су25Т успешно поражают цели.

 

система патриот стоит, молчит и только радар патриота крутится якобы что то сканирует.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А миссия то где?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня глюк с апачём (AH-64A) ! В редакторе поставил а он не апач а одни колёса кабина,винт и двигатели! Что делать!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я пробовал! Не получается! Одни запчасти летают!

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

система патриот стоит, молчит и только радар патриота крутится якобы что то сканирует.

 

Радары и пусковые установки должны быть установлены одной группой, у тебя они разнесены по разным.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Радары и пусковые установки должны быть установлены одной группой, у тебя они разнесены по разным.

почему ЗРК в редакторе не объеденены в группу как в ЛО? чем то что было не устраивало?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

почему ЗРК в редакторе не объеденены в группу как в ЛО? чем то что было не устраивало?

 

Есть пользовательские шаблоны, где можно создать любую нужную группу.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я думаю не все знаю из чего состоит весь комплекс зрк

Странно. Ты не знаешь из чего состоит комплекс ЗРК, но тем не менее хочешь сделать миссию с этим комплексом?

 

Самый простой способ узнать - посмотреть в ЛО или в интернете.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Странно. Ты не знаешь из чего состоит комплекс ЗРК, но тем не менее хочешь сделать миссию с этим комплексом?

 

Самый простой способ узнать - посмотреть в ЛО или в интернете.

Очень даже дельное замечание. Не все вирпилы знают из чего состоят, на каком расстоянии ставятся юниты в сложных комплексах ПВО. Мы только усложняем жизнь вирпилу в редакторе, хотя редактор в ЧА приподносится как альтернатива отсутствия динамической компании. Пользовательские шаблоны, которые могут выкладываться на форуме, не все смогут расчитывать на достоверность и введут вирпила, в еще большие заблуждения. Вывод один, шаблоны ох как нужны, хотя бы в патч.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я не против вставить шаблоны в патч, если кто-нибудь сделает хорошие шаблоны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не против вставить шаблоны в патч, если кто-нибудь сделает хорошие шаблоны.

:music_whistling:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...