Jump to content

Ка-50 "Чёрная Акула"


Recommended Posts

Открываю тему группового пилотажа на Ка-50. Начали освоение, есть ряд сложностей, связанных, в основном, с переучиванием после самолётов, но это вопрос времени. Начало положено:

1.thumb.jpg.b4436b1108e8bdbdfb18bddfd3472f20.jpg

2.thumb.jpg.82f03b18652e8463df5a6359f8c1f125.jpg

3.thumb.jpg.3a6c71ba361da3b427b39598d78f457a.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Разрешите предложить вашему вниманию - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=560260&postcount=2089

Специально для пилотажа. :)

Пока рабочая окраска, а выставочной схемы не придумано. Конечно если не считать зубастой окраски.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://rutube.ru/tracks/479689.html?v=58d3450722e113162ddbd1948a42e634 В самом начале пару секунд и в середине подольше, ка50 3 штуки пилотажат :) близко емаё!
Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Однако на вертушках еще как можно показывать красивые вещи, а на Ка-50 и соосная схема винта впомощь. Большой вам удачи! ;)

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mercenary

Летаем иногда, жаль пока ток 3-е человек :) кстати, пробовал кто карусель замутить? те та же воронка, только 3 вертушки встают в круг нос к носу и начинают крутиться удерживая нос в том положении, в котором начали вращение. Очень зрелищно.

 

screenshot011iy1.th.jpgthpix.gif screenshot014hb0.th.jpg screenshot015go0.th.jpg screenshot016bd3.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

Где и с кем можно полетать на КА-50 в группе, изучить боевое пилотирование и т.д.? И очень хочется вступить в профсоюз вирпилов, если таковой есть)

Link to comment
Share on other sites

Действительно, хочется овладеть мастерством групповых полетов на ка-50. Но какие сейчас открыты пилотажные вертолетные группы, и что требуется, что бы в них вступить, кроме желания и самой игры =)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Действительно, хочется овладеть мастерством групповых полетов на ка-50. Но какие сейчас открыты пилотажные вертолетные группы, и что требуется, что бы в них вступить, кроме желания и самой игры =)

А сольное мастерство на каком уровне?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно быть хорошим сольником, что-бы хорошо работать в группе - всё-же разные направления, задачи и используемые режимы.

 

2 Hed - начни с простого, миссия с ботом, скорость и высота стабильна, прямолинейный полёт. Для начала и понимания основ группового пилотажа этого достаточно. Когда освоишься, поиграй со скоростью бота, попробуй висение, минимальную, среднюю, максимальную, и всё это, выдерживая место в строю, которое для себя определишь. Опять же, хорошее упражнение, когда ведущего нужно догнать и занять позицию, сделав это максимально быстро и точно :)

 

Про пилотажные группы, на Ка-50, не скажу, какие открыты, поскольку, вроде бы никто не сообщал о завершении набора, так что тут вроде бы проблем возникнуть не должно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как насчет воронки вокруг зависшего вертолета? :)

Такая шальная идея. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2 Hed - начни с простого, миссия с ботом, скорость и высота стабильна, прямолинейный полёт. Для начала и понимания основ группового пилотажа этого достаточно. Когда освоишься, поиграй со скоростью бота, попробуй висение, минимальную, среднюю, максимальную, и всё это, выдерживая место в строю, которое для себя определишь. Опять же, хорошее упражнение, когда ведущего нужно догнать и занять позицию, сделав это максимально быстро и точно :)

 

Спасибо за детальный ответ. Я пока сам пробую трюки делать. Загружаю миссию Полигон и кручусь-верчусь над аэродромом. :joystick: Как освоюсь, поставлю бота. Буду за ним летать учиться :) Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну тогда и я свои покажу:) На фото я и =51=eXceed..

c7b16874330dt.jpg93431f68e477t.jpga62e103e3358t.jpg338049e51668t.jpgd67715dddbc0t.jpg6a42bfa00ee8t.jpg4b4af25b3ba2t.jpg


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team

http://www.avsim.su/files.phtml?action=viewonline&id=11379

Продолжая тему о чемпионате по вертолетному спорту, выступление Гарри Георкова главного тренера сборной команды России по вертолетному спорту..

 

http://www.flydreams.ru/blog/?p=271

Видео МИ-2

May 10, 2007 on 4:19 pm | In Аэрокубинка, Видео |

А вот и видео с МИ-2, которым управлял Гарри Георков, о котором я писал в предыдущем посте.

Второе яркое выступление было выступление Гарри Георкова … на вертолете МИ-2. Что вытворял этот маленький вертолет в воздухе - просто не передать. Меня лично удивил даже не пилотаж, а разбег вертолета на переднем колесе (мне показалось, что это очень опасно, ведь винт перекошен и до земли совсем недалеко). Говорят, что Гарри до сих пор рвет всех соперников на чемпионатах мира на своем стареньком МИ-2, при том, что конкуренты уже давно летают на современной технике. И все равно они позади и я теперь понимаю, почему.

 

http://www.svvaul.ru/index.php?name=Video&op=VideoView&id=6

Название: Ми-2

Год выпуска: 2005

Описание: Официальное участие в упражнении №5 «Фристайл» на 12 чемпионате Мира по вертолётному спорту 2005 года во Франции в г. Руан. Выступление Главного тренера сборной команды России по вертолётному спорту Георкова Гарри Гарьевича, который завоевал золотую медаль в этом виде единоборства. В этом полёте экипаж состоял из КВС Георкова Г.Г. и оператора Дегтяря В.В.

Продолжительность: 4 мин. 32 сек.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Видел как-то соревнования - мужики на легких вертолетах срывали пробки с бутылок (где-то уже постил, но найти не могу). "Открывашка" закреплялась на палке примерно метровой длины, бутылка просто стояла (ничем не закрепленная!!!) на столике, столик - просто на земле. Парень подходил, зависал примерно в метре, прицеливался - а потом с ходу открывал бутылку. Впечатлило.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В "Авиаторах" был сюжет, когда вертолётом кусок торта на лопаточке переносили между "столами" - сначала кусок от торта взяли, потом развернулись и положили его на тарелку.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Полагаю, на виртуальном вертолёте такое недостижимо (нет овратной связи в виде ж-метра).

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Так на каком сервере тренируетесь? Хочется посмотреть и поучаствовать.

В оффлайне(иногда создаю и онлайн сервер) я тренируюсь летать за ведущим. В принципе получается, но на поворотах - это что-то, иногда прилично прохожу, иногда полностью теряю ведущего =( Хочется посмотреть на то чего уже достигли и послушать советы как лучше (вплане: автопилот, ДУ, без автопилота).

 

С уважением, Антон

Saitek X52, Core2 Q9550, Asus P5Q, 4Gb, GTX8600, Win7 x64

Link to comment
Share on other sites

Друзья, а эффектные поклоны или реверансы возможны? Свою акулу еще не освоил, поэтому спрашиваю.:blush:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...