Jump to content

DCS World OpenBeta - после попытки обновления не могу установить повторно.


GSX

Recommended Posts

Игра работала, всё было прилично. В какой-то момент после обновления игра не запустилась. Попытки удалить, вычистить всё и поставить заново оканчиваются ничем - см. скрриншот и лог автоапдейта.

В логе жалобы на невозможность записать какие-то файлы по причине их уже наличия в  месте назначения. Попытался удалить их оттуда вручную, не получается -  "не удается удалить файл из-за непредвиденной ошибки". 

Помогите, люди добрые, задолбался по три дня инсталлировать из инета, чтоб потом снова увидеть, что нихрена не встало.

conf.JPG

sc.png

autoupdate_log.txt


Edited by GSX
Link to comment
Share on other sites

Вторая часть марлезонского балета - удалось удалить лишние файлы, запустил "Восстановить DCS". Восстановление прошло успешно, при попытке обновления получаю сообщени е, что установлена новейшая версия.

Но при запуске получаю банан:

скрин.png

 

негодование:  DCS 2.7 качается очень быстро

DCS Openbeta я качал ТРИ ДНЯ

 

ps DCS 2.7 скачал и установил без проблем.


Edited by GSX
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GSX сказал:

...Попытки удалить, вычистить всё и поставить заново...

Хотелось бы подробнее о последовательности действий...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, milit сказал:

Хотелось бы подробнее о последовательности действий...

Удаление с помощью CCleaner, потом руками удалил папку. В реестр не лазил. Потом установка через интернет как обычно, три дня скачивания и в конце - сообщения о невозможности переписать файлы. Этот  затык я вроде прояснил - один из файлов якобы был повреждён и не мог быть перезаписан. Удалить обычным способом я его не смог, получилось избавиться только запустив виндовскую службу проверки и исправления ошибок на дисках.

 

Link to comment
Share on other sites

16.10.2021 в 09:44, FenechkA сказал:

пора менять винт. если начал сыпатся, то все, это так и будет продолжатся.

Рановато вроде. Проверю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Продолжение. Некторое время играл на DCS, но потом сервер GrowlingSidewinder ушёл на "Бету".

Хорошо, обновил бету, обновление прошло успешно, но игра не запускается. Что я сделал не так?

 

crhby01.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...