Jump to content

Посоветуйте гарнитуру


Recommended Posts

В инете много чего можно найти ;) Своими словами, если можно.

 

Насколько я знаю, в хороших наушниках объемного звука по 4 динамика с каждой стороны, так что 6 каналов - вполне к месту. Насыщенных басов, конечно, ожидать не стоит, но с объемным звучанием они должны справиться.

В чем именно развод?

Если тебе предлагают наушники объемного звука - это уже развод. Может они и звучат нормально (если повезет), но за понты ты точно переплатишь.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если тебе предлагают наушники объемного звука - это уже развод. Может они и звучат нормально (если повезет), но за понты ты точно переплатишь.

Слушай, не хочешь - не бери.

Мои мне обошлись ровно в 1000 руб.

Это дорого? По-моему, нет.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Слушай, не хочешь - не бери.

Мои мне обошлись ровно в 1000 руб.

Это дорого? По-моему, нет.

Я и не беру. И я не собираюсь оспаривать твой выбор гарнитуры, или выбор кого-то еще. Я лишь рекомендую при выборе следющей гарнитуры внимательней ознакомиться с материалом.

Я белый и пушистый :music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предложение разобраться выглядит подозрительным.

Слова "развод", "бред", "маркетинговый ход" и ни капли аргументов.

Даже если объемности звука не будет (хотя она вполне возможна), то разделение несколький частот по нескольким динамикам звука уж точно не ухудшит.

 

В конце концов, предложи свой конкретный вариант.

 

А вот безпроводные наушники будут заведомо дороже и некачественнее с точки зрения звука. (пришлось ознакомиться)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Случилась у меня неприятность с гарнитурой описанной мною в начале темы Криатив Лаб, обломал миниджек наушников, прямо в гнезде.

Гарнитуру жалко, как бы ее восстановить, а обломок выковырить из гнезда? Теперь надо снимать переднюю аудиопанель с системника.

 

Теперь облизываюсь на эту http://shop.key.ru/shop/goods/96444/?region_id=12

Юсб я еще не ломал, но страшно вдруг.... Но вкусная....

 

Не знаю что и делать...

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Помогите сделать выбор между:

http://shop.key.ru/shop/goods/96252/?region_id=12

 

и

http://shop.key.ru/shop/goods/96444/?region_id=12

и

http://hard.nov.ru/describe/86847.htm

 

и

http://www.razer.ru/product/gameaudio/barracuda/

 

Решил брать USB и прекупить USB HUB который расширит мне порты так, что бы креслом не сшибать.

Интересует качество звука и работы в ТС

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Бери Medusa однозначно , хоть юсбовые , хоть под звуковуху . Лично я взял и те и те:thumbup:звук охрененный , а все остальные гарнитуры , что тут нахваливают - отстой, и дешовое гуано. Слушать можно и говорить , но такого звука как в Medusa нету , года два назад страдал этой темой перепробовал туеву кучу "ушей" , гарнитур как таковых выбор не особо , но выбор сделал однозначно в пользу SpeedLink .И многоканальность в них какая надо и очень даже классно .Лучше хорошие "уши" за 3 т.р . чем парафин за 1 т.р.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Бери Medusa однозначно , хоть юсбовые , хоть под звуковуху . Лично я взял и те и те:thumbup:звук охрененный , а все остальные гарнитуры , что тут нахваливают - отстой, и дешовое гуано. Слушать можно и говорить , но такого звука как в Medusa нету , года два назад страдал этой темой перепробовал туеву кучу "ушей" , гарнитур как таковых выбор не особо , но выбор сделал однозначно в пользу SpeedLink .И многоканальность в них какая надо и очень даже классно .Лучше хорошие "уши" за 3 т.р . чем парафин за 1 т.р.:pilotfly:

Так вот я и выбираю между SpeedLink Meduza 5.1 и Logitech G35 Surround Sound Headset

есть нюансы Логитех в 2 раза дороже, но есть в нашем городе, а Спидлинк только на заказ и они даже свою русскую страницу прикрыли.

Второе у товарища Медуза, так он говорит у нее есть проблемы с микрофоном в ТС...

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

разер точно умеет делать мышки - но я сомневаюсь насчет их аудио :)

 

ваша медуза выдает с сабом 20-20000, микрофон 60-14000гц

5.1 имхо недостаток (особенно усб...) - хотя кому как нравится, некоторые псевдо5.1 любят :)

 

мой "парафин" за 1 т.р. выдает 15-25000гц, 30-16000гц микрофон - звук мягкий, без дефектов и шумов.

 

Так что дело отнюдь не в цене - а в конкретных экземплярах и во вкусах. Я косс брал фактически только изза задней дужки и хорошего микрофона. Чистый звук и кристальный басс - это так, приятный бонус и традиция коссовская :)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Недавно купил вот это:

 

http://www.es-gaming.ru/shop/UID_145.html

 

своих денег стоит. Хороший микрофон, хорошие уши. Ну может маленькими показались

по началу.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

разер точно умеет делать мышки - но я сомневаюсь насчет их аудио :)

 

ваша медуза выдает с сабом 20-20000, микрофон 60-14000гц

5.1 имхо недостаток (особенно усб...) - хотя кому как нравится, некоторые псевдо5.1 любят :)

 

мой "парафин" за 1 т.р. выдает 15-25000гц, 30-16000гц микрофон - звук мягкий, без дефектов и шумов.

 

Так что дело отнюдь не в цене - а в конкретных экземплярах и во вкусах. Я косс брал фактически только изза задней дужки и хорошего микрофона. Чистый звук и кристальный басс - это так, приятный бонус и традиция коссовская :)

1. Задняя душка хороша, если нет TreckIRа, а если он есть без него летать грустно. Koss великолепные наушники, но если выну обломок штекера из линейного выхода передней панели системника, то припоять новые миниджеки к старой гарнитуре не так трудно.

Сложнее с ново не сломать. А ЮСБ решений у них нету.

2. Звук 5.1 легко делается колонками и тут есть 2 больших НО:

Летаю с трекиром клипсой.

Родственники вечером мечтают о тишине.

Можите представить как хороша АРМА 2 в 5.1

Рабавляемая ЛО ГС и ЧА .

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2.

Звук 5.1 легко делается колонками и тут есть 2 больших НО:

Летаю с трекиром клипсой.

Родственники вечером мечтают о тишине.

5.1 в ухе-это жесть невиданная...Хоть 7.1-толку то? Источники настолько близко к уху и имееют столь низкие хар-ки, что разница 5.1 vs стерео не ощутима вовсе...Как вариант можно купить дешевые, вот эти:

http://www.ultraprice.by/id21228.html так...ради эксперимента...все равно толку нет:)

http://www.koss.com/koss/kossweb.nsf/p?openform&pc^mm^HQ2 можно попробовать это...

Но если хочется очень качественного звука и очень хорошего микрофона то огорчу...Придется брать порознь.

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

согласен - я пробовал 5.1 уши, отец себе брал - от обычных наушников иногда даже позиционирование лучше идет, чем от псевдо 5.1

а уж вместо НЧ вибратор...

В общем эти уши так и лежат рядом с компом, для тихих игр отец спер у меня старые филипсовские (опять же брал как гарнитуру с задней дужкой - но там и звучание похуже, чем у коссовских - плюс они давят на уши, а косс давит на кость за ушами - то есть уши не болят, а кости пофиг)

в общем на вкус и цвет.

Просто я думаю что 5.1 уши за 3к рублей по качеству звучания будут уступать мониторам стерео за тысячу и будут соответствовать ушкам рублей за 500 - ведь там аж 6 динамиков! (или 4 - не суть важно).

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...