Jump to content

Миссия «Атака командного центра»


Recommended Posts

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=35138

К этому сообщению прикреплена моя последняя (крайняя, крайняя, успокойтесь!) завершенная миссия, которая имеет более 30 переменных и триггеров и может быть выполнена по-разному в разных попытках. В процессе работы над сценарными событиями (для тех, кто не понял: «заскрипрованными событиями»), добиваясь того, чтобы всё функционировало так как надо, я был даже несколько удивлён степенью различия конечных результатов этой миссии.

 

Это задание достаточно сложное, но, тем не менее, его вполне возможно выполнить. Далее следует предполётный инструктаж.

 

Наслаждайтесь,

Рон.

=================================

Атака командного центра

 

Было принято решение дезорганизовать и затруднить действия противника путём нанесения ударов по базе снабжения и командному центру к югу от Пятигорска.

 

Пара Су-25Т (позывной «Striker One», «Молотобоец-Один») будут кружить, ожидая вашего сигнала, говорящего о том, что ЗРК уничтожены. После его получения («Striker One, you cleared “Hot”») они атакуют склады боеприпасов. Кроме того, после вывода из строя ЗРК, пара Су-27 будет обеспечивать воздушное прикрытие штурмовикам, и, будем надеяться, «Грачи» доставят свой груз по назначению.

 

Город и командный центр ОЧЕНЬ хорошо защищены. Наилучшим решением будет добраться до северо-восточной окраины города и использовать холмы в качестве прикрытия. Учтите, что и в предместьях наблюдается значительное скопление сил противника.

 

Координаты склада и коммуникационного комплекса занесены в АБРИС.

 

«Вихрями» подавить ЗРК, прикрывающие город и командный центр. Как только это будет выполнено, быстро пролететь над городом к командному центру и одним залпом НАР уничтожить его (перед применением НАР установить переключатель ДЛ – СР – КОР на ПУИ в положение «ДЛ»).

 

При движении по маршруту следует опасаться не только наземных сил противника в городе, но и воздушных угроз. Если необходимо, то можно вернуться в Минеральные Воды для перезарядки, а потом добить оставшиеся целыми склады боеприпасов, если таковые будут.

 

Удачи и счастливой охоты.

 

===============================================

 

Пробейтесь к окраине Пятигорска и уничтожьте ЗРК противника, прикрывающие склады боеприпасов и командный центр, что даст возможность нанести авиаудар по складам.

Как только ЗРК будут поражены, как можно быстрее уничтожьте командный центр и возвращайтесь на базу.

Весь город занят противником, поэтому действовать над городом, выполняя эту атаку, нужно максимально быстро.

 

Если останутся не уничтоженные склады боеприпасов, то возможно потребуется пополнение боекомплект на своей базе. При возврате в район цели, имейте в виду что там появятся дополнительные силы противника.

 

Вчера попробовал разок и с треском её провалил.

 

Кстати, не забудьте поблагодарить автора ronht, хотя бы с помощью увеличения его «Репутации».

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Спасибо за работу.Оцениваю как потребитель,сделать я так никогда не сделаю. НО..1.Очень много изгибов маршрута на очень коротком участке-в ВВС так не делается. 2.Некоторая пассивность авиации противника(я долбаю наз.части,а они спокойно ходят по кругу) 3(личное)Эту Украину уже ВСЕ задолбали-и ЮЩ и Юля,так ты еще всунул украинские войска в р-н Пятигорска...Никогда хохол не подымит оружие против русского-поверь мне,я 22 года отлетал и немного разбираюсь в людях Еще раз спасибо за твой труд!

Будем жить!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...