Jump to content

Выбор контроля управление


Recommended Posts

45 минут назад, DLDragon сказал:

Добрый день всем!

Года 4-5 не играл, теперь комп собрал, подскажите, какую контроль управления купить VirPil Controls, Thrustmaster, VKB?

С уважением.

VirPil,  VKB

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WINWING -если есть возможность, потом Virpil, потом Thrustmaster, потом... лучше ничего не брать -из собственного опыта

  • Like 1

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

что доступнее то и бери

VirPil,  VKB, хорошая поддержка у них, на русском языке, все свои вирпилы на форуме общаются.

Гарантия очень хорошая.

VirPil мне высылали новые курки на РУС , бесплатно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ставлю на Virpil - всегда в наличии и быстрая поставка. После трастмастера небо и земля. VKB тоже неплохи, но вечно проблемы с наличием. 

  • Like 1

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 09.11.2022 в 18:51, KAKTYC_11 сказал:

WINWING -если есть возможность, потом Virpil, потом Thrustmaster, потом... лучше ничего не брать -из собственного опыта

Соглашусь с коллегой.

РУС WINWING Orion-2 - очень хорош.


Edited by Jivopira
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 25.11.2022 в 16:32, Salpugha сказал:

Делитесь опытом, как приобретете:) Тоже в поиске...

Добрый день.

Я еще не купил, я думаю возьму VirPil, так как все таки из СНГ. Сейчас чуток занят, позже хочу уточнить какие из допов для РУС и РУДа необходимы. У них в магазине много чего есть. но, все думаю не надо.

Друзья, как Вы думаете, какие допольнительные устройства необходимы для игры с VirPil Controls? Позже также напишу в ветке VirPil.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.12.2022 в 12:38, Rokman сказал:

У меня РУС ВКБ ГанФайтер МК2+удлинитель.Мне лично больше понравился,чем Вирпил.Больше возможностей и качество лучше.

У меня Вирпил РУС Руд, надежно и крепко.

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2022 в 10:38, Rokman сказал:

У меня РУС ВКБ ГанФайтер МК2+удлинитель.Мне лично больше понравился,чем Вирпил.Больше возможностей и качество лучше.

ДОброго дня.

О том , что больше понравился , вопросов нет. А вот по поводу больших возможностей и качества, можно больше подробностей пожалуйста!? 

Я имею возможность сравнить. 

photo_2022-12-14_11-51-58.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jivopira сказал:

ДОброго дня.

О том , что больше понравился , вопросов нет. А вот по поводу больших возможностей и качества, можно больше подробностей пожалуйста!? 

Я имею возможность сравнить. 

photo_2022-12-14_11-51-58.jpg

Приветствую. Я тоже сравнивал.ПО у ВКБ на три головы выше,чем у ВПС и открывает колоссальные горизонты программирования.Демпфирование у ВКБ лучше,база компактней,пластик на ручке намного приятней и отлит великолепно.Ход у ВКБ мне показался намного больше.Ручка в руке(в моей)лежит удобней и на момент приобретения комплект ВКБ был дешевле,чем ВПС. Ну и был конфликт с главным,у которого синдром Наполеона.

Link to comment
Share on other sites

У меня была ручка VKB,удобная, пластик тонкий , при сильном нажатии скрипт немного- прогибается при нагрузке сильной, но отлит хорошо.
Сейчас уже вторая  база Virpil Т50 СМ,  ручка крепкая, пластик толстый, держит нагрузку. 

Virpil очень крепкий продукт , много метала, толстый пластик.

ПО Virpil и VKB, там и там хорошее.


Edited by andreiru
Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь сердечно. Неправильно вас понял, простите. Прочитал ваше сообщение и прикинул, что вы сравниваете Вирпил и Орион. 😃

Вкб я не пробовал, сказать про него ничего не могу. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, MTYGRA сказал:

пробовали? в чем его "божественность"? 

Доброго дня. Обладаю данным девайсом. 

Шикарный плавный ход ( конечно же с разными настройками загрузки и кривых, как во всех современных устройствах) , огромнейшее количество кнопочек. Вибрация в ручке ( очень прикольно 😃 ) Удобное программное обеспечение. 

По качеству, что у него внутри я видел только на фотографиях. Железо и пластик - отличные, вопросов не вызывают.

Один большой минус - это цена и логистика.


Edited by Jivopira
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...