Jump to content

A-10C вопрос по EAC и триммированию


SpecteRED

Recommended Posts

После холодного запуска и взлета самолёт сильно тянет ввверх (он прям так и хочет петлю сделать). EAC при этом включен. заметил что если включить master ARM и arm для пушки, то самолет начинает лететь ровнее (его не так сильно тянет вверх). В чем может быть проблема? может я что то упускаю? играю в кампанию "A-10C - штурмовик"

Пробовал запустить "быстрый старт" с самолетом уже в воздухе - там все ок, т.е самолет летит ровно без триммирования

Link to comment
Share on other sites

Кнопку T\O нажимаешь перед взлетом? она выставляет триммеры в нейтральную позицию. а так он если легкий то хорошо взмывает, всегда после отрыва отдаю от себя триммером.

При включении пушки самолет триммируется немного на пикирование, так и должно быть.


Edited by Wespe

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Wespe сказал:

Кнопку T\O нажимаешь перед взлетом? она выставляет триммеры в нейтральную позицию. а так он если легкий то хорошо взмывает, всегда после отрыва отдаю от себя триммером.

При включении пушки самолет триммируется немного на пикирование, так и должно быть.

 

да, нажимаю... ну кстати она особо ничего не делает, так как тримеры и так в дефолте при запуске новой миссии. Кстати да, в этой миссии самолет почти пустой может дело в этом. Просто очень странно - только оторвался от земли скорость еще маленькая около 150-170 и я уже давлю рус от себя

Link to comment
Share on other sites

Если первая миссия - там где угнать самолеты надо, да они пустые взлетают, плюс там же даже выставиться некогда, потому как то да, идет пустым на кабрирование. Там кстати надо меньше 600 футов держать в начале, иначе твоего напарника сбивают...У меня после обновы кстати вторая миссия не запускается - либо крашится игра с ошибкой, либо просто зависает. думаю пропустить и третью запустить

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...