Jump to content

Harpoon 3: ANW & Co.


FeoFUN

Recommended Posts

Грустно. :( Нате, коль Вам не стыдно просить ссылки на библию войны на море для ПК. :P

 

Даю сразу ссыль на скрины...шоб не обижались потом, что полигонов мало. :D

http://www.matrixgames.com/products/323/screenshots/Harpoon.3.-.Advanced.Naval.Warfare

Link to comment
Share on other sites

Я больше по небесам:joystick:, но соли на рану получил... Свою "морскую болезнь" лечил, сначала, совсем древней Great Naval Battles, Vol. 1: North Atlantic 1939-1943...о где ты мой милый Bismark:( ?, Потом была всякая всячина из не стратегий вроде Destroyer Command, шедевров от Jane's даже с большим трудом раздобыл лицензию Jane's Fleet Command:thumbup:. Harpoon 4, как известно зарубили, а Harpoon 3 дороговат 50$? да и плюс ко всему начитался ужастиков про его глюки. Так что любители есть. Любить особо нечего:cry:. У меня вообще есть мечта-симулятор линейного корабля..чтоб взять из основного калибра кааак....! Эх....

Link to comment
Share on other sites

Не совсем авиасим, но... Собсно, есть тут любители?

 

Я пытался играть в третий, но он, зараза, какой-то недоделанный был. У меня пл не хотела проходить меж двух островов, и вся оборона Курил шла насмарку :D

 

Кстати, если у кого есть хорошие сценарии на ДВ с участием РФ - поделитесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Максимус

 

Это сценарий, где японцы пытаются Сахалин оттяпать? ДА? :)

Если она, то там даже в самой распоследней версии 3.9.4 странности есть, и не только с проходом пролива того, там у наших в начале две ПЛ имеются - 949ая и Кило, дык во они тонут по непонятным причинам прям в начале миссии. :huh: Причем не фиксируются ни всплески торпед, нифига вообще не фиксируется, такое ощущение, что они просто изначально поставлены так, что садятся на мель/врезаются в грунт, и "Ага!"... :megalol:

 

Но все равно, она офигенная - Ларри Бонд канеша крут, не зря ж ее для обучения в военно-морских академиях приспосабливали. ВМС Австралии так вообще, финансировал ее напрямую, одно время.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...