Jump to content

как настроить ins?


david tsvetanov

Recommended Posts

привет.

когда я стартую миссию, и включаю жироскопы все нормально, но что делать если я сделаю посадку и перед второго вылета хочу снова настроить ins чтобы отстранить ошибки которые появились во время вылета.как поставить новие координаты (где нахожусь сейчас) для выставки навигации?

Link to comment
Share on other sites

когда я на а 10с II вручную вводу координаты для выставки, после завершения выставки на страницу pos не те координаты которые ввел а те из автоматического режима.ето баг?
1.включаю egi
2.выставка начинается в режиме ground.
3.в первую минуту на страницу alignment ввожу координаты (случайных, чтобы они различались от тех в режиме auto(tdc)) и надпись auto(tdc) меняется на man(pilot).
4.проходяк 4 минуты с начала выставки и мигает надпись rdy.
5.нажимаю на nav.
6.но когда я открываю страницу pos, там не те координаты которые я ввел, а те из автоматического режима.

вот tracks
!я не был дома и я не был с track ir 🙂

a 10c II 13945745984.trk

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, david tsvetanov сказал:

6.но когда я открываю страницу pos, там не те координаты которые я ввел, а те из автоматического режима.

Источник выберите INS и будет показывать то что ввели сами. но не понимаю зачем так извращаться при наличии GPS.

Digital Combat Simulator  Black Shark Screenshot 2023.12.25 - 01.03.38.98.png

 

 

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

я несколько раз тестил и переключал на INS(не в етом треке), но координаты не меняются.можешь сделать все как надо и прислать мне трек, чтобы я увидел, в чем я ошибаюсь?


Edited by david tsvetanov
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...