Jump to content

Мегачитер - Уфолет


Recommended Posts

Собственно прошу помощи, у первую очередь у разработчиков.

Как такое возможно?

 

Давеча на сервер Авиа-сибири зачестил некий PLC, после сменившийник на QFP.

Как вам финт: за взлета скорость 1200 сразу :) Убер ракеты, нереальная зоркость, бесконечное ЛТЦ и диполи +до кучи маневры НЛО (он разве что в воздухе не зависал)....

 

Короче все в треке... (трек не редактированный).

http://ifolder.ru/11367379 3.25 Мб

 

PS. на мои действия прошу не обращать внимание... Пришлось утопить Кузю дабы этот редиска с него не взлетал.

Но оказалось что дело не в 33ем... У него и 27ой весь в тюнинге тоже.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Дополню .. qfp он же plcc бывает ещё НЕВИДИМ даже через Ф2 , все есть а его нет , при этом уничтожаются самолёты игроков на стоянке :helpsmilie: ,как было описанно http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=661879&postcount=1 , http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=55922&postcount=258 наземка по желанию тоже не видит . До кучи тюнингован у него Су-25Т ,МиГ-29А\С (на МиГе с Керчи на форсаже, скорсть 1280-1500 км\ч к Новороссийску и братно без птб )


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Разработчики скажут что-нибудь по этому поводу ?!:huh: Мне кажется взломали код ЛО ...:( особенно удивляет что по его желанию он становиться невидим ни для игроков ни для наземки , пво его не видит :wacko: Сепер-Мега-Джидай какой-то .

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну с "взломом кода" ты перегнул. все РЕ EXE файлы у них запакованные. А чел, "дружащий с Идой", не станет этим заниматься, есть вещи поинтереснее :)))


Edited by prj941
Link to comment
Share on other sites

Лайт, киньте ip человека, или забаним на серверах или пусть колится :)

 

http://forum.aviasibir.ru/showpost.php?p=56818&postcount=874

 

NetRange: 68.208.0.0 - 68.223.255.255 ....

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Во какие летуны то появились))))))))))))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Может это электронный инопланетянин, у него супер технологичное нло.. тогда это все объясняет! А вы читер да читер.. 0_0.... :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Может это сами разработчики прикалываються...или бывшие ЕДшики...?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

NetRange: 68.208.0.0 - 68.223.255.255 ....

Диапазон не хилый :)

Макс поделился более точным ip.

68.214.0.61

с этого адреса заходил

asdf

gfhfghdg

plcc

С других ip эти ники не заходили.

этот ip будет забанен на сервере RAF

Второй адрес который прислал Макс, числиться за Molybdenum

Его пока банить не буду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В хорошые руки бы его отдать)))))) ЕДшникам на воспитание.... пущяй у них поработает раз такой умный.)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

[158-е место в стате plcc 28 марта насбивал народ неизвестным оружием.

(Гиппер лазером ):megalol:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Ахренеть у чела перегрузки в 13-14g:huh:


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это подарок от разработчиков..... вот держите НЛО)))))))))))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Сорри опечатка :) не 13014 а 13-14.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ужас:))) бесконечный бк пушки решает:) поднимается под 90 градусов до 20000 не теряя скорости:) и деже после попадания ракеты, при пожале 2х движков сохраняет скорость:D и я так хочу:D вириж у него практически разворот на месте:) вот бы целый сквад таких читеров сделать:D


Edited by Dr.lex
обыкновенная безграмотность:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ужас:))) бесконечный бк пушки решает:) поднимается под 90 градусов до 20000 не теряя скорости:) и деже после попадания ракеты, при пожале 2х движков сохраняет скорость:D и я так хочу:D вириж у него практически разворот на месте:) вот бы целый сквад таких читеров сделать:D

 

Что-ж ракеты до него долетают, и это радует, по меньшей мере защитного поля у него нет :D

А вообще что-то ЕДшники молчат, странно...наверное всей командой перелопачивают тысячи страниц кода, пытаясь понять как такое вообще возможно:megalol: Но все равно они ничего не поймут, т.к. QFP попросту не подвластен, написанными ими законам локона, ибо ОН избранный, он НЕО. Он был ниспослан СВЕТОМ, дабы спасти этот мрачный виртуальный мир (правда непонятно от кого;)) , и скоро он наберет полную силу, и тогда уже НИЧТО его не остановит :megalol::megalol::megalol:


Edited by WTF
  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю - на АвиаСибирь в последние дни заходил с IP 67.34.41.139 под ником mosfet

Местоположение IP то же что и у Plcc, трюки те же самые. Хотелось бы услышать комментарии разработчиков, иначе придется все Штаты банить.

 

OrgName: BellSouth.net Inc.

OrgID: BELL

Address: 575 Morosgo Drive

City: Atlanta

StateProv: GA

PostalCode: 30324

Country: US

 

ReferralServer: rwhois://rwhois.eng.bellsouth.net:4321

 

NetRange: 67.32.0.0 - 67.35.255.255

CIDR: 67.32.0.0/14

NetName: BELLSNET-BLK12

NetHandle: NET-67-32-0-0-1

Parent: NET-67-0-0-0-0

NetType: Direct Allocation

NameServer: AUTH-DNS.ASM.BELLSOUTH.NET

NameServer: AUTH-DNS.MIA.BELLSOUTH.NET

NameServer: AUTH-DNS.MSY.BELLSOUTH.NET

Comment:

Comment: For Abuse Issues, email abuse@bellsouth.net. NO ATTACHMENTS. Include IP

Comment: address, time/date, message header, and attack logs.

Comment: For Subpoena Request, email ipoperations@bellsouth.net with "SUBPOENA" in

Comment: the subject line. Law Enforcement Agencies ONLY, please.

RegDate: 2001-11-01

Updated: 2007-02-28

 

RAbuseHandle: ABUSE81-ARIN

RAbuseName: Abuse Group

RAbusePhone: +1-404-499-5224

RAbuseEmail: abuse@bellsouth.net

 

RTechHandle: JG726-ARIN

RTechName: Geurin, Joe

RTechPhone: +1-404-499-5240

RTechEmail: ipoperations@bellsouth.net

 

OrgAbuseHandle: ABUSE81-ARIN

OrgAbuseName: Abuse Group

OrgAbusePhone: +1-404-499-5224

OrgAbuseEmail: abuse@bellsouth.net

 

OrgTechHandle: JG726-ARIN

OrgTechName: Geurin, Joe

OrgTechPhone: +1-404-499-5240

OrgTechEmail: ipoperations@bellsouth.net

Link to comment
Share on other sites

Штаты?) Это видимо объевшиеся хот-догами янки наняли тучного хакера для создания такого мегатрейнера:D

Тяжело им воевать расталкивая пузом клавиатуру, роняя пиццу на штаны и пытаясь дотянутся до залапаного джойстика жирными от чипсов руками и ухватится за облитый кетчупом РУД, обнаружив по себе пуск ракеты )))

Кстати, давно шел слух что среди иностранных пилотов появился трейнер для разблокирования ярлыков и видов непосредственно в сетевой игре)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...