Jump to content

Приборчики...


Recommended Posts

Штурвал такой давно хочу, приборы нафиг не нужны. Никогда не понимал этого... Одно дело строить кокпит, другое иметь под рукой оторванный от кокпита прибор. Лучше уж на экране смотреть, где все на своих местах :)

Link to comment
Share on other sites

Человек привыкает ко всему (это я про расположение приборов). Когда смотришь вправо или влево, или ещё куда в сторону от приборной доски в симуляторной кабине, то такой иконостас может быть полезен. Но вот только сколько он стоит? Кроме того эти 6 приборов (высотомер, командно-пилотажный прибор, указатель воздушной скорости, компас, указатель поворота и скольжения, вариометр), насколько я понял, по умолчаниию работают только в Microsoft Flight Simulator X. Для всех остальных прочих нужны «навыки программирования». SDK прилагается.

Link to comment
Share on other sites

Штурвал такой давно хочу, приборы нафиг не нужны. Никогда не понимал этого... Одно дело строить кокпит, другое иметь под рукой оторванный от кокпита прибор. Лучше уж на экране смотреть, где все на своих местах :)

 

Ну, есть у меня такой штурвал. вешь вобщем-то хорошая, но уж через чур много места занимает и уж очень легкий ход у него, хоть чуть-чуть бы усилий. РУДы тоже не сильно удобные, вот их бы наклонить градусов под 45 вперед было бы хорошо, вобщем вешь нуждается в дороботке.

 

А, приборы... кхе-кхе... как игрушечные, может и впрямь лучше сразу панельку на заказ купить, но правда это стоит как хорошая машина

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Ну, есть у меня такой штурвал. вешь вобщем-то хорошая, но уж через чур много места занимает и уж очень легкий ход у него, хоть чуть-чуть бы усилий.

 

То есть для захода на тяжелом самолете не годится? Мне штурвал нужен, ибо очень уж не аутентично на X52 получается боингами, дугласами и прочем оффтопиком рулить :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, скажем так, сначала непривычно, сейчас вроде привык, потяжелее был бы... но и без педалей с ним делать нечего...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...