Jump to content

Су-25СМ и БМ


Recommended Posts

дада, КАБ-500С ... та самая, регионовская, которая провалила испытания, не улетев дальше 8ми километров :)

российский впк - такой российский ... делают самолёт под тип вооружений, который отказываются принимать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот тема немного раскрывается слайдом на сухом

Ну это собственно СМ3.

РЭБ, ЗАС, КАБ-Кр.

Первый СМ, например, не умел КАБ-Кр применять. Ну т.е. комплекс то поддерживал, но не делали, потому что военным не надо было. Сейчас стало надо :-)

Ну и про Камеру я слышал. Правда какое-то время назад были планы заменить Клен, на систему с ТВ,ТПВ и лазерным дальномером.

Правда не знаю в итоге оставили Клен и дополнительно поставили камеру или все полностью поменяли.

Вообще странно когда с камерой-то успели. В начале года еще не было. Хотя может камеру чуть позже будут ставить...

Ну в целом да, описанное в статье, это про СМ3, только слишком красочно все описано, а так да.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

дада, КАБ-500С ... та самая, регионовская, которая провалила )

провалиля ипытания? Шитяков?::lol: "не улетела" А на сколько должны летать КАБ-500С,Л, Кр? Как ПБК?

Link to comment
Share on other sites

провалиля ипытания? Шитяков?::lol: "не улетела" А на сколько должны летать КАБ-500С,Л, Кр? Как ПБК?

дальность полёта JDAM'a - 27 км без комплекта крыльев и двигателя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

дальность полёта JDAM'a - 27 км без комплекта крыльев и двигателя

 

По его мнению, носитель бомбы КАБ-С лишен такого недостатка. А если добавить на боеприпас аэродинамические накладки, то дальность применения увеличится до 25–30 км.

 

— КАБ-С столь дорогие, потому что штучные. Если их производить серийно, цена упадет. Со следующего года эти бомбы начнет закупать Индия. Так что на международном рынке спрос есть, — сообщил «Известиям» представитель оборонно-промышленного комплекса, знакомый с ситуацией.

Link to comment
Share on other sites

опять начинаешь, ***чий ш***л .... неее, так просто ты меня не разведёшь, провокатор хренов

вот приду домой, возьму попкорн и буду смотреть на тебя со стороны

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

опять начинаешь, ***чий ш***л .... неее, так просто ты меня не разведёшь, провокатор хренов

вот приду домой, возьму попкорн и буду смотреть на тебя со стороны

 

Что за высер? Сперва читайте что даете а потом пиши. Не кто не чего не проваливал все нормально с КАБ-500С

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

гайз, если вы в этой статье не можете прочитать, что минобороны не удовлетворяют результаты 3хлетних испытаний (т.е. их провал), то я уж тут вам увы никак не помогу, редактируйте свой МОСК

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

гайз, если вы в этой статье не можете прочитать, что минобороны не удовлетворяют результаты 3хлетних испытаний (т.е. их провал), то я уж тут вам увы никак не помогу, редактируйте свой МОСК

 

чувак, военных не устраивает что КАБ-500 не летает на такие дальности. Сколько испытаний не проводи он дальше не полетит , :lol: потому что это КАБ-500

Я боюсь предположить, что об этом они заявили в день отказа от КАБ-500С, :) Но я тебя обрадую, оказывается модернизированным бомберам вообще нахер надо ждамы и пррочее, потому что они болванки кидают с такой же точностью :)

 

А если добавить на боеприпас аэродинамические накладки, то дальность применения увеличится до 25–30 км.

 

а ключевая фраза - Как пояснили «Известиям» в главном командовании ВВС Росcии, причиной отказа стала высокая стоимость — 3 млн рублей за бомбу против 1 млн за обычный снаряд.


Edited by kasparov
Link to comment
Share on other sites

отлично, гарри, я рад, что ты делаешь успехи и смог немного подредактировать свой моск !

 

и ещё раз ! JDAM летает на 27км с обычным своим комплектом рулей управления и гсн, без аэродинамических накладок (крыльев)

 

высокоточным киданием болванок ты меня врядли тут обрадуешь, уже стопицот раз обсуждено с товарищами из "Гефест и Т" на сухом.ру и максах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

!(про болванки из твоей же ценнейшей ссылки :) )!

! ну а теперь возьми попкорн , и больше не соврамши !!

 

аэродинамические накладки и крылья это одно и тоже?

!!!!!

Link to comment
Share on other sites

отлично, гарри, я рад, что ты делаешь успехи и смог немного подредактировать свой моск !

 

и ещё раз ! JDAM летает на 27км с обычным своим комплектом рулей управления и гсн, без аэродинамических накладок (крыльев)

 

высокоточным киданием болванок ты меня врядли тут обрадуешь, уже стопицот раз обсуждено с товарищами из "Гефест и Т" на сухом.ру и максах

 

JDAM летает только не все, те которые с складным крылом накладкой, те что только хвостовик поменяли, только как обычный чугуний только с корректировкой за счет снс. Если конечно и чугуний кинуть аж с стратосферы да на скорости то за сотьню по дальности перевалит:-).


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

чНо я тебя обрадую, оказывается модернизированным бомберам вообще нахер надо ждамы и пррочее, потому что они болванки кидают с такой же точностью

 

С рассттояния 15 миль?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

да те же 8 км, имхо

 

почему перл ? вы не верите, что гефесту удалось добиться сопоставимого кво обычными болванками ?

не 3-5 кв. м., конечно, но, вероятно, где-то около 10-20 кв. м. (не раскрывают до конца, типа секретная инфа, хотя на максе мне чувак признавался)


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...