Jump to content

Выбор видеокарты под Ка-50


Guest carrey

Recommended Posts

Guest carrey

Приветствую!

 

Ситуация: есть компьютер HP Compaq dx6120M, P4-630, 3GHz, 2Gb RAM, 80Gb SATA HDD. На матери есть слот PCI-X 1x и слот PCI-X 16x.

 

Проблема: на интегрированном видео Ка-50 запускается, но рисуется плохо, мерцающие хаотичные полигоны на пол-экрана, притормаживает.

 

:helpsmilie:

 

Вопрос: Какую видеокарту (на каком чипе? сколько и какой памяти?) к нему прикупить, в разумном ценовом диапазоне примерно 70-150$, чтобы можно было относительно комфортно летать на Ка-50?

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

думаю стоит узнать где-нить как данная мать с интегрированным видео поведёт себя если видеокарту воткнуть, когда-то это иногда приводило к косякам, сейчас не знаю как дела обстоят на том фронте.

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Какую видеокарту (на каком чипе? сколько и какой памяти?) к нему прикупить, в разумном ценовом диапазоне примерно 70-150$, чтобы можно было относительно комфортно летать на Ка-50?

 

Спасибо!

 

самый лучший вариант от 150$ в самом недорогом магазине.:)

  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

2carrey

У меня на 8800GT нормально идет почти на максимуме. Если всю систему апгрейдить пока не собираешься, на мой взгляд самое разумное взять б/у карту на подобии моей. Сыкономишь кучку денег :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Ребята, посмотрите, до чего техника дошла:

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/99/30

"Энтузиастов компьютерных игр, готовых потратить на свое увлечение немалые средства, решила порадовать компания NEC, подготовившая к выпуску монитор CRV43, изображенный на снимках.

Сверхширокоформатный (32:10) экран монитора размером 43 дюйма по диагонали имеет разрешение 2880 х 900 пикселей, яркость 200 кд/кв.м, время реакции пикселя 2 мс и контрастность 10000:1.

Он охватывает 100% цветового пространства sRGB и 99,3% — Adobe RGB.

К источникам сигнала монстр подключается с помощью разъемов DVI и HDMI 1.3. Кроме того, монитор оборудован интерфейсом USB 2.0.

По имеющимся данным, продажи монитора NEC CRV43, очень напоминающего прототип, который был показан в январе прошлого года, должны начаться в июле. Ориентировочная розничная цена «кривой» новинки составляет $7999."

Link to comment
Share on other sites

Встроенная видяха это конечно полная фигня (8800GT,GTS - 9800GT). Обе пользовал 9800 предпочтительней но большой разницы не видел. А вот проц!

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...