Jump to content

Вирпильский браузер


Вирпильский браузер  

149 members have voted

  1. 1. Вирпильский браузер

    • IE 7/IE 8 (надстройки типа Maxton сюда же)
    • Firefox
    • Opera
    • Chrome
    • Safari
    • Konqueror и др. linux only браузеры
    • А что это? (IE 6)
      0


Recommended Posts

Я пользуюсь одновременно firefox 3.5 и chrome, выбрал хром т.к. пишу сейчас из под него.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

IE 8. Наверное, это плохо. Почему - не знаю. Ведь ни один из перечисленных браузеров, также как и IE, не умеет варить кофе и приносить тапочки. В остальном, ИМХО, они одинаковые :).

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как только в IE появились закладки, то стало абсолютно все равно, каким пользоваться. Разве что иногда они имеют свойство пропадать после перезагрузки.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Результаты интересные:

1) подтверждается большая популярность оперы в exUSSR

2) хром несмотря на новизну уже взял неплохой старт

3) пользователей маков у нас не наблюдается

4) радует что ие6 никто у нас не использует, т.е. люди технически достаточно грамотны чтобы понять необходимость его замены на более безопасные и удобные аналоги

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Результаты интересные:

1) подтверждается большая популярность оперы в exUSSR

2) хром несмотря на новизну уже взял неплохой старт

3) пользователей маков у нас не наблюдается

4) радует что ие6 никто у нас не использует, т.е. люди технически достаточно грамотны чтобы понять необходимость его замены на более безопасные и удобные аналоги

 

Вообще по миру если не ошибаюсь Firefox наиболее популярен. Лично я использую Оперу из-за более удобной загрузки файлов (при моей то скорости это актуально).

Конечно Хром побыстрее но он мне не так удобен как Опера (плюс опять же дело в загрузках).

Link to comment
Share on other sites

По миру пока самым популярным браузером остается IE всех версий (даже 4-е еще в ходу). Потом огнелис, сафари, хром и опера (опера в мире популярна не очень сильно, за исключением восточной европы).

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, простите. Ну да голосовал из Chrome, так что кривить не пришлось.

 

Хоть он недоделанный, а возможно таким и останется. FireFox и Opera мне непонятны, они устарели. Но их популярность понятна -- реклама.

 

И ещё. Вирпилам-то зачем ждать людей с маков или из иксов?

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум несколько вирпилов использующих не windows у нас на форуме есть, не только из этого опроса а из разговоров в других разделах. Мак тоже для кого-то может быть основной платформой использующейся для всех задач кроме непосредственно запуска симуляторов.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну как минимум несколько вирпилов использующих не windows у нас на форуме есть, не только из этого опроса а из разговоров в других разделах. Мак тоже для кого-то может быть основной платформой использующейся для всех задач кроме непосредственно запуска симуляторов.

Мы сирые и убогие, после переезда на альтернативные ОС от полетов отстранены (я акулы даже не видел).

 

Самым любимым из *nix-only является elinks, но если начну пиарить, боюсь меня не поймут:)

Голосовал за Firefox.

elinks.thumb.png.ad4e260fc7fe237fb1ba1acb6b254f33.png

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, простите. Ну да голосовал из Chrome, так что кривить не пришлось.

 

Хоть он недоделанный, а возможно таким и останется. FireFox и Opera мне непонятны, они устарели. Но их популярность понятна -- реклама.

 

И ещё. Вирпилам-то зачем ждать людей с маков или из иксов?

 

Странное утверждение:cry:, тут был еще один хлопец задавал вопрос по маковской клаве в ЧА, пока я увидел, пока ответил его уже запинали и забанили:mad:

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Опера первая Хаха-Супер

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Странное утверждение:cry:, тут был еще один хлопец задавал вопрос по маковской клаве в ЧА, пока я увидел, пока ответил его уже запинали и забанили:mad:

 

Писать не стал бы, если б не надеялся сообщить нечто новое хоть кому-то. Достаточно проголосовать. Но пока вы не сделаете то же, не напишете по существу, возразить вам совершенно нечем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...