Jump to content

Не активируется игра


Recommended Posts

Проблема в следующем установил патч 1.0.1 при запуске мисии игра запросила активационный ключ . Попытался получить ключ мне пишет что не подходит код оборудования пол года назад обновил немного комп а перед обновление на сделал деинсталяцию защиты так как не знал что нужна такая процедура как мне быть и что мне делать помогите:cry:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Надо было деактивировать ключ. Но сейчас уже поздно.

Активируй еще раз или производи активацию с диска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У меня после установки патча слетела активация. О том, что надо декативировать игру перед установкой нигде не написано.

 

+ игра интерфейс игры запускается с ошибкой

http://img38.imageshack.us/img38/3627/bsloaderror.jpg

 

+ интерфейс стал англоязычным.

 

Файл который качал HTTP 2 (Russia): 1.0.1_Rus_disk.exe

 

Если это то, что я думаю, исправьте пожалуйста.

 

Пошел бекапить и все переустанавливать...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня после установки патча слетела активация. О том, что надо декативировать игру перед установкой нигде не написано.

 

+ игра интерфейс игры запускается с ошибкой

http://img38.imageshack.us/img38/3627/bsloaderror.jpg

 

+ интерфейс стал англоязычным.

 

Файл который качал HTTP 2 (Russia): 1.0.1_Rus_disk.exe

 

Если это то, что я думаю, исправьте пожалуйста.

 

Пошел бекапить и все переустанавливать...

Региональные установки в системе русские (Россия)?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да русские

 

Тем более у меня закончилось количество активаций что теперь покупать новую игру ( гарантия закончилась)


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Сработало. Но лучше об этом предупредить в ридми или на форуме. А то не все так очевидно как кажется. :doh:

Об этом написано в разделе скачивания патча, в описании. Правда, полужирный текст акцентировал внимание на себя, а строка с предупреждением о региональных настройках как раз над выделенным текстом.

 

Но, как водится, читать надо все. ;)

 

Потому и добавил объявление, чтобы не было повторных неувязок. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
обьясни пожалуйста как активировать с диска

Вставь диск в привод и запусти какую-нибудь миссию. После этого можешь вынуть диск и не вспоминать неделю.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все равно это глупо, альтернативные регион. настройки вызывают нерабоспособность игры, минус одна активация и т.п. Если качаешь русский патч, то он (патч) должен понимать, что игра русская стоит.

 

Слава Богу, мы еще не НАТО чтобы регион Украина автоматически вызывал американизацию игры :megalol:


Edited by =FG=Schtuzer
Link to comment
Share on other sites

Слетела активация

 

Вываливается такое сообщение (см. скрины). Всё равно с чего загружать с диска или с ярлыка на рабочем столе.

Сносил игрушку. Ставил заново. Деактивировал ключи. Всё бесполезно.

При попытке деактивировать ключ из под непропатченой версии всё получается. Получаю код деактивации и могу играть только с диском. НО стоит установить патрч. Как появляется это сообщение. При попытке деактивировать из под патча вообще ни чего не выходит.

ClipBoard-1.thumb.jpg.1a2c6198ebebc6f4cbf2a11e40baa680.jpg

ClipBoard-2.jpg.3c47305fc6e213f24468e8b9aae6c621.jpg

ClipBoard-3.thumb.jpg.5ada70a2e52b5ce845d0ba28a8958067.jpg

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В случае ЛЮБЫХ проблем с активацией русской* версии обращайтесь в 1С. Это их зона ответственности.

 

В теле письма надо обязательно указать регистрационный номер вашей копии Черной Акулы. Его можно найти на бумажке вкладывающейся в каждый диск выпущенный 1С.

 

*Поправка. В случае проблем с активацией скачиваемой русской версии - обращаться к нам.

 

Вообще, это в ФАК давно висит.


Edited by Tez
929d768ca6a69127d1f9c61ea94c02e8.gif [sIGPIC][/sIGPIC] =653=Tez
Link to comment
Share on other sites

Проблемы активации русской версии нет!

проблема возникает после установки патча скачанного с вашего сайта.

Тем не менее отправлю письмо в техподдержку с рег номером и файлом отчета сгенеренным старфорсом. Хотя у меня возникают сомнения, что там мне помогут. По тому как активация\деактивация купленного у 1с диска проходит без проблем. А вот активация патча к которму 1с не имеет ни какого отношения не проходит. Так же не помогает предватилельная деактивация ключа на непропатченой версии с последующей установкой патча.

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такая же фигня.

Предлагается активировать продукт. И отклоняется активация с нормальным ключём, который прячется на бумажке под диском.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Проблемы активации русской версии нет!

проблема возникает после установки патча скачанного с вашего сайта.

Тем не менее отправлю письмо в техподдержку с рег номером и файлом отчета сгенеренным старфорсом. Хотя у меня возникают сомнения, что там мне помогут. По тому как активация\деактивация купленного у 1с диска проходит без проблем. А вот активация патча к которму 1с не имеет ни какого отношения не проходит. Так же не помогает предватилельная деактивация ключа на непропатченой версии с последующей установкой патча.

 

Такая же фигня.

Предлагается активировать продукт. И отклоняется активация с нормальным ключём, который прячется на бумажке под диском.

А активация с диска проходит?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Переустановка системы с нуля (с удалением раздела) тоже не помогла .

Со старым старфорсом (тем который с диском поставлялся ) все активируется нормально. С новым драйвером (который с патчем) ни чего не работает.

После установки патча перестает работать ф-ция "работа с диском" и защита просит ключ. Родной ключ не подходит.

До переустановки системы, на непропатченой игре, которая хорошо работала в режиме "резервная копия" пробовал залезть в папку ../bin и запускал protect в режиме обновления драйвера, думал поможет. Оказалось, что происходит та же фигня, что и с установкой патча. Т.е. родной ключ не подходит, режим "работа с диском" не существует.


Edited by Wind001

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пишет-то она вот чего:

"Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования. Убедитесь, что используемый серийный номер действителен для продукта, который вы пытаетесь активировать, сгенерируйте новый код оборудования и попробуйте снова."

Насчёт, "сгенерируйте новый код оборудования", я не усвоил. Не нашёл такой возможности.

Могу добавить, что никакие аппараты не менял, конфиругация компа таже.

Link to comment
Share on other sites

Деактивировать приложение, чтобы получить код для последующей активации(как-то так написано в "Справке") тоже не выходит:

"Лицензия для деактивации не найдена на этом компьютере. Чтобы получить отчет об ошибке для последующей передачи его в службу технической поддержки продукта, нажмите на соответствующую кнопку."

Отчёт создал, только в чью службу технической поддержки отсылать?

P.S. Вообще-то тема явно не самая популярная. Какая-то локальная проблемма. Что-то общее должно быть у тех кто с ней столкнулся, только не видно, что.


Edited by Prohor(Z)
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот инструкция по деактивации:

http://www.star-force.ru/support/users/deactivate/

 

А с помощью диска игра запускается?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет, тоже требует активации и тоже сервер отклоняет.

Но я нашёл трабл один. Мой провайдер, взял и поменял мой выделенный IP.

На странице моего ключа (попадаешь отсюда https://proactive.star-force.com/2.0/activate.php ) сведения о том, что я активировал продукт один раз. IP прописан там старый и код оборудования не тот который прописывается в StarForce при запуске игры.

То есть взаимодействовать с моим компутером ни по активации ни по деактевации сервер не может.

Буду пробывать как-то ручками.

Link to comment
Share on other sites

Уже пробовал не помогает. Кстати новый protect.exe не позволяет этого сделать. Позволяет только тот, который шел с компакт-диском.

Хотя надо еще покопать параметры командной строки. Приду домой попробую.

С Уважением Wind.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...