Jump to content

Су-27 Поиск и перехват


Recommended Posts

Прикольно! Прям как по книжке перехват. :) Высота цели 12000, скорость 800. Две ракеты Р-27Р и две Р-73. Только топлива много.

Цель сбита двумя ракетами Р-27Р. :)


Edited by DS
Link to comment
Share on other sites

Прям как по книжке перехват.

Что за книжка такая?)

Я в идеале с одной сбивал :)

 

У Мига задача какая ?

Три раза радар включал . Он не отбивается .

Он вполне безобиден :) Разведка.

Link to comment
Share on other sites

Я в идеале с одной сбивал :)

Ну две ракеты, так сказать тоже "по книжке" - для "высокой вероятности поражения". :) Хотя первая же в цель. Для понту наверное. )

 

Что за книжка такая?)

РЛЭ

не смог найти. есть вообще какие-то методы поиска? вроде переключал РЛС в режим ППС/ЗПС, все равно не смог его найти

Там же в брифинге указано направление откуда идет(северо-запад) и высота полета цели, разве недостаточно? :)

После взлета разворот вправо, курс приблизительно 350. А дальше радар в ППС и превышение в зависимости от твоей высоты полета.

Могу трек записать если хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Ну две ракеты, так сказать тоже "по книжке" - для "высокой вероятности поражения". :) Хотя первая же в цель. Для понту наверное. )

 

 

РЛЭ

 

Там же в брифинге указано направление откуда идет(северо-запад) и высота полета цели, разве недостаточно? :)

После взлета разворот вправо, курс приблизительно 350. А дальше радар в ППС и превышение в зависимости от твоей высоты полета.

Могу трек записать если хочешь.

 

Нет, спасибо - этого достаточно в принципе, попробую еще раз.

Только я всегда думал что северо-запад слева :music_whistling: Можно этот момент осветить поподробнее :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, спасибо - этого достаточно в принципе, попробую еще раз.

Только я всегда думал что северо-запад слева :music_whistling:

Верно. Слева.

Можно этот момент осветить поподробнее :)

Я не помню почему я написал 350, но это слишком много будет для северо-запада,:) что-то я с этим переборщил, нужно в районе 310-330.

Рад, что вам понравилось)

Хороший подарок себе на ДР :)

 

Стоит ли еще сделать что-нибудь в таком духе?)

Почему бы и нет? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...