Jump to content

Геймплэй,адреналин... Пара-тройка вопросов.


Recommended Posts

Вопросы разработчикам:

1. Возможно ли будет полностью уничтожить крафт противника пушкой вплоть до полного разрушения и взрыва его в воздухе? (как это реализовано во Фланкере)? Ведь подобные эффекты вызывают у играющих массу эмоций !(Судя по деме- у пилота всегда есть возможность катапультироваться,что не есть гуд,ИМХО)

2. Как насчет уничтожения парашютистов? Будет ли оно возможно?

Все эти фичи ,ИМХО,неплохо бы было все-таки реализовать и отражать их в разборе полетов. (вновь вспоминается один хороший сим времен ВОВ ) 8)

3. Будет ли реализовано звуковое сопровождение столкнувшихся в воздухе самолетов ? ( В деме никакого звука при столкновении не наблюдается)

4. Вопрос о модели повреждений: Не разу не видел крупного разрушения истребителей( напр. : отрыв крыла,киля,стабилизатора) Я видел только разрушение более мелких узлов (элеронов,закрылков,руля направления)... :wink:

Заранее благодарю за ответ. Удачи !

Link to comment
Share on other sites

Неужели ED ушли в отпуск перед релизом? :D :wink:

 

Не, ну ты чё ! Как раз напротив - именно счаз все взаправду принялись за работу :wink:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Baikal

 

1. Сейчас нет.

2. Тоже нет. Принципиальная позиция.

3. Посмотрим.

4. Отрыв крыла или оперения возможен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ,Чиж! Беспокоить до релиза не буду- работайте в удовольствие! Но после релиза- держитесь!! :D

 

Лучше сейчас беспокоить :wink: Ибо если разработчикам нет времени отвечать - они и не ответят, ПМСМ :lol: А так может что поправят.

А так этот форум хоть и не бэта тестерский, но - возможность обратной связи, что очень важно для как для разработки, так и для PR. Не зря же ED форум сделали...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

2 Ди : Ну ты же видишь,как мне ответил Чиж- сухо и по пунктам- нет,нет,возможно,нет. Пусть работают- поздно уже что-то править- Если надо им- сами кликнут всех нас. Мы -то всегда тута сидим :wink:

Link to comment
Share on other sites

Для Байкала: ну так а что тут романы писать? :wink:

Ответ был по существу. А насчёт правки я имел в виду именно ту работу, которой счаз и занимаются. Ясно, что глобальных измемнений уже не будет.

Но во-первых на будущее, а во-вторых вдруг что-то понравится самим разработчикам, и успеют внести?.. :roll:

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

2 Ди - да не принимай ты это близко к сердцу- :D Этот Форум для того и есть,чтобы заваливать ED вопросами и предложениями.

Я о том,что у МЕНЯ щас вопросы исчерпаны-,ответы получены, жду релиза. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...