Jump to content

Джойстик Truthmaster проблемы в W7


Recommended Posts

Буду признателен за подсказку. У меня старый джойстик Trustmaster и все бы ничего, но на него нет драйвера для W 7 и у меня в Lock on 2 не работает РУД. Попытка поставить драйвер для висты ничего не дала. Обороты регулируются только кнопками. Можно ли как-нибудть исхитрится?

Link to comment
Share on other sites

- сказал бы сколько кнопок на нем, - у меня такая фигня, joy - maxfighter f31u - так у него тяга регулируется кнопками на джое, в настройках в игре, я поменял движок на кремальера 2, и все стало вроде привычней, только скоро выкину его (джой), если кто не подскажет решение такой проблемы :

 

- Происходит расколибровка осей джоя в самой игре, не только в ЛО и в F16 Falcon, играл в ил, там все ок! Играю примерно минут 5 в среднем так, и бамс - начинает кренить, одна из осей дергается безбожно, другая работает на половину, Вверх - вообще как будто не существует, нада занова все калибровать, но пока не играешь в игры все оси работают офигенно, и еще Касперский выдает: Повидение похоже на PDM...keyloger - может кто подскажет как с этим справиться!!! Тем более это случалось не только с этим джоем, - еще до этого был RockFire и с ним такая же хрень.

 

- может это быть связано с материнской платой, на старом компе, которому уже хана, никаких проблем таких не было впамине!?

 

- За ранее спасибо!!!

 

_


Edited by KuleshoffSERVic
Link to comment
Share on other sites

Я бы попробовал отключить косперыча в офлайне и проверить как оно работает в симе.

Ужас, летящий на крыльях ночи.

Включен "ГЛАВНЫЙ" выключатель - мы всех выключим кто снизу!!! ASUS P8Z68 V-PRO Intel i7-2600K 4.6 Ghz, 2 SATA HDD 1 Tb, 260 Gb

8 GB Samsung DDR3 .GIGABYTE GTX 570 (SO-131) 1280 МБ , TFT NEC 22'Saitek game keybord, Saitek Cyborg Evo, X-52; TrackIR 4 ClipPro OS Win 8 pro

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за то, что отклинулся, ... - правда, но это не прокатывает, - с касперским или без него, винду переустонавливал, дрова новые и без них, и многое другое, при калибровке джоя с дровами - там - написано: Калибровка этого устройства не обязательна, достаточно покрутить его и т.д. - и он откалибруется автоматически......... - да, калибруется! - на пять минут!!!! - я сломал голову - уж как год ломаю!!! - понимаю джой фигня! - почитал про него в форумах - но проблема, мне кажется, не внем...!?

http://forums.eagle.ru/images/smilies/joystick.gif

 

- 12 апреля - день авиации и космонавтики - нашу часть, к стати, тоже к космонавтам припесали... - на дежурство заступаю, отнесу джой туда, попробую на другой системе со 2м сервиспаком, если будет время, конечно же............

 

- если есть конкретные варианты - советуйте пожайлуста!


Edited by KuleshoffSERVic
Link to comment
Share on other sites

господа, само по себе ничего не происходит.

у меня трехлетний трастмастер работает на семерке без проблем и без дров. *да и вообще - разве к нему дрова нужны? только трастмаппер для назначения кнопок - но он ставит не дрова для джоя, а для виртуальной клавиатуры и мышки, которые эмулирует.

Так что все ваши косяки - в ваших же руках.

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, спецом заново поставил акулу, потом крылатых хищников (или как она там называется) и всё нормально работает по дефолту, без всяких настроек. В ЛО2 тоже все оси работают кроме РУДов. Я ещё конечно вечером поковыряюсь с настройками, но как то странно...

Как встать из-за компьютора и пойти спать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Посыпаю голову пеплом, нашёл в настройках решение.

 

Logitech "Extreme 3D Pro" - та же проблема с РУДами:cry:

 

Какое решение? Нельзя ли поподробнее пожалуйста. Я уже всю голову сломал. Не знаю что делать.:cry:

Link to comment
Share on other sites

- сказал бы сколько кнопок на нем, - у меня такая фигня, joy - maxfighter f31u - так у него тяга регулируется кнопками на джое, в настройках в игре, я поменял движок на кремальера 2, и все стало вроде привычней, только скоро выкину его (джой), если кто не подскажет решение такой проблемы :

 

- Происходит расколибровка осей джоя в самой игре, не только в ЛО и в F16 Falcon, играл в ил, там все ок! Играю примерно минут 5 в среднем так, и бамс - начинает кренить, одна из осей дергается безбожно, другая работает на половину, Вверх - вообще как будто не существует, нада занова все калибровать, но пока не играешь в игры все оси работают офигенно, и еще Касперский выдает: Повидение похоже на PDM...keyloger - может кто подскажет как с этим справиться!!! Тем более это случалось не только с этим джоем, - еще до этого был RockFire и с ним такая же хрень.

 

- может это быть связано с материнской платой, на старом компе, которому уже хана, никаких проблем таких не было впамине!?

 

- За ранее спасибо!!!

 

_

 

Попробуй в биосе посмотреть настройки USb.

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...