Jump to content

Здания призраки, и как негры воровали уголь ночью


Recommended Posts

Система Асус 8800ГТ,1 атлон дуал4200, озу 2гб

Разрешение 1024 настройки - высокие, дальность видимости - высокая.

Кампания - миссия "хирург" и другие миссии. Здания испаряются на расстоянии свыше 2,5км. А в прицельной системе Шквал они также не прогружаются.

 

Полный идиотизм - зачем нужен Шквал если в нем не видно зданий, которые надо уничтожить лазерной бомбой или ракетой? Получается как цифровой зум на фотоаппарате - увеличивает картинку на экране, а не в реале.

 

 

Кампания - миссия "хирург" - Это вообще маразм полный - целеуказания нет, темное время суток, сильнейший туман, и цель находиться в низине между холмами на верхушках которых все покрыто туманом. И еще исчезают здания!!!! Может кто ответить из разработчиков - это что, шутка такая была????

 

И вообще для сегодняшнего дня графический движок явно устарел.

ScreenShot_203.thumb.jpg.35c1062c11df90b3ecebf951d58ef3e0.jpg

ScreenShot_204.thumb.jpg.da0ac54c039fb105aac8bbdb80f53bec.jpg

ScreenShot_205.thumb.jpg.4bfa189cff6954f300e0f5aac9cb81d9.jpg

ScreenShot_206.thumb.jpg.2a98133dc51f7a16c63f9676706127a2.jpg


Edited by SergeyVRN
Link to comment
Share on other sites

Для работы ночью,система на борту была ?

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Для работы ночью,система на борту была ?

 

ну естественно была, проблема в том что здания прогружаються на расстоянии2,5-3км изза особенностей движка игры. Они либо плоские нарисованные как на большой высоте либо становяться 3D, когда вы приближаетесь. Но вот когда вам надо сбросить бомбу лазерную с высоты 5км и не быть сбитым со стингера, здание НЕ ВИДНО!!!!!!!!!! за фонарем не видно! в шквале не видно! кидаю в ромбик, авось попадет... а в миссии "ХИРУРГ" там ромбика нет (целеуказателя) и куда кидать, извините **р поймешь. Увеличиваю этим прибором ночным а там земля и зданий нет!!!!! А на расстоянии 2-3 км они появляються, но тогда я уже делаю противоракетныый маневр.

Я же написал выше это все равно что вы на своем фотоаппарате включаете цифровой зум - картинка увеличивается а детализация не меняеться, т.е. увеличиваеться то что за фонарем видно(а за ним нихрена не видно)

 

Я не пытаюсь никого провоцировать, я просто хотел пройти кампанию но она состоит из бездарно сделаных миссий. И вообще некоторые аспекты сделаны бездарно - например практически отсутствует ударная волна от ракет.

Нафига в 1 миссии отправлять игрока с нурсами на роботов с иглой(читай стингер), у них моментальная реакция, они не горят в огне, и имеют бесконечный боезапас. Я думаю не стоит говорить о боеготовности человека, после того, как взорвали дом под стенами которого он стоял. А если я вылетаю изза горы а мне навстречу летит ракета это что реалистично? Почему у них моментальная реакция? они должны все подохнуть после залпа нурсов, а не стрелять в след.

:ranting::ranting::ranting::ranting:


Edited by SergeyVRN
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Еще вопрос как вернуть триммеры в исходное состояние без включения автопилота

 

У самолетов нету такой возможности "тиммер в ноль", все делается руками.

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

и как это сделать руками? что жать надо

А мануал почитать уже нельзя? Или вам AdobeReader отключили за неуплату :)? Как вариант: почитать здесь FaQ по Горячим Скалам. http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=7246


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

Исчезающие здания и деревья можно побороть выставив дальность видимости на максимум, или подправив файл graphics.cfg

Надо найти там строчку " FogParam2" и заменить значение на 0.

Intel Core 2 Quad Q6600 2,40GHz; ATI Radeon HD 4830 512 Mb; 2 Gb RAM; Win7 32bit

Link to comment
Share on other sites

SergeyVRN, :) а вот когда в миссии Хирург ты уничтожишь нужное здание, а на счёт ничего не капнет, потому что его координаты оказались в несколькоих сотнях километрах от намеченного (несовпали):D.... думаю нервный срыв обеспечен:lol:

....но всё подправляется


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Исчезающие здания и деревья можно побороть выставив дальность видимости на максимум, или подправив файл graphics.cfg

Надо найти там строчку " FogParam2" и заменить значение на 0.

 

стоит на максимуме

Link to comment
Share on other sites

SergeyVRN, :) а вот когда в миссии Хирург ты уничтожишь нужное здание, а на счёт ничего не капнет, потому что его координаты оказались в несколькоих сотнях километрах от намеченного (несовпали):D.... думаю нервный срыв обеспечен:lol:

....но всё подправляется

 

срыва не будет я в редакторе просто след. миссию открою)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...