Jump to content

Шквал падение FPS


Recommended Posts

Всем привет, у меня вопрос по поводу падения производительности при включении шквала.На пустой карте при его включении производительность падает на 60-50 FPS, соответственно в загруженных миссиях его использование фактически не возможно. В LO ГС1 FPS тоже конечно падали, но не в таких количества.

 

Такая проблема у всех? Это исправлено в патче выложенном на сайте (патч не ставил, так как там проблема с активацией)?

 

Конфиг:

проц: core 2 duo E8400 (разгон: 3720 Мгц; FSB 465 )

память: 4 Гб (разгон 900 Мгц)

Видео: Geforce GTX275 896 Мб

ОС: Win7 64X


Edited by MNT
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Такая проблема у всех? Это исправлено в патче выложенном на сайте (патч не ставил, так как там проблема с активацией)?

Исправлено.

В патче убрали со Шквала первый широкий зум, который тормозит. Осталось два, как на Ка-50.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я успел только один раз полетать на Су-25Т, так экран шквала вообще молоко показывал - наверное по выше описаной причине?

В реале всё таки как правильней? сколько зумов?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Ка-50 на широком угле тормозит сам шквал а не игра. Видимо в Локон 2 они где-то приобрелои зависимость и тормозит игра.

Link to comment
Share on other sites

Исправлено.

В патче убрали со Шквала первый широкий зум, который тормозит. Осталось два, как на Ка-50.

 

Предчуйствие меня не обмануло! Все-таки засада была. За исправление - спасибо!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос по тормозам

облака, даже минимальные, сильно тормозят игру до заметного дерганья, в ЛО1 ведь не было так, сейчас в сети невозможно летать если есть облака в миссии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос по тормозам

облака, даже минимальные, сильно тормозят игру до заметного дерганья, в ЛО1 ведь не было так, сейчас в сети невозможно летать если есть облака в миссии.

Не заметил такого ни в оффлайне ни в сетевой.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...