Jump to content

Кампания за су-27 в горячих скалах 2


Recommended Posts

завершил компанию...!)

в последней миссии теперь почти все хорошо...сообщения ДРЛО не по порядку идут...вертушка походу вообще прилетела раньше того как ЯК взлетел и прозвучала команда на возврат на точку...но я продолжил полет, вскоре поступило сообщение о вылете ЯКа и о его перехвате...Перехвати, посадил, вспомнил,что команда на точку была раньше и полетел обратно...все прошел...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот я и прошёл эту кампанию. Очень понравилось!! Автору огромное спасибо!

Пожалуй впервые я очень внимательно и вдумчиво всегда читал брифинг перед вылетом, старался дйствовать всегда тактически грамотно..

 

Но есть на мой взгляд и недоработки.

1)Во всех миссиях абсолютно одинаковая погода, вплоть до того, что сила и направления ветра тоже одинаковое. Разнообразить бы...

2)по задумке моё звено всегда стартует со стоянки но в 6-ой миссии с полосы, в паре миссий у одного из ведомых обнаружил пустые подвески, и один раз у себя (на старте естесственно) Ну это мелочи..

3)В 7-ой миссии, где надо прикрыть звено Су-24, действия войск как то не согласованы, звено 24-ых уже в точке атаки, МиГи и 2-е звено Су-27 только на подлёте. В итоге или 24-ых сбивают, или нужно бросать своё звено на 2 звена F-16, но даже это не спасает. В одном из вылетов героически уничтожил 6 самолётов противника, но всё равно они 2-х 24-ок сбили.

4)В 8-ой миссии там где 2 звена СУ-24 расходятся и атакуют 2 аэродрома с севера и с юга, немного не понял задумки автора. В брифинге сказано "..необходимо обеспечить работу ударной группы" но какой, не сказано, их 2. Сначала я попробовал прикрыть обе, но это не возможно, т.к. одна работает с севера, другая с юга, а аккурат между ними находится грузинский ЗРК БУК, который меня в первый раз и сбил. Во второй раз я решил прикрывать южную группу, т.к. на севере есть ещё одно звено Су-27. В итоге южную группу я прекрыл, а вот северную f-16 расстреливал ракетами в то время, как 2-е(северное) звено Су-27 летало себе как на параде строем.

5)В крайней миссии где надо посадить Як-40, после сообщения о том, что он идёт в Батуми, он стал просто над морем кружить, я за ним круги накручивал. И накручивал он их до тех пор, пока не приземлилась комиссия, только потом пошёл на посадку.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за коментарии. Хорошо, что в целом понравилось. :)

 

Често говоря я уже не совсем помню что там получалось, но попытаюсь ответить.

 

1) Погоду я менял, но действительно лениво. В основном немного облачность туда-сюда. С ветером можно было поигратся больше, конечно. Ну и с туманом тоже...

2) В 6-й миссии я кажется сделал старт на полосе в следствии постановки миссии - противник обнаружен уже в воздухе и там не очень времени хватает на полный старт и выруливание. По поводу пустых подвесок наверняка косяки. Это жаль - и так не легко.

3) Сейчас прогнал 7-ю миссию без личного участия. МиГи и северная группа -27х идут в атаку практический одновременно, при этом первая группа Ф-16х на -24к даже внимания не обращает и берет на себя группу штурмовиков. А вот вторая группа 16х как раз на -24х идет с опозданием. Конечно, это не очевидно при проигрывание миссии. Наверное надо было посылать истребителей впереди.

4) В этой миссии действительно хитрая задумка и мне было жадно ее выдавать в брифинге. :) Я рассчитывал что раскрыв Бук, игрок уйдет обратно в сторону границы и "потянет" Ф-16х за собой. А там и подмога на Су-27х должна идти в бой. Наверное перехитрил.

5) С 10-й миссией тоже видимо слишком много хитростей с ИИ. Наверное он круги вертел потому-что вертушка комиссии мешала сесть. Хотя после починок я тестировал и было нормально.


Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ!

 

По поводу единственного старта с полосы, просто миссия стартует в хх.00 а в брифинге написано взлёт в хх.05. Потому и подумал.

 

По поводу той, где 2 группы Су-24 разделяются. У меня была такая мысль, выманить противника на себя, но с другой стороны, ставя себя на место лётчиков f-16, у которых задача прикрывать аэродром от атак, я бы не стал вылетать на перехват истребителей, за пределы своего ЗРК, в то время как сбоку бомбардировщики идут.

Link to comment
Share on other sites

Кампания проходится красяво если вместо Су-27 поставить Су-30.Радар мощнее чем у Феки+возможность нести ракеты с АРГСН.Кабина от Су-27.

p.s.Поставить как летабельный нелетаб.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...