Jump to content

Обнаружил проблему


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

У меня стоит win7 64 bit.

Недавно установил Горячие скалы 2 и обнаружилась проблема.

Когда я создаю миссию в редакторе она нормально запускается только из самого редактора нажатием кнопки "начать полет"А вот если я хочу запустить миссию из главного окна (ну где 10 кнопок по кругу)компьютер наглухо виснет , приходится запускать диспетчер задач и в нем виден лог с ошибкой. Скриншот прикрепляю к сообщению.После удаления ошибки игра отвисает и можно дальше играть Другие миссии созданные разработчиками в игре запускаются без проблем,а вот созданная мной (даже самая простенькая) никак не хочет.

И ещё. Если летать в режиме упрощённой авионики то круглый радар в правом верхнем углу должен масштабироваться нажатием клавиш "-" и "=" однако он вообще не реагирует на эти кнопки а в назначениях клавиатурных команд у меня нигде таких клавиш нет.

Если кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами подскажите пожалуйста или киньте в меня ссылкой,а то лазил по форуму чего-то ничего пока не нашел.

2134397517_LockOn.thumb.jpg.eff0bba2add9dd4d51b8ea84b63aba62.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прям задумался даже.Игра LockOn Flaming Cliffs 2.0 От фирмы 1С.Она вроде, только как вышла в апреле.Купил диск,лицензионный активация через интернет.Никаких дополнений,фонов не ставил.Написал пока в техподдержку но чего то они долго думают.Если ответят напишу.

Link to comment
Share on other sites

Примерно через час дошло о чем вы спросили.Наверное вы имели в виду установлен ли у меня патч 1.2.1 Да я скачал его с этого сайта и установил,однако это не решило проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Просто в W7 с этими правами очень много всяких проблем. У меня было что-то похожее что и у тебя. Но после того как начал запускать ЛО от имени админа всё вылечилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну да,а как же ещё? Я играми как Admin пользуюсь,а то бывает,что чего нибудь не работает когда заходишь как "User"

 

Просто в W7 с этими правами очень много всяких проблем. У меня было что-то похожее что и у тебя. Но после того как начал запускать ЛО от имени админа всё вылечилось.

Подтверждаю. Сам боролся с такой хренью, причем и в ЛО, и в Акуле. Лечение простое: либо запускаем от имени администратора по правой кнопке, либо выставляем в свойствах - запуск от имени администратора, тогда можно будет просто запускать сим по двойному щелчку левой кнопки мыши :). Подробности на скриншоте

123456.thumb.jpg.8eb960151df2cd2ab0519037b1a7930c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Просто в W7 с этими правами очень много всяких проблем. У меня было что-то похожее что и у тебя. Но после того как начал запускать ЛО от имени админа всё вылечилось.

 

Да! спасибо за подсказку.Итак все получилось. :thumbup:Значит даже несмотря на то что я зашел на комп как администратор и имею административные права(могу например устанавливать приложения)Несмотря на это,нужно щелкнуть правой кнопкой по ярлыку программы и выполнить "запуск от имени администратора"В этом случае заработало и миссия созданная мной нормально запускается из главного окна из вкладки миссии.А вот с круглым радаром в режиме упр авионики пока не разобрался ну еще попробую.

 

Спасибо вам друзья за подсказку премного всем благодарен. И как говорится: Высокого вам неба! :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Не за что. Чтобы всё время правой кнопкой не запускать, сделай как на скрине Сталкера. Окно с подтверждением запуска от админа будет появляться при обычном запуске двойным кликом левой кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...