Jump to content

За что я деньги отдал?


Recommended Posts

Заранее хочу попросить прощения у фанатов ГС2 за то, что подвергну критике эту игру.

Просто наболело.

За что я отдал почти 40 баксов?

1. За лаги, т.е. за то, что в сетевой игре, после атаки цели, начинает

лагать так, что я не могу справится с управлением и разбиваюсь. Я далеко не новичок в игре. Да, возможно, у меня комп недостаточно мощный, но тогда на какую аудиторию расчитывали маркетологи разработчиков? Кто из новичков будет юзать лаги? Вам же нужны деньги.

Вы же хотели привлечь как можно больше народа для игры. И что получили?

Как довольно немолодой человек, играющий только в ЛО, хочу сказать, что вы получили..... стыд и срам. Попробую обосновать:

2. Графика.

Вы говорили, что графика будет супер. Деревья, птицы, в кустах можно будет рассмотреть божьих коровок, а что получили? Да все вроде бы нормально получили. Но. Приходится почти все отключать, чтобы полетать нормально(возможно только у меня, но я по-прежнему отношу себя к новечкам) Вопрос, для кого вы все это создавали? 20 человек в мире получили то, что хотели.

3. А что нового в игре?

Да не фига. Нарисовали ИЛС на Су- 25Т, добавили кружочек. И что еще?

Реальной видимости не оплучилось. Активные ракеты стали летать лучше, тупо изменили несколько параметров в файлах и усе, деньги сделаны. Может еще что-то есть, но честно говоря, даже вспоминать не хочется. Полное разочерование.

Вывод.Я умею читать, и на форуме народ уже высказывался на эту тему. Я лишь хотел сказать, что ваша новая игра полное фуфло! НО. Буду играть, т.к. банально, нормальной альтернативы просто нет. И вы этим хорошо пользуетесь. Так за что я отдал 40 баксов?

Такое чувство, что я просто лох.

Как-то коротко получилось, хотя мог бы говорить часами на эту тему. Просто спешу. Времени стало катострофически мало. Появляется свободный часок, захожу в игру, отдохнуть, получить удовольствие, а получаю.... сплошной пипец за свои же 40 баксов)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1. За лаги, т.е. за то, что в сетевой игре, после атаки цели, начинает

лагать так, что я не могу справится с управлением и разбиваюсь. Я далеко не новичок в игре. Да, возможно, у меня комп недостаточно мощный, но тогда на какую аудиторию расчитывали маркетологи разработчиков? Кто из новичков будет юзать лаги? Вам же нужны деньги.

Давайте разберемся. Лаг - задержка, из-за неё не разбиваются. Если речь о тормозах и фризах - это другой разговор, но о них после атаки цели я слышу впервые. Среди тестеров есть люди со слабыми компами и никто на подобную проблему не жаловался. Значит проблема не в игре и она решается.

Вы говорили, что графика будет супер.

Было сказано однозначно: ГС2 - это ГС с графикой и миром Ка-50. Большего никто не обещал.

Деревья, птицы, в кустах можно будет рассмотреть божьих коровок, а что получили?

О_о

Да не фига. Нарисовали ИЛС на Су- 25Т, добавили кружочек. И что еще?

Повторяем, как мантру: ГС2 - это ГС в Черной Акуле, ГС2 - это ГС в Черной Акуле...

Большего никто не заявлял.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А вы анонс внимательно читали? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=47150

 

Так вот, там написано, что ЛОГС2 - перенос самолетов из ЛОГС в мир DCS:Ka-50. Надеюсь, вопрос с "новым в игре" исчерпан :book:.

 

Это основное, что касается лагов, то сообщите свою конфигурацию. У меня на топовом компе ничего не тормозит. До его покупки я спокойно летал на мредненьком ящике, и ничего - видимо, у меня неправильный ЛО был, потому что не лагал. А если говорить про новый ЛО, то он начал нормально дружить с многоядерными камнями, поэтому утверждать с шашкой в руках о серьезной потере производительности не стоит. Также не стоит думать, что поддержка многоядерников - единственное, что сделали для оптимизации движка.

 

Теперь про графику. Покажите, пожалуйста, кто и кому обещал птичек и белочек с букашками? P.S. Под градусом можно увидеть что угодно, посты некоторых это подтверждают.

 

Вывод из этого следует немного другой. Все желающие могут заранее прочитать анонсы продуктов, а после этого подумать: надо им это или не надо. Чтобы найти эти ссылки, даже в поиск заходить не надо. Они висят на видном месте и на форуме, и на сайте продукта.

P.S. ЛОХ - это лицо, обманутое хулиганами или система пожаротушения Лодочная Объемная Химическая :book: :D.

Link to comment
Share on other sites

А если говорить про новый ЛО, то он начал нормально дружить с многоядерными камнями, поэтому утверждать с шашкой в руках о серьезной потере производительности не стоит. Также не стоит думать, что поддержка многоядерников - единственное, что сделали для оптимизации движка.

O_o В патче чтоли сделали поддержку многоядерников? Я что то пропустил?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Новый звуковой движок - отдельный поток.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

O_o В патче чтоли сделали поддержку многоядерников? Я что то пропустил?

Может я что-то пропустил, но на призводительность ЛО и Акулы я не жалуюсь. Пробовал смотреть, вроде нагружает оба ядра.

 

Я понял, как можно увидеть в ЛО птичек, букашек и белочек. Вот "народное" средство: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81%D1%80%D1%88_(%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C)


Edited by S.T.A.LK.E.R.
Link to comment
Share on other sites

Заранее хочу попросить прощения у фанатов ГС2 за то, что подвергну критике эту игру.

Просто наболело.

За что я отдал почти 40 баксов?

1. За лаги, т.е. за то, что в сетевой игре, после атаки цели, начинает

лагать так, что я не могу справится с управлением и разбиваюсь. Я далеко не новичок в игре. Да, возможно, у меня комп недостаточно мощный, но тогда на какую аудиторию расчитывали маркетологи разработчиков? Кто из новичков будет юзать лаги? Вам же нужны деньги.

Вы же хотели привлечь как можно больше народа для игры. И что получили?

Как довольно немолодой человек, играющий только в ЛО, хочу сказать, что вы получили..... стыд и срам. Попробую обосновать:

2. Графика.

Вы говорили, что графика будет супер. Деревья, птицы, в кустах можно будет рассмотреть божьих коровок, а что получили? Да все вроде бы нормально получили. Но. Приходится почти все отключать, чтобы полетать нормально(возможно только у меня, но я по-прежнему отношу себя к новечкам) Вопрос, для кого вы все это создавали? 20 человек в мире получили то, что хотели.

3. А что нового в игре?

Да не фига. Нарисовали ИЛС на Су- 25Т, добавили кружочек. И что еще?

Реальной видимости не оплучилось. Активные ракеты стали летать лучше, тупо изменили несколько параметров в файлах и усе, деньги сделаны. Может еще что-то есть, но честно говоря, даже вспоминать не хочется. Полное разочерование.

Вывод.Я умею читать, и на форуме народ уже высказывался на эту тему. Я лишь хотел сказать, что ваша новая игра полное фуфло! НО. Буду играть, т.к. банально, нормальной альтернативы просто нет. И вы этим хорошо пользуетесь. Так за что я отдал 40 баксов?

Такое чувство, что я просто лох.

Как-то коротко получилось, хотя мог бы говорить часами на эту тему. Просто спешу. Времени стало катострофически мало. Появляется свободный часок, захожу в игру, отдохнуть, получить удовольствие, а получаю.... сплошной пипец за свои же 40 баксов)))

 

да хер с ними этими сорока баксами, я пока другой альтернативы не вижу как юзать ло20

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А вы анонс внимательно читали? http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=47150

 

Так вот, там написано, что ЛОГС2 - перенос самолетов из ЛОГС в мир DCS:Ka-50. Надеюсь, вопрос с "новым в игре" исчерпан :book:.

 

Это основное, что касается лагов, то сообщите свою конфигурацию. У меня на топовом компе ничего не тормозит. До его покупки я спокойно летал на мредненьком ящике, и ничего - видимо, у меня неправильный ЛО был, потому что не лагал. А если говорить про новый ЛО, то он начал нормально дружить с многоядерными камнями, поэтому утверждать с шашкой в руках о серьезной потере производительности не стоит. Также не стоит думать, что поддержка многоядерников - единственное, что сделали для оптимизации движка.

 

Теперь про графику. Покажите, пожалуйста, кто и кому обещал птичек и белочек с букашками? P.S. Под градусом можно увидеть что угодно, посты некоторых это подтверждают.

 

Вывод из этого следует немного другой. Все желающие могут заранее прочитать анонсы продуктов, а после этого подумать: надо им это или не надо. Чтобы найти эти ссылки, даже в поиск заходить не надо. Они висят на видном месте и на форуме, и на сайте продукта.

P.S. ЛОХ - это лицо, обманутое хулиганами или система пожаротушения Лодочная Объемная Химическая :book: :D.

Вот скажи, этот анонс стоит 40 баксов?

Link to comment
Share on other sites

да хер с ними этими сорока баксами, я пока другой альтернативы не вижу как юзать ло20

 

Да не хер с ними. Согласен, альтернативы нет. Вот и стрежет бабло кампашка ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Можно было купить игру у 1С в онлайн-магазине за 350 рублей и потом не ощущать боль пониже спины за "впустую" потраченный косарь. :)

Link to comment
Share on other sites

Бэк-Топазу. Вы хотите поговорит на ЭТУ тему?:music_whistling::lol:

Да, в общем-то нет. Думаю ничего не изменить. Просто жаль, что я потратил свои деньги на благополучие сотрудников компании.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, этот анонс стоит 40 баксов?

Анонс не стоит, а сим стоит. Я с великим удовольствием приобрел себе боксовый вариант сима. О потраченных 8ми сотнях не жалею.

Link to comment
Share on other sites

Да, в общем-то нет. Думаю ничего не изменить. Просто жаль, что я потратил свои деньги на благополучие сотрудников компании.

 

Значит,,-Неплохо поработали... :) Бэк, да и те, кто ЛетаЛ, вспомните, F-29 ( которая на 3"5 помещалась), TFX (Вообще шедевр (1996):smilewink:


Edited by Dreary_Alien
Link to comment
Share on other sites

Согласен.Развели!

Я вот не понимаю. Тебе приставили ствол к голове и заставили что-то покупать? Нет, ты сам купил сим. САМ. Вот для того, чтобы не было таких выступлений вместе с "умными" вопросами, люди и пишут анонсы и FAQи. Только вот читают их единицы..... :(

Link to comment
Share on other sites

Анонс не стоит, а сим стоит. Я с великим удовольствием приобрел себе боксовый вариант сима. О потраченных 8ми сотнях не жалею.

 

Я не собираюсь спорить. Мой первый пост - это просто как крик души. Я бы понял еслибы эту версию анонсировали как патч, но патч не стоит такихденег. Просто ощущение, что обули. И вот с этим хотелось бы поделиться мнением, не более.

Link to comment
Share on other sites

Вот скажи, этот анонс стоит 40 баксов?

Ну вот скажи по правде. Ведь новая версия игры - фуфло. Я прав?

имхо, не прав

главное достоинство гс2 - сетевая совместимость с ка50

не было бы 1с-вской версии за $12 - я бы заплатил за это и $40

 

Да, в общем-то нет. Думаю ничего не изменить. Просто жаль, что я потратил свои деньги на благополучие сотрудников компании.

Да не хер с ними. Согласен, альтернативы нет. Вот и стрежет бабло кампашка ...

народ, если вас так напрягает платить за игру - зачем покупаете и играете? найдите себе другое занятие - огород там вскапывать по кругу например...

если вас так напрягает благополучие сотрудников ЕД - зачем несёте им деньги? не несите! правда без этих вложений в их благополучие у нас до сих пор был бы только фланкер, без фланкера 2.5, без ло, ло:гс, ка50, ло:гс2, A-10C - вам бы именно этого хотелось? навсегда остаться в первом фланкере?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот скажи по правде. Ведь новая версия игры - фуфло. Я прав?

Почему фуфло?

Попробуем уйти от программ, я уже придумал пример. Имеется автомобиль. В Инструкции по эксплуатации сказано, что такую-то операцию можно производить только в сервисе. Самому без спец. инструмента туда не лезть. Однако мы начинаем эту самую хрень чинить - и что-то ломается, вдогон к уже существующей поломке. Получается, что автомобиль - фуфло?

Link to comment
Share on other sites

Покричали на ночь глядя и чудно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...