Jump to content

Белый фон меню!


Recommended Posts

Где-то мелькала эта тема, но конкретного ответа так и нет нигде! В ГС 2 вместо главного меню белый фон и еле еле видны кнопки. Задание компаний также с белым фоном, невозможно прочитать. У знакомого с Акулой та же беда.

Видеокарта Радеон HD5770, переустановка различных версий драйверов ни к чему не приводит. Ставить старые драйверы (2008 года как некоторые советуют) я не намерен. Подскажите, как поступить.

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

У меня та же заморочка была,пока не скачал с оф.сайта новые дрова, совместимые со старыми картами.Правда у меня NVidia.Поищи в их(оф.сайта)таблицах совместимость(или поддержку)со своей картой.

А нам хоть лес валить, лишь-бы лёжа.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

У меня та же заморочка была,пока не скачал с оф.сайта новые дрова, совместимые со старыми картами.Правда у меня NVidia.Поищи в их(оф.сайта)таблицах совместимость(или поддержку)со своей картой.

Дело в том, что карта далеко не старая. Можете сравнить тот же GForce GTS 250 и мой Radeon HD 5770. Не помогают дрова ни родные, ни самые новые с офф. сайта. Я так понимаю разработчики заточили симулятор только под GForce?????? Здесь вообще на этом форуме есть кто-то из команды разработчиков? Очень хотелось бы услышать их мнение по этому вопросу. Переустановкой новых драйверов проблема не решается!

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дело в том, что карта далеко не старая. Можете сравнить тот же GForce GTS 250 и мой Radeon HD 5770. Не помогают дрова ни родные, ни самые новые с офф. сайта. Я так понимаю разработчики заточили симулятор только под GForce?????? Здесь вообще на этом форуме есть кто-то из команды разработчиков? Очень хотелось бы услышать их мнение по этому вопросу. Переустановкой новых драйверов проблема не решается!

Спасибо.

Мы специально ни под кого игру не затачивали.

У нас в офисе игра работает как под NV так и под ATI.

Но, на некоторых старых версиях драйверов ATI, у некоторых пользователей действительно наблюдается "белый экран" в интерфейсе, который написан под OpenGL.

К слову сказать, на наших радеонах это никак не воспроизводится. Обычно лечится у пользователей более новыми версиями драйверов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Будем ждать Самую Новую версию драйвера ATI.))Может быть тогда есть описание всех миссий (входящих в компании) в формате *.pdf например? Так как в принципе в этом вся проблема-то. На белом фоне описание не читается. Если есть - то где взять?))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Открой контейнер миссии архиватором и в нем увидишь файл mission - его прочитает любой текстовый редактор, там будет и описание.

 

Попробуй также удалить видеодрайверы, очистить систему от их остатков и "хвостов" и поставить начисто свежий.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Открой контейнер миссии архиватором и в нем увидишь файл mission - его прочитает любой текстовый редактор, там будет и описание.

 

Попробуй также удалить видеодрайверы, очистить систему от их остатков и "хвостов" и поставить начисто свежий.

Rik прав , наблюдалось такое явление при некорректном удалении драйверов.

Link to comment
Share on other sites

Господа, спасибо всем за поддержку) Проблема решилась переустановкой Win и последующей установкой Родного ( с диска) драйвера для видеокарты.

 

P.S. Доволен как слон)) Спасибо еще раз. Думаю, что тему можно закрыть)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо, удалось открыть в MS Word. ))))
"О, мсье знает толк в извращениях!"

Используй Notepad++ http://notepad-plus-plus.org/ru/node/88 - это проверено и очень удобно. Собственно, если только просмотр, то конечно можно использовать все что под руку попадается, но ведь рано или поздно захочется и подредактировать какой-то скрипт или даже файл миссии (а открытый формат миссии это вполне допускает).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...