Jump to content

Траффик


Отшельник

Recommended Posts

Млиииннн.... ! Щас опосля 3 часов войны в сети глянул "соединение" - скачано хде-то 73 Мб ! от меня отправлено около 7 Мб. Шо там принимается и посылается ? Прям чуть не целиком игра по инету на комп транслируется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Млиииннн.... ! Щас опосля 3 часов войны в сети глянул "соединение" - скачано хде-то 73 Мб ! от меня отправлено около 7 Мб. Шо там принимается и посылается ? Прям чуть не целиком игра по инету на комп транслируется :rolleyes:

Принимаются координаты самолетов, ракет и всего что движется. Отправляются твои координаты и все что с тобой связано. Трафик сильно зависит от кол-во игроков на сервере и от типа соединения.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Млиииннн.... ! Щас опосля 3 часов войны в сети глянул "соединение" - скачано хде-то 73 Мб ! от меня отправлено около 7 Мб. Шо там принимается и посылается ? Прям чуть не целиком игра по инету на комп транслируется :rolleyes:

Попробуй выбрать в настройках мельтиплеера ЛО модем 56 или 33. Траффик должен уменьшиться.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пинг это характеристика сети, на него ЛО никак влиять не может. Если поставить меньшую скорость соединения то просто будут реже передваться обновления, но это практически не заметно. Мы пробовали летать строем на минимальной скорости 33 и было вполне приемлемо. В обычном мультиплеере, где самолеты не летают в 5 метрах друг от друга никто ничего не заметит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...