Jump to content

Время рассеивания дымов в ГС2


Recommended Posts

Подскажите пожалуста, как сделать так, чтобы дымы от дымогенераторов подольше оставались в воздухе?

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуста, как сделать так, чтобы дымы от дымогенераторов подольше оставались в воздухе?

 

Тутачки глянь: ED Forums » Русский » Lock On » Общее Обсуждение » Огонь и Дым http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=937530&postcount=1


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, неожиданно пропадающие дымы это как то странно. Логичнее было бы постепенное уменьшение густоты дыма. А полное пропадание через весьма значительное время. Это я про дофолтные значений в новой версии ЛО :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, неожиданно пропадающие дымы это как то странно. Логичнее было бы постепенное уменьшение густоты дыма. А полное пропадание через весьма значительное время. Это я про дофолтные значений в новой версии ЛО :)

 

Ещё логичнее было бы полность переработать программу, которая рожает дым и огонь, чтобы такая фигня не ставила на колени даже неслабое железо.

Вон в бете Кабана - всё просто изумительно и красиво было (всё убрали), но и коллапс фпс. Я на 99.9% уверен, что сильная нагрузка на железо таких эффектов, как дым и огонь это недоработка программистов. И этому подтверждение другие проги. Одни написаны без сучка и задоринки, а другие просто кабздец какой-то при равном качестве.

Вот почему мы зацепились на ED продукции? да потому что только они придерживаются концепции реалистичности и сумели правильно её преподносить потребителю. А Хплан и Майкрософтовский не дотягивают то этого уровня, хотя у них есть свои плюсы.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А можно ли сделать дымогенератор с чёрным дымом,или может кто знает какую текстурку нужно покрасить в чёрный цвет,из имеющихся?:)


Edited by X-Pilot
Link to comment
Share on other sites

в прошлой версии LO через LO config,(кажется так программа называется) можно было выставлять значение цвета для дымогенератора, но для нынешней версии я не встречал таких программ.

 

или вот почитай

 


Edited by alekskuk
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...