Jump to content

Saitek X-65F не устанавливается SST...помогите...


Инструктор

Recommended Posts

X-65F. Win7 PRO SP1 x64.

 

При установке дров с родного диска, не устанавливается (вернее устанавливается в никуда) утилита SST. Найти и запустить ее не могу...

 

Народ, подскажите как исправить.

Высота карман не тянет

Link to comment
Share on other sites

Скачай свежие отсюда, но предварительно почисти всё и реестр обязательно.

http://www.saitek.com/uk/down/drivers.php

ftp://ftp.saitek.com/pub/software/

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Смотри, должно быть 2 файла, один это драйвер, второй сам софт. Если ты установил и то, и это тогда, правой кнопкой на мой комп, заходишь в оборудование, находишь в списке сайтек, дабл клик, драйвер, удалить. Затем идёшь в удаление программ и удаляешь SST. Либо тоже самое через Revo Uninstaller Pro. Ты точно поставил SST? а то мне кажется у тебя только драйвер установился.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Что у тебя не получилось, подробнее.

Драйвер установился? Ты потом, когда SST ставишь, что происходит, ошибка или установка завершается. если у станавливается, но неможешь найти, то посмотри значок может быть свернут в трее.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Они сохраняются там где сохранишь.

Редактор профиля, вверху иконка "профиль", кликай по ней и будет тебе счастье.

По умолчанию C:\Users\Public\Documents\Saitek SD6 Profiles

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...