Jump to content

MиГ-29УБ.


Recommended Posts

на сколько я знаю, это нельзя реализовать, есть только способ укзать точку дыма и всё.., а если сделать копоть то она будет статична и нереальна..

Ну а анимация,а может моделлеры что то скажут по этому поводу?:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 462
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а анимация,а может моделлеры что то скажут по этому поводу?:)

 

:lol: тебе моделлеры уже сказали по этому поводу))) эх не разглядел ты их на этой странице)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

:lol: тебе моделлеры уже сказали по этому поводу))) эх не разглядел ты их на этой странице)))

:doh:Во блин:)Ну а вот к примеру в Расплавленное небо (ex-Удар Пакфаера)там же получилось,и мне например понравилось:)или там всё по другому построено?(не сарказм)

Link to comment
Share on other sites

:doh:Во блин:)Ну а вот к примеру в Расплавленное небо (ex-Удар Пакфаера)там же получилось

 

 

О_о у меня тоже не сарказм... это новый мат? или чё это вообще такое?

 

А нашел чё это... дак это же абсолютно другой симулятор... там абсолютно другой игровой движок... причём тут вообще локон... для локона такая возможность должна была быть прописана ещё на стадии разработки игры... теперь уже ничё не изменить


Edited by Loner

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

О_о у меня тоже не сарказм... это новый мат? или чё это вообще такое?

Не коментирую

 

А нашел чё это... дак это же абсолютно другой симулятор... там абсолютно другой игровой движок... причём тут вообще локон... для локона такая возможность должна была быть прописана ещё на стадии разработки игры... теперь уже ничё не изменить

Ну вот теперь я понял,я от этого дела человек далёкий,и не знаю этих моментов,я увидел что человек сделал то чего нет в дефолтном варианте,вот и предположил,что страшного то?вот в соседней ветке,вот см. 5:10 .

Link to comment
Share on other sites

Покажите пожалуйста пилота крупным планом.Складывается такое впечатление, что он не совсем "такой" как в наших ВВС

 

Ну-у... "Близнецы" конечно пока, текстуры еще малого разрешения, но на пилотов немного похожи :).

ScreenShot_274.thumb.jpg.e49505daa20ca632a487b15d09440ae3.jpg

ScreenShot_275.thumb.jpg.d8b15cda929fc761853335a5de77d397.jpg

ScreenShot_276.thumb.jpg.6eaca6db8da65a0fcae1185086eea420.jpg

MiG-29 на z_migub[]yahoo.com

Link to comment
Share on other sites

Не коментирую

чего?))) нужно высказывать свою точку зрения)))

 

Ну вот теперь я понял,я от этого дела человек далёкий,и не знаю этих моментов,я увидел что человек сделал то чего нет в дефолтном варианте,вот и предположил,что страшного то?вот в соседней ветке,вот см. 5:10 .

Ну я тоже человек не близкий)

Опять же всё упирается в "очень хорошо написанную начальную программу" где нельзя добавить свой кокпит а только можно заменить стандартный... эта кабина на порядок лучше стандартной, даже на два порядка чем стандартная... ею не жалко заменить стандартную... но жалко всё равно что ничего нового нельзя добавить... даже ЛА все что то заменяют и расширить авиапарк практически нельзя... а это всё из за того что нормальные компании ищют спонсоров потом нанимают огромную кучю моделлеров программистов и т.д. а потом ставят им задачи которые маленькой фирме не выполнимы... зато большому количеству спецов это так в радость даже иногда и в конечном результате получаются игры просто бомба... а локон такое впечатление что кто то дома вечерами ка-50 переделывал на досуге... а самое обидное что лучшего симулятора на данный момент не существует... и дело не в моделях или реалистичности (которые практически на уровне плинтуса) а в удобном интерфейсе который больше нигде не сделан так хорошо... но если сами толком что то не сделали то надо было дать более широкие возможности для моделлеров чтобы они не ломали голову как что то заменить, завалить, переписать... а делали что то и закидовали чисто своё и не ломали игру, потому что делая глобальные моды они обязательно что то заменяют переписывают и получается очень много не стыковок игры с модами и без что приводит к неработоспособности одной игры и другой... а все эти ляпы не из за мододелов а из за изначяльно кривого написания локона...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну-у... "Близнецы" конечно пока, текстуры еще малого разрешения, но на пилотов немного похожи :).

 

Спасибо.Ещё как похожи. Ждём релиза с нетерпением...:thumbup:

P.S. Zei,друг, включи, по возможности, форсаж для более быстрого завершения работы над моделью.:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Ну-у... "Близнецы" конечно пока, текстуры еще малого разрешения, но на пилотов немного похожи :).

 

Прикольно очки надеваются, маска снимается... сделай ещё чтобы правым глазом моргал)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Loner

 

Дело не в этом,дело в том что аргумента для эффекта Прандтля-Глоерта на околозвуковых скоростях нет в игре,но его смог человек сделать,так же я думал можно добавить и копоть двигателей.

Link to comment
Share on other sites

Loner

 

Дело не в этом,дело в том что аргумента для эффекта Прандтля-Глоерта на околозвуковых скоростях нет в игре,но его смог человек сделать,так же я думал можно добавить и копоть двигателей.

 

этот эффект виден только с кабины, ибо только для кабины есть такой аргумент..(скорость)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Loner

 

Дело не в этом,дело в том что аргумента для эффекта Прандтля-Глоерта на околозвуковых скоростях нет в игре,но его смог человек сделать,так же я думал можно добавить и копоть двигателей.

 

Я ж не спорю... но как это будет выглядеть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

как форсаж...

или бластеры прямые..

 

Да знаю я) я в том смысле что может получится просто настолько ужасно что лучше не делать)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю,что уже просто зажрался но очень бы хотелось чтобы в модели была реализована функция,накрывающая кабину защитным чехлом.Если я правильно понимаю,то это привязывается к какому-то аргументу?....:music_whistling:

 

1772838.jpg

 

1596028.jpg

 

060361.jpg


Edited by BR-Aviator
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю,что уже просто зажрался но очень бы хотелось чтобы в модели была реализована функция,накрывающая кабину защитным чехлом.Если я правильно понимаю,то это привязывается к какому-то аргументу?....:music_whistling:

 

1772838.jpg

 

1596028.jpg

 

060361.jpg

есть такой аргумент Заглушки, можно к нему привязать..

З.ы. хорошая идея)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Блин я до сих пор немоверно рад...... не уж то за столько лет будет первый нормальный МИГ!!! Кстати чем обсуждать заоблочные мечты можно подумать о шкурках к нему.... например многие бы я думаю хотели такую же венгерскую окраску.

 

 

P.s изначально я из далека не разглядел пилотов думал у них гуманоидная голова, а они очень хорошо получились.

 

Кстати вот еще что забыл спросить. Будет ли на него подвешиваться вооружение и собираетесь ли его расширять как на миг-29К например.

Я думаю не особо долго из этой модели сделать Миг-29М2 или 35 с Каб-500л и Х-29Т а то дефолты миги очень храмы на наземное вооружение... это было бы очень интересно.

На этом максе я разглядел "тонировку?"оО на Миг-29КУБ

91323c34787b.jpg


Edited by Х-stounds
Link to comment
Share on other sites

Кстати вот еще что забыл спросить. Будет ли на него подвешиваться вооружение и собираетесь ли его расширять как на миг-29К например.

Я думаю не особо долго из этой модели сделать Миг-29М2 или 35 с Каб-500л и Х-29Т а то дефолты миги очень храмы на наземное вооружение... это было бы очень интересно.

 

Смысл делать такие модели есть... но есть ли смысл их импортить в локон 2 это уже огромный вопрос... потому что модели которые делаются все что то заменяют (так как я уже говорил криво написано изначально, даже не так, это симулятор для одного вертолёта а не той кучи которая теперь летает в локоне) а заменять в локоне особо и нечего, добавить нельзя и заменить нечего... такие модели можно ставить только взаимозаменяемыми что в принципе сводит смысл разнообразия таких моделей мига в ГС2 смутным... конечно тут уже с какой стороны смотреть... каждый закинет себе то что ему по душе... но возможно в ГС3 можно будет добавлять свои модели и тогда наработки в максе этих моделей пригодятся... но лучше бы ЕД делало всё так чтобы потом никому не приходилось колдовать чтобы получить что то новое...


Edited by Loner

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Смысл делать такие модели есть... но есть ли смысл их импортить в локон 2 это уже огромный вопрос... потому что модели которые делаются все что то заменяют (так как я уже говорил криво написано изначально, даже не так, это симулятор для одного вертолёта а не той кучи которая теперь летает в локоне) а заменять в локоне особо и нечего, добавить нельзя и заменить нечего... такие модели можно ставить только взаимозаменяемыми что в принципе сводит смысл разнообразия таких моделей мига в ГС2 смутным... конечно тут уже с какой стороны смотреть... каждый закинет себе то что ему по душе... но возможно в ГС3 можно будет добавлять свои модели и тогда наработки в максе этих моделей пригодятся... но лучше бы ЕД делало всё так чтобы потом никому не приходилось колдовать чтобы получить что то новое...

 

Настолько хороших моделей мига нигде не видел.... я не говорю про основательный работоспособный реальный кокпит даже.... просто доработать модель Миг-29УБ до Миг-35 с 9 подвесками и расширенным вооружением хотя бы схожим по применению как на Су-30М недавно выпущенным, было бы уже играть намного интересней. А что добавлять в ЛО3 это решать самой ЕD.... но у них помимо посторонних моделей много работы. А новые 3D модели добавлять смысл всегда есть! Су-30 же ничего не заменяет как и Су-27 новый и Су-33.... а что касается мига... я даже не помню когда последний раз летал на А летаю в основном на С но да неплохо бы конечно хорошие модели всех трех.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...