Jump to content

Игровой системник. Цена вопроса - 800$


Shalnoi07

Recommended Posts

feelwood, вам как продавцу как никому другому выгодно продавать "здесь и сейчас" ;)

 

Imbecile, ну, 2500К не топ, во вторых - линейка-то обновляется...

**а вот цена е8500 в 5700 рублей - это полный бред *честно говоря, челюсть отвалилась*. оставим его не столько на совести интела, сколько на совести никса. Ибо за 5700 точно можно купить и5-750 )))

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

feelwood, вам как продавцу как никому другому выгодно продавать "здесь и сейчас" ;)

 

Да вот и неправда ваша, мне как продавцу ваще насрать сколько стоит системник 5 тыс. или 50-т и сколько я их продам , мне платят оклад и плюс немного от того удачный месяц или нет , мне важно чтобы человек был доволен как танк и долго не появлялся , если только новый покупать или апгрейд, а то что "здесь и сейчас" имеется ввиду ну вышел новый проц офигенный или видюха , вам что сразу цену сделают как вам хотелось бы или подешевеет в два раза предидущие поколения ? Никогда , первые пару месяцев вы переплачиваете за новизну так как покупать будут практически по любой завышенной цене так как ждали выхода долго и предидущие поколения цены не упадут до тех пор пока оптовые конторы не спулят громадные остатки, потом цена падает по любому и уже на подходе уже чего то новое ..... вот и появилось словосочетание "здесь и сейчас" , еще раз повторюсь , любая комплектуха (видео, проц, мать, винт) теряет минимум 30% стоимости в год.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

**а вот цена е8500 в 5700 рублей - это полный бред *честно говоря, челюсть отвалилась*. оставим его не столько на совести интела, сколько на совести никса. Ибо за 5700 точно можно купить и5-750 )))

На самом деле это акция "исчезающее железо". Кому приспичит, купит за любые деньги. Причём железо неплохое - самый быстрый двухядерник с низким тепловым пакетом, неплохо разгоняющееся даже без поднятия напряжения.

В свое время видеокарта АТИ 1950Про AGP долго висела в прайсе за цену под 7000, вроде.

Link to comment
Share on other sites

feelwood

первые пару месяцев вы переплачиваете за новизну так как покупать будут практически по любой завышенной цене так как ждали выхода долго и предидущие поколения цены не упадут до тех пор пока оптовые конторы не спулят громадные остатки, потом цена падает по любому и уже на подходе уже чего то новое ..... вот и появилось словосочетание "здесь и сейчас"

Я сибе так и представлял рынок, все те акции и новогодние ,предучебные , весенние "обвалы" цен, до нас доходят через призму оптовых фирм и магазинов т.е. мы ети скачки практически почти не видим.

А платить по любой скидке прийдется, тут копейки економятся так что "здесь и сейчас"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...