Jump to content

Пожар двигателя


Guest AsmodeuS

Recommended Posts

Guest AsmodeuS

Хлопцы, я чего-то не допонял.

Как тушить пожар в двигателе? Посмотрел в руководстве, в раскладке клавиатуры, в опциях управления - нигде невидел системы пожаротушения...но не может же быть, чтоб эту штуку не вставили в игру... :(

Кстати, игруха-то от 1с, почему у меня нет системы защиты от копирования Star Force...неужели диск палёный? :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Нет, автоматом ничего не тушится. На все воля человеческая должна быть. Пожар у меня пока не возникал, посему как тушить не знаю. Надо по клавиатурной раскладке полазить.

Link to comment
Share on other sites

Нету команды тушить двигло , можешь не искать :wink:

Вот в иле для ТБ есть огнетушители . При пожаре Рита грит что мол пожар лев прав дивжка и всё. По приборам получается что турбина отключается и нагрев оной снижается те не горит уже ...

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

при попадании в движок, если он горит (разрушение компрессора, системы регулирования топливоподачи) - температура (перед турбиной) повышается -см. прибор - после достижения критического значения движок автоматом отрубается - см. обороты - и тушится - см. дымовой след.

 

Насчет защиты - это фирменный ход 1С - пойдут пиратки - затем выйдет первый пак, он уже будет с защитой - все пираты, с-агитированные халявой, купят лицензионку чтобы гамать без багов.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...