Jump to content

вопросы по управлению


Recommended Posts

1. как узнать высоту над уровнем земли а не над уровнем моря(какой кнопкой по умолчанию).

2.если при рулежке на су-27 отклоняется от курса не могу вернуть его назад, при малейших движениях колесика закладывает очень большие вираж и по прямой больше не едет(даже если остановиться).

на других самолетах все нормально. конфигурация.(duron 1300/256ddr/geforce2mx400 64MB/ genius f-23 MaxFighter usb(все по миниму 800*600 все по минумуму 10-15 fps :-( ).

Link to comment
Share on other sites

1. Там есть радиовысотометр (у наших слева вверху гдето) но работает он до 1500, или 2000 метров.

2. не знаю не сталкивался.. у меня если сьехать за полосу шасси тонут в земле, и никуда не уже не уехать. Так же тонут в Ангаре...

разрешите взлёт !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1. Там есть радиовысотометр (у наших слева вверху гдето) но работает он до 1500, или 2000 метров.

2. не знаю не сталкивался.. у меня если сьехать за полосу шасси тонут в земле, и никуда не уже не уехать. Так же тонут в Ангаре...

 

Если съехал за полосу, нужно просто газу добавить - прекрасно все едет... но до определенной скорости :) - не взлетишь. А срезать до ВПП - на здоровье.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

радиовысотомер сам включается на низкой высоте?

 

по поводу руления. На су-27 после смещения колеса катаются от крайнего положения до крайнего: то есть либо крутой вираж вправо либо то же но влево. на остальных леталах все нормально. С клавиатуры правда не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

радиовысотомер сам включается на низкой высоте?

А он все время работает, но когда высота над землей больше 1500 м, то на приборе появляется красный флажок, чтоб пилот не пугался. :)

Don't worry, I crash better than anyone I know!

— Gene Ryack, 'Air America'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...