Jump to content

x52 pro mouse


Sneaks

Recommended Posts

джою уже под год, недавно появилась такая весчь:

на руде есть эмулятор управления курсором, пользую его в ЛО как управление курсором в двб. Но когда сам РУД больше 50% то в левую сторону курсор уже не бежит. Пробовал переставить дрова, не помогло. Кто нить знает что с этим делать?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Почему-то кажется что дело не в софте. Рискну предположить что внутрях проводок перетерся и при 50% замыкает. Хотя наверное курсор вообще не бегал бы...

Насколько помню, если снять крышку нижнюю (дно) то видно все... можно глянуть...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

сейчас на обеде вскрыл, с умным видом посмотрел на это все, почисал репу, вытащил шлейфа, посмотрел проводки, вродь как негде им перетираться, вставил шлейфы обратно, подключил узбшник, и все заработало. Собрал, проверил - работает. Кароче ни чего не сделал само починилось... ох чуется мне что я еще не раз его буду вскрывать =\

Ну может быть!! дело ка краз было в шлейфе, что он немного отходил, и я его типа воткнул, или "контакт окислился" и я его царапнул когда вставлял... что врятли, тогда бы вообще ни в каком положении не работал. Ну да ладушки, вродь работает.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...