Jump to content

Разминка перед тренировкой.


Recommended Posts

Видимо тренируется...

 

Зы, я тоже имел ввиду Су-25(Т) ;)

Просто к примеру для меня это уже как само-сабой разумеющееся, быват иногда конечно и Миг-29 и Су-27 и Су-33, но это уже аркада, ну нету баланса теперь в игре :(

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ага, и конфиги запаривает каждый раз перекопировать...

Эх, предложить что-ли ЕД свои разработческие услуги бесплатно... Там с профилями делов-то на два-три дня.

 

Э... возвращаясь к теме тренировок, могу предложить взять какой-нить пилотажный комплекс, и перед полетом его пару-тройку раз прокрутить, причем всей группе. Просто любой комплекс требует определенной четкости действий и некоторого жопометра.

Link to comment
Share on other sites

Э... возвращаясь к теме тренировок, могу предложить взять какой-нить пилотажный комплекс, и перед полетом его пару-тройку раз прокрутить, причем всей группе. Просто любой комплекс требует определенной четкости действий и некоторого жопометра.

1. мы так всегда и делаем.

2. По поводу жопометра - есть большая разница между жопометром на СФМ (в частности Су-27) и АФМ (в частности Су-25(т)).

После АФМ на СФМ летать гораздо проще.

Но по странному стечению обстоятельств тренинги на 25-ках временно прекратились (забылись). Поэтому сегодня предлагаю сразу начать на 25(т).

 

ps проги ток для 25-х неть.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А нужна ли она, эта программа? У многих и ГП в строю не очень, у меня в частности. А уж пока повороты-бочки толково будут получаться...

Дык... как ты предлагаешь проводить тренирвку? По прямой летать? Это мы уже, кое как, научились :).

А бочки мы через раз делаем в нормальном виде :rolleyes:

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Вы-то бочки делаете, ага 8-). У меня из 10 хорошо, если одна нормальная, с отходом от группы меньше 100 метров 8-).

 

На самом деле, если летишь не сразу за ведущим, до держать строй за остальными так же болтающимися - сложно, подлетать ближе - опасно. Может, делиться на группы по трое-четверо (ромб)?

 

Еще сильно парит отсутствие трэкира и педалек, но это личное 8-).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...