Jump to content

???ThrustMaster AfterBurner II feetback???


b0va

Recommended Posts

Привет!

Как то мучился с АБ II feetback во фланкер пока не поменял на новый. Суть прблемы такова: в нейтральном положении при малейших отклонениях стика -на 2-5 градусов по оси Y рус уходила в крайнее положение в ту или иную сторону при не определённых толчках фитбэка,. (Поменял на новый) Теперь имею фан во фланкер ,но не имею такового в LOCKе, т.к фитбэк мой даёт отклики на оси -Y в плюс гораздо энергичнее чем в как вы понимаете в минус. Тоже и в оси X - в плюс не протолкнёшь а в миус -- как настроенн фитбэк в софте AB Thrustmaster II FB. Вот такие пироги!

Да и со старым бывыли чудеса када он мог работать по несколько минут во фланкер без ваще каких либо проблем , но 3-5 мин от начала миссии, как ВДРУГ помехи из виртуального космоса сводили стик с ума!!!

как ни крути, летатл бы и на ванне ,но хотелась получить всё что дают ощутить создатели! Некоторые моменты не ощущал со времени полётов на старом добром як-52,.

Спасибо от всей души ! :)

...девятку жалко...

Link to comment
Share on other sites

у меня такая штука была, избавился так.

Выбросил дрова с установочного диска - остались дрова WinXP по умолчанию.

сейчас нет проблем. Даже если появятся новые дрова - устанавливать не буду.

Link to comment
Share on other sites

у меня такая штука была, избавился так.

Выбросил дрова с установочного диска - остались дрова WinXP по умолчанию.

сейчас нет проблем. Даже если появятся новые дрова - устанавливать не буду.

 

я не наблюдаю обратной связи после всех перечисленных тобой действий! Всё работает но без обратки!!!:(

...девятку жалко...

Link to comment
Share on other sites

Ubral avtozenrirovanie do 30% i obschii uroven obratnoi svyasi do 60%.

I teper letau i vse klevo, tolko effekti obratnoi svyasi ne silno oschuschautsya, no eto uge bilo sdelano soznatelno u menya est malenkii defekt joya, ispravit kotorii ruki ne doxodyat.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...