Jump to content

Боты жульничают с МБД


Recommended Posts

Заметил что если на боты подвесить 4 МБД и на каждом по 4 ФАБ-100 то они могут сбрасывать по 2 бомбы с одного балочного держателя (в других конфигурациях не проверялось).

А я не могу так сделать, потому что сбросить с МБД можно сразу все что на нем подвешено.

Об этом даже в мануале написано, цитирую:

МБД разгружаются всегда полностью. Сброс отдельных бомб с балочного держателя не-возможен.

 

Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась.

P4 2.53 overclock>>2.8GHz; 768 RAM; GF4 Ti4400 128mb (ASUSV8440 Deluxe + VR Glasses:cool: ); v.81,85 Video Driver; iiyama HM903DTA 19"; Saitek Cyborg Evo;

Lock On FC + Patch 1.12

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У ботов еще хватает разных "косяков".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

:D

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

да так...пока 2.0 ждём надо старое вспомнить

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А вот по мне сегодня Мираж стрелял из пушки находясь ко мне боком. И попадал как ни странно. Это наверное сильно самонаводящиеся снаряды :)

  • Like 1

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...