Jump to content

Кампания "Энергетический кризис"


Кампания "Энергетический кризис"  

5 members have voted

  1. 1. Кампания "Энергетический кризис"

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      2
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      0


Recommended Posts

Действия разворачиваютя в 2013 году. Уже пол года мировые государства, пытаются решить проблемму, разгоревшегося экономического кризиса. Кризис настолько сильно затронул мир, что малые страны обеднели и стали голодать. К концу лета этого года начался новый, энергетический кризис. Нехватка ресурсов охватила весь мир. Остался лишь один крупный источник, который находиться в глубинах Сибири.

Кризис.rar

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Порадовало сообщение .....когда я потерял ведущего из виду, а так нужно быть пилотажником что-бы пройти хотя-бы первую миссию, причём ассом пилотажником так как не видно нифига на вытянутую руку.

Буду пробовать......раз компания создана значит проходима.

Link to comment
Share on other sites

За старания и кампанию, спасибо. Но от реализма, увы очень далеко...

1-я миссия. запуск 1-го двигателя, второго, только выруливаю, а ведущий уже взлетает. ИМХО тут позже надо пускать ведущего и выруливать самому по команде, что бы более менее синхронно получилось.

МиГи на разведку ПВО не летают, если я не ошибаюсь, т.к. у них нет средств радиотехнической разведки. Этим занимаются специальные самолёты.

Ну и смысл лететь в облаках... надо либо под ними либо над ними.

2-я Миссия. Простой перелёт. Но вокруг всё мёртвое, ни одного ЛА, ни одной единицы техники. Статики не в счёт.

3-я Турки эскортируют ИЛ-76, а поравнявшись с нами сбивают его. Чушь. Если им нужно его сбить, зачем эскортировать до наших берегов тем более до нашего эскорта. Если они задумали сбить, то первым нужно эскорт уничтожать, а не транспортник.

Задание боевое, но подвешивают только 2 ракеты Р-60. Очень смешно..

И опять всё в облаках, как ежики в тумане. не выше, не ниже.


Edited by Bars21
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за внимание Bars21. Постараюсь ответить.

1-я миссия. Белоусов ведущий, а не ведомый. Он командир звена по сценарию. В брифинге было сказано о том, чтобы игрок не отставал от ведомого. Приказ о сборе во время игры, был сделан в качастве шутки, не берите в голову. МиГи вылетели на разведку с приблезительным местоположением ПВО. Вам остаётся лишь проверить это и уточнить координаты. В принципе ведущий всё сделает сам. Вам лишь остаётся лететь по курсу. Это тренировочная миссия. Облака придают небольшую сложность игре.

2-я миссия. А зачем? Для вида? Для красоты? Сожалею, что не угодил Вам в этом, но всё же задание таковы.

3-я миссия. Эскорт. Да турки сбили транспорт, но ведь в следующей миссии немного говориться об этом. Туркам нужна была провокация, и они это получили. Якобы мы сбили транспорт с их важным грузом. Далее. Турки атакуют, чтобы развязался бой. Сбитых пилотов позже подобрали наши спасатели, но они каким-то образом засняли нашу атаку. А это и есть главная провакация. Это должен был быть простой эскорт. Две ракеты мало, но этого дастаточно, чтобы уничтожить противника. Да, признаю, с погодой переборщил. Извините.


Edited by rpa4
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые! Подскажите, почему перестали записываться вылеты и т.п. в лётную книжку?

Думаю ВЫ не изменили положение в: лётная книжка, строка бессмертие, исправить на "Да".

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Попробую. Почему то думал, что на оборот, этот пункт"ДА", гласит о неубиваемости пилота.

 

Пожалуйста. Пункт "Да" нужен для сохранения данных о полётах даже после смерти. Также имеется счёт смертей.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста. Пункт "Да" нужен для сохранения данных о полётах даже после смерти. Также имеется счёт смертей.

Рано я обрадовался. Всё равно не засчитываются вылеты в "Лётную книжку". Миссии которые уже идут с игрой, читает на ура, а вот ту миссию которую сам состряпал, в "Лётной книжке" не отображается. Правила и условия создал, как в мануале всё прописано. Брифинг всё видит, а "Лётная книжка" пуста, всё по нулям. Странно, в чём я ошибся?!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 миссия патрулирование вылетает с ошибкой с момета наступления Украины

7 миссия тормозит

 

5 миссия - что пишет в ошибке? Установлен ли патч 1.2 на игре?

В 7 миссии много наземной техники, возможно у вас железо слабовато.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...