Jump to content

Ваша оценка Ka52 Team Alligator ...


AlexN

Recommended Posts

Так как скоро выйдет новый вертолетный симулятор Чёрная акула, хотелось бы узнать сравнительную оценку будущей игры и данной. Плюсы и минусы авионики, реалистичности и пр. связанного с играми.

И всегда хотелось знать сколько все таки расходуется топлива в полетах? Вот...

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так как скоро выйдет новый вертолетный симулятор Чёрная акула, хотелось бы узнать сравнительную оценку будущей игры и данной. Плюсы и минусы авионики, реалистичности и пр. связанного с играми.

И всегда хотелось знать сколько все таки расходуется топлива в полетах? Вот...

Боюсь, они будут несравнимы во всех планах симуляции. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Cпасибо за ответ, но все же хотелось бы знать какой расход топлива у Ка 50? И будет ли возможность менять вооружение в игре, то есть подцепливать не только вооружение, а еще и топливные баки?

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это пока еще нам (простым форумчанам) не известно. Поживем, увидим. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот жду не дождусь. Ведь графика и сама модель на очень высоком уровне, так же как и аэродинамика. А вот как интересно будет с аудио оповещением? Да и еще какой применение данной машины будет в игре. Ведь, по сути она будет одна - а значит бороться с моделями самолетов... интересно как это получится ... :rolleyes: ?

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да еще и вертолеты противника есть. Хотя конечно, для воздушных боев Ка-50 не предназначен.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, пусть и не предназначен,но ведь у него имеются 4 ракеты игла, воздух-воздух, вполне достаточно для воздушных боев. Плюс неплохая маневренность.

А что за вертолеты противника появятся в игре и будут ли вертолеты, которые придется сопровождать?

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Да, пусть и не предназначен,но ведь у него имеются 4 ракеты игла, воздух-воздух, вполне достаточно для воздушных боев. Плюс неплохая маневренность.

А что за вертолеты противника появятся в игре и будут ли вертолеты, которые придется сопровождать?

Я лично ни разу ни на одной фотке не видел Ка-50 с иглами. Вроде как он их только в описании носит. В жизни не вешаются. Воздух-воздух будем вести вихрями.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

даже на официальном сайте есть инфа - стандартная боевая комплектация

http://www.kamov.ru/market/tabl/ka50.htm

И вообще, вихрь точно не предназначен для воздушных целей, это противо танковая ракета, а игла легкая ракета (небольшого размера) спецально для сбития самолетов или вертолетов. Дальность действия вихря примерно от 1000 до 8000 м, когда как у иглы от 500 до 4500м. Обе эти ракеты самонаводящиеся, но разница в том, что у вихря система лазерного наведения, а у иглы система инфракрасного наведения ракет, наводящиеся на выхлопы воздушных целей.

Конечно, я согласен, что на фотографиях ракет Игл нет, но все же не стоит в ракету Воздух - земля включать функцию В-В. Они просто для этого не придназначены.

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

а по мне игра - параша, если это та в которой застава начинается с 2-х ми-24, один из которых сбивают...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а по мне игра - параша, если это та в которой застава начинается с 2-х ми-24, один из которых сбивают...

Та самая. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, что игра вышла уже давно, в феврале 2000 года. И она была первым вертолетным симулятором. Я поэтому и стал отталкиваться от этой игры для сравнения с будущей Чёрной акулой.

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не забывайте, что игра вышла уже давно, в феврале 2000 года. И она была первым вертолетным симулятором. Я поэтому и стал отталкиваться от этой игры для сравнения с будущей Чёрной акулой.

Только, пожалуйста, не надо про первый. ;)

Далеко не первый вертосим да же у тех же самых разработчиков Алегатора. У них еще был Team Apache - отпадная игра для своего времени. :)

В Алигатор, к сожалению, перешло не все из предшественника.

 

Есть еще Hind, Gunship!, Jane's Longbow и т.д.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Только, пожалуйста, не надо про первый. ;)

Далеко не первый вертосим да же у тех же самых разработчиков Алегатора. У них еще был Team Apache - отпадная игра для своего времени. :)

В Алигатор, к сожалению, перешло не все из предшественника.

 

Есть еще Hind, Gunship!, Jane's Longbow и т.д.

Ок, сорри, не первый, но все же и этот для своего времени оказался очень даже ничего... Во всяком случае для меня он был первым :)

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

Ок, сорри, не первый, но все же и этот для своего времени оказался очень даже ничего... Во всяком случае для меня он был первым :)

 

а для меня первым был Команч 3 , потом 4

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ок, сорри, не первый, но все же и этот для своего времени оказался очень даже ничего...

Как все у вас запущено тут... %)

Даже на свое время это Тим Аллигатор был отстойным! ИМХО конечно...

В то время уже была спарка Enemy Engaged - на порядок лучше... Опять же ИМХО, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Млин, кроме HINDa и может быть GUNSHIP(т.к. не видел, но люди говорят), да ещё LHX :) нечего хорошего вертолётного в прошлом не было, хотя нет был ещё один, название не помню :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Млин, кроме HINDa и может быть GUNSHIP(т.к. не видел, но люди говорят), да ещё LHX :) нечего хорошего вертолётного в прошлом не было, хотя нет был ещё один, название не помню :(

Это ты здря...

Apache 2 Longbow тоже был весьма неплох!

EE был хорош в первую очередь из-за наших летабельных вертушек плюс ДК. Она хотя и не настолько хороша, как в Фалконе, однако близко к нему... А после определенного тюнинга вообще все вообще кузяво получалось...

Link to comment
Share on other sites

Это ты здря...

Apache 2 Longbow тоже был весьма неплох!

EE был хорош в первую очередь из-за наших летабельных вертушек плюс ДК. Она хотя и не настолько хороша, как в Фалконе, однако близко к нему... А после определенного тюнинга вообще все вообще кузяво получалось...

 

Чего зря-то? Именно Longbow я и забыл ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Про тим аллигатор.... Он туп. Вы вспомните хотя бы нары тамошние. Да и для 2000 года графика там не тянет совсем. Для 98 она ничего была бы. Нет, в целом играбельно конечно, но не сказал бы что она мне нравится. Хотя вертолеты там вроде летают правильно.

Link to comment
Share on other sites

Про тим аллигатор.... Он туп. Вы вспомните хотя бы нары тамошние. Да и для 2000 года графика там не тянет совсем. Для 98 она ничего была бы. Нет' date=' в целом играбельно конечно, но не сказал бы что она мне нравится. Хотя вертолеты там вроде летают правильно.[/quote']

 

Вообще то она 98 года:icon_wink , перепутал когда писал в начале

Есть ошибки в обучающих миссиях, когда пилот рассказывает, например о этапах взлета.

Интересно было посмотреть в разделе боевых миссий те же Ка-50 или Ми-8, Ми-24, Ми-28. И позбивать их. Все таки отталкиваясь от того времени игра удачна, пусть даже и с небольшими недочётами. Я помню удивился однажды, когда пролетал рядом от деревьев и задел верталетом, правым крылом. Поскольку играю из кабины, то подумал фигня, ничего ужастного, главное не разбился. Подлетел к группе, которую надо уничтожить и заметил, что у меня отсталось только половина боезапаса. Открыл обзор вертолета и оказалось, что правое крыло я потерял, когда как раз задел макушки деревьев. Причем точно помню, что задел именно бокой частью. Также на нем залетал внутрь ангаров. Чуть выше или в бок - задеваешь лопастями и разбиваешь вертолет. Короче деталей в игре было очень много. Иногда играю в нее, прикольно вспомнить прошлое.

А вот сравнивая по реализму скажем с "Разорванным небом" мне больше понравилась графика в первой. Во второй как то все ярко и красочно - просто мультик, хотя и детализация событий и функциональность выше.

Если человек был лишен чувства юмора ..., значит было за что... =)

PC - Binom Basic 1990

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...