Jump to content

К вопросу об РВВ-АЕ (Р-77) на Су-27


Recommended Posts

  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Речь идет о выравнивании баланса в соответствии с текущим состоянием ВВС, но доступными (читай быстро реализуемыми) средствами.

С текущим состоянием ВВС??? Эдак мы лишимся и того, что у нас уже есть в игре ;) А Насчет быстрореализуемыми, Су27СМ быстрореализуем?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Это пока никто не говорит. Аппетит приходит во время еды.

Так ведь я и говорю, что новые крафты надо создавать, а Р77 - только разрешить подвешивать. В конце концов я не думаю что народ настолько глуп, что не поймет, что введение нового крафта в игру - очень трудоемкая задача, в отличие от разрешить подвешивать уже реализованые и используемые игроками в игре ракеты.

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

Знаешь чего, правь конфиги сколько хошь и летай с ними сколько хошь, но в другом месте, не на общественных серверах. Никто тебе и слова не скажет. В чем проблема то? Но вот увижу такого читера в онлайне, буду мочить только его, причем по барабану цвет будет.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А Насчет быстрореализуемыми, Су27СМ быстрореализуем?

 

А его никто и не просит, заметь. Речь идет только о Р77 на Су27 для выравнивания онлайн баланса, никаких новых крафтов.

Я к своей фразе в посте вверху просто не стал добавлять "если это так уж необходимо для истинных реалистов", думал что это и так понятно.

К тому же истинные борцы за реализм могут и не вешать себе на Су27 эти ракеты, никто их не заставляет =)

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

или, что очень вероятно, решает, что онлайн в Lock on плохой бросает играть совсем (только в онлайн или во всю игру сразу).

Да пускай бросает. Не его это сим, раз бросает :) Чего здесь неправильного? Все верно.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Знаешь чего, правь конфиги сколько хошь и летай с ними сколько хошь, но в другом месте, не на общественных серверах. Никто тебе и слова не скажет. В чем проблема то? Но вот увижу такого читера в онлайне, буду мочить только его, причем по барабану цвет будет.

 

Так ведь именно поэтому и идет эта дискуссия. Речь идет о балансе сил в онлайне. Разве я непонятно выражаюсь?

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь именно поэтому и идет эта дискуссия. Речь идет о балансе сил в онлайне. Разве я непонятно выражаюсь?

Неверно. Хочешь Р77, летай на МиГе. На Су27 такие ракеты не подвесить и точка. Су27СМ в игре нет. Такой баланс _мне_ не нужен! Он не нужен другим игрокам которых я знаю, и с "их" стороны тоже. Я не вижу проблем убивать эфки и сейчас в онлайне.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Ребяты успокойтесь ! С выходом ЛО я понял что это игра для запада,поэтому ни о какой р-77 и речи быть не может !

Простые примеры: в игре ф-15 - первый парень на деревне ,а в жизни он хуже су-27 летным данным,второе, с каждым патчем режут наши ттх по полной а западники жируют дальше и это видимо называется "реализм".На форуме единственные недостатки техники которые признаются разработчиками ,это недостатки нашей техники ,а западную в таком контексте они даже не рассматривают .Может конечно я слишком горяч в этом вопросе но меня такое положение уже который год напрягает ,все таки главная игра на моем компе.

Link to comment
Share on other sites

Неверно. Хочешь Р77, летай на МиГе. На Су27 такие ракеты не подвесить и точка. Су27СМ в игре нет. Такой баланс _мне_ не нужен! Он не нужен другим игрокам которых я знаю, и с "их" стороны тоже. Я не вижу проблем убивать эфки и сейчас в онлайне.

Очень хорошо. Я понял твою точку зрения, можешь не продолжать. =)

Но я хочу также услышать мнения и остальных игроков.

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

Простые примеры:...

Не, ну это уже даже не смешно. Ну сколько уже можно, а? А научиться летать и воевать на том же Су27 или МиГ29 в игре, как, не судьба?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Знаешь чего, правь конфиги сколько хошь и летай с ними сколько хошь, но в другом месте, не на общественных серверах. Никто тебе и слова не скажет. В чем проблема то? Но вот увижу такого читера в онлайне, буду мочить только его, причем по барабану цвет будет.

 

Причем тут мои конфиги? Речь идиет о балансе в онлайне, и о том, что просьбы ввести Р77 на Су27 это не просьбы повесить на него лазерную пушку (т.е. не вырождение симуляции). Не понял наезда....

 

Да пускай бросает. Не его это сим, раз бросает :) Чего здесь неправильного? Все верно.

Ваша щедрость поражает воображение ...Только один маленький вопрос: а на что разработчики будут продолжение делать - или вы пойдете в магазин и купите диски за себя и "за того парня"?

Link to comment
Share on other sites

Ваша щедрость поражает воображение ...Только один маленький вопрос: а на что разработчики будут продолжение делать - или вы пойдете в магазин и купите диски за себя и "за того парня"?

Просто начав делать игру под одну аудиторию, разработчики потеряют другую. Я принадлежу к той, под которую игру делают сейчас ;) Вы, как видно, к другой :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Просто начав делать игру под одну аудиторию, разработчики потеряют другую. Я принадлежу к той, под которую игру делают сейчас ;) Вы, как видно, к другой :)

 

Давайте не делать далеко идущих выводов. Сейчас речь идет только о Р77: то есть, если на су27 будет Р77 вы бросите играть в Lock on и больше ничего от ED не купите?

 

PS. Боюсь истово вирпильская аудитория слишком мала, чтобы под их спрос делать такие дорогие игры, как современные авиасимы...

Link to comment
Share on other sites

Причем тут надписи на коробке? - Человек садиться играть в онлайн за наших, понимает, что в онлайне рулят янки, и или как истый вирпил начинает тренироваться убивать два самолета одной ракетой, или, что очень вероятно, решает, что онлайн в Lock on плохой бросает играть совсем (только в онлайн или во всю игру сразу). Не факт, что после этого он купит продолжение этой игры и посоветуте ее кому то еще. Это очевидно...

 

(Ааа... meslin снова меня опередил :-) )

Здесь, на мой взгляд, два момента.

1) Аудитория у симуляторов статична и очень устойчива, и поменять что-либо в этом смысле архисложно, рекомендации здесь особой роли не играют потому что… (здесь мы плавно переходим ко второму пункту…)

2) …потому что порог вхождения в игру НАСТОЛЬКО высок, что, поверь, немногие дотянут не то что до онлайна, но навряд ли и до первой посадки.

В связи с этим живой пример. Порекомендовал игру своему дяде (он служил на аэродроме, любит авиацию), так он не догадался нажать на S во время обучающих треков (хотя там об этом говорится), и не успевал прочитывать титры. А вы говорите Р-77.

Так вот к чему я это все. Поднять продажи LO можно, но, на мой взгляд, введение Р-77 – далееееко(ну то есть совсем-совсем) не тот метод, которым это следует делать.

 

ПС. Вообще-то я за Р-77 в игре, но только на Су-27СМ, а еще лучше на Су-30МКИ

:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Здесь, на мой взгляд, два момента.

1) Аудитория у симуляторов статична и очень устойчива, и поменять что-либо в этом смысле архисложно, рекомендации здесь особой роли не играют потому что… (здесь мы плавно переходим ко второму пункту…)

2) …потому что порог вхождения в игру НАСТОЛЬКО высок, что, поверь, немногие дотянут не то что до онлайна, но навряд ли и до первой посадки.

В связи с этим живой пример. Порекомендовал игру своему дяде (он служил на аэродроме, любит авиацию), так он не догадался нажать на S во время обучающих треков (хотя там об этом говорится), и не успевал прочитывать титры. А вы говорите Р-77.

Так вот к чему я это все. Поднять продажи LO можно, но, на мой взгляд, введение Р-77 – далееееко(ну то есть совсем-совсем) не тот метод, которым это следует делать.

 

ПС. Вообще-то я за Р-77 в игре, но только на Су-27СМ, а еще лучше на Су-30МКИ

:)

 

СУ27СМ все хотят, но никто не знает, что это такое. Так что - "не в этой жизни" :-)

 

Аудитория довольно статичная, но не однородная. Есть вирпилы, а есть и такие клятвопреступники как, например, я, которые насчет кнопки S догадались (как и до много другого), но на мануал (не говоря уже обо всяких там РЛЭ), возбуждаются слабо :-)

Link to comment
Share on other sites

Причем тут надписи на коробке? - Человек садиться играть в онлайн за наших, понимает, что в онлайне рулят янки, и или как истый вирпил начинает тренироваться убивать два самолета одной ракетой, или, что очень вероятно, решает, что онлайн в Lock on плохой бросает играть совсем (только в онлайн или во всю игру сразу). Не факт, что после этого он купит продолжение этой игры и посоветуте ее кому то еще. Это очевидно...

 

(Ааа... meslin снова меня опередил :-) )

Пришла в голову одна простая мысль. Я не знаю каким тиражом разошолся LO и где. Но в России подняться выше определенной планки продаж невозможно, хоть тресни. А вот западные рынки – это рынки роста для LO. Теперь представьте:

Садится американец играть онлайн за своих, понимает, что в онлайне рулят русские, потому что им не честно добавили новые ракеты (девелоперы за них!) и решает, что онлайн в LO плохой, да и нет ракет 9Х и стирает игру. Далеко не факт, что он посоветуеет ее кому-то еще.

Так в каком случае подниматся продажи, а в каком упадут?

:)

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

OK. А кто знает, чем отличается Су27СМ от Су27?

Хотя бы приблизительно? А то может сие только Р77 и ограничивается ? =) Тогда переименуем Су27 в Су27СМ и повесим на него Р77!

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

То что продажи на западе - основа финансового благополучия это факт.

А вот то что наши начнут рулить если им добавить Р77 - это сомнительно. Скорее ситуация просто выровняется и получится некий баланс.

Если добавить AIM9x, против чего я особо не возражаю, у янки, видимо, будет весомое преимущество в БВБ, но до БВБ еще надо долететь ;-)

Link to comment
Share on other sites

Пришла в голову одна простая мысль. Я не знаю каким тиражом разошолся LO и где. Но в России подняться выше определенной планки продаж невозможно, хоть тресни. А вот западные рынки – это рынки роста для LO. Теперь представьте:

Садится американец играть онлайн за своих, понимает, что в онлайне рулят русские, потому что им не честно добавили новые ракеты (девелоперы за них!) и решает, что онлайн в LO плохой, да и нет ракет 9Х и стирает игру. Далеко не факт, что он посоветуеет ее кому-то еще.

Так в каком случае подниматся продажи, а в каком упадут?

:)

Звучит конечно красиво, но ведь эта ракета и так есть на Мигах, т.е. ничего нового не добавляется как такового. И вроде никто пока не говорит что с ней стопроцентные победы одни. Все же понимают что Р77 не убер ракета, и чтобы ей кого то сбить тоже надоприложить массу усилий.

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

OK. А кто знает, чем отличается Су27СМ от Су27?

Хотя бы приблизительно? А то может сие только Р77 и ограничивается ? =) Тогда переименуем Су27 в Су27СМ и повесим на него Р77!

 

В том то и дело, что только приблизительно:

Планер без изменени, движки без изменений. Радар, похоже тоже старый, но возможно, что что то в нем и модернизировали. Авионника изменилась, номеклатура вооружения расширилась за счет тех самых Р77 и наземки. ...Вобщем никакой конкретики

Link to comment
Share on other sites

После добавки Р-77 для Су-27 мы должны будем по просьбам западной общественности, т.к. содан прецедент, выдать им AIM-9X. После этого наши потребуют воткнуть летабельный Су-30МК, в ответ на это американцы закономерно потребуют летабельный F-22... и понеслось.

 

В конце концов все сойдутся на том, что все это было в Новалоджиках и что симулятор выродился. :icon_roll

 

AIM-9X добавьте в 1.2, а нам оставляйте ВСЕ как есть.

 

PS Янки рулят в он-лайне, баланс сил!!! Такое говорят чистые ламеры которые ни черта летать не умеют. Вот так.

И еще… задрали вы орать Топлива у нас нет. Самолетов нет. ТОПОЛЬ – М у нас есть понятно?

 

Зла бл* не хватает ламеры.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

AIM-9X добавьте в 1.2, а нам оставляйте ВСЕ как есть.

 

PS Янки рулят в он-лайне, баланс сил!!! Такое говорят чистые ламеры которые ни черта летать не умеют. Вот так.

И еще… задрали вы орать Топлива у нас нет. Самолетов нет. ТОПОЛЬ – М у нас есть понятно?

 

Зла бл* не хватает ламеры.

 

Точно. А еще уберите нам все тепловые ракеты и сократите количество ловушек вдвое. Нет, лучше втрое. Экономия ведь в стране на всем. И еще добавьте неубираемые 50% рандомных поломок самолёта на все Российские самолёты.

 

И ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! - Пилотируемый Тополь-М с полной деинсталляцией винды по прилёту.

WBW, Mike.

Link to comment
Share on other sites

AIM-9X добавьте в 1.2, а нам оставляйте ВСЕ как есть.

 

PS Янки рулят в он-лайне, баланс сил!!! Такое говорят чистые ламеры которые ни черта летать не умеют. Вот так.

И еще… задрали вы орать Топлива у нас нет. Самолетов нет. ТОПОЛЬ – М у нас есть понятно?

 

Зла бл* не хватает ламеры.

 

Отец!! ПАПА. Можно я паду на колени?

 

PS. А это про нас злобный спич или про Казахстан?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...