Jump to content

Разбуди меня, друг Кафка...


Yo-Yo

Recommended Posts

А вы реально думаете ,что выживут?...Только честно.

 

Ну у них есть уголь. Который нужен чтобы работали ТЭЦ.

 

Но я за другое - если регион дотируемый, то после прекращения дотаций должно стать только легче.

Но пока ровно наоборот.

 

Вообще в современном мире все слишком связано. У нас вот санкции и вырос евро. В соседней Финляндии уже я так полагаю считают недополученную прибыль - от консульских платежей, от не приехавших туристов, от не проданных товаров. Зато санкции -)) и евро вырос. И кому лучше то стало?

Нам? Да как-то переживем. Финнам...а вот сложный вопрос.

 

Так что фиг его знает, кто там выживет.

 

Еще хуже будет если ваш полководец двинет войска на Крым.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 883
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Еще хуже будет если ваш полководец двинет войска на Крым.

 

Обязательно двинет.

Интерфакс свеженькое. http://interfax.com.ua/news/political/240333.html

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну у них есть уголь. Который нужен чтобы работали ТЭЦ.

 

Но я за другое - если регион дотируемый, то после прекращения дотаций должно стать только легче.

Но пока ровно наоборот.

 

Вообще в современном мире все слишком связано. У нас вот санкции и вырос евро. В соседней Финляндии уже я так полагаю считают недополученную прибыль - от консульских платежей, от не приехавших туристов, от не проданных товаров. Зато санкции -)) и евро вырос. И кому лучше то стало?

Нам? Да как-то переживем. Финнам...а вот сложный вопрос.

 

Так что фиг его знает, кто там выживет.

 

Еще хуже будет если ваш полководец двинет войска на Крым.

 

Я надеюсь Путин защитит русских в Крыму,только на это и уповаю:megalol:Только русских на Донбассе он уже не очень защищать хочет

А бедные фины,вообще,так расстроились,что кушать не могут.


Edited by prestupnik
Link to comment
Share on other sites

а общаться пробовали?

вон, недавно вроде, коварные "терроры" ротацию в донецком аэропорту ВСУ дали провести под наблюдением ОБСЕ.

с пенсиями так не пробовали? ах, да. в этом же случае надо деньги от бюджета отрывать..

 

для "осведомлённых" граждан РФ: пенсии начислялись до 01.12.14 ВСЕМ жителям региона, после - пенсии начисляются людям, зарегистрированным как временные переселенцы.

Правительство т.н. ЛНР моему другу в горгазе за пол года работы заплатило 3 тыс. грн ~ 10 тыщ.рубл.

При этом на территории, так сказать, Украины, не сортируют людей по причине участия или неучастия в референдумах 11 мая, а только лишь по причастности или сотрудничеству с террористами (в РФ кстати за это тоже сажают и убивают).

Мне иногда кажется, что для Порошенко лучшим решением было бы признание ЛНР и ДНР в нынешних границах с вводом миротворческих войск на границу с оставшейся Украиной. Вот граждане этих НР-ий прозрели бы от того как они нужны РФ и как они могут прожить самостийно. России этот уголь не нужен - своего дешевого на Кузбасе сколько хош, новых пенсионеров и в Крыму хватает, а те кто могли работать и так уже работают на территории РФ.

Не бойся того кто обещает убить, бойся того кто обещает дружить - он первым воткнет нож в спину.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь Путин защитит русских в Крыму,только на это и уповаю:megalol:Только русских на Донбассе он уже не очень защищать хочет

А бедные фины,вообще,так расстроились,что кушать не могут.

 

Могут. И кушают. Они в своих бедах никого не винят. Даже Путина. И ленивы настолько, что любую работу делают один раз и хорошо.

 

ЗЫ. Однажды поймал себя на мысли что может украинские ученые правы и я действительно финно-угр?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

для "осведомлённых" граждан РФ: пенсии начислялись до 01.12.14 ВСЕМ жителям региона, после - пенсии начисляются людям, зарегистрированным как временные переселенцы.

Правительство т.н. ЛНР моему другу в горгазе за пол года работы заплатило 3 тыс. грн ~ 10 тыщ.рубл.

При этом на территории, так сказать, Украины, не сортируют людей по причине участия или неучастия в референдумах 11 мая, а только лишь по причастности или сотрудничеству с террористами (в РФ кстати за это тоже сажают и убивают).

В РФ мораторий на смертную казнь. И людей вообще как-то не сортируют.

 

Мне иногда кажется, что для Порошенко лучшим решением было бы признание ЛНР и ДНР в нынешних границах с вводом миротворческих войск на границу с оставшейся Украиной. Вот граждане этих НР-ий прозрели бы от того как они нужны РФ и как они могут прожить самостийно. России этот уголь не нужен - своего дешевого на Кузбасе сколько хош, новых пенсионеров и в Крыму хватает, а те кто могли работать и так уже работают на территории РФ.

 

Ну разумно звучит. Эти слова да вашим правителям в уши.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

F20 (неопределенное) (МКБ10). Надо порыться-влияние среднегодовой Т на морбидность. Наследственность -то точняк прослеживается.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Могут. И кушают. Они в своих бедах никого не винят. Даже Путина. И ленивы настолько, что любую работу делают один раз и хорошо.

 

ЗЫ. Однажды поймал себя на мысли что может украинские ученые правы и я действительно финно-угр?

 

Пока просто Угр,просто :cry:Угр или Чудь-народность в окрестностях Чудского озера


Edited by prestupnik
Link to comment
Share on other sites

"Солдаты, моряки и летчики! Чернорубашечники революции и легионов! Мужчины и женщины Итальянского королевства! Слушайте и радуйтесь! Спустя 15 веков великая Римская империя возродилась на фатальных и нетленных холмах Рима! Мы воссоздали „римский мир“ в XX веке! Истина заключается в простом, окончательном и необратимом факте: Эфиопия отныне и навсегда принадлежит Италии, вновь ставшей тем, чем она была во времена Юлия Цезаря, Октавиана Августа и Вергилия. Наши доблестные незабвенные герои, павшие в неравной, жестокой схватке с коварным врагом в далеком 1896 г., теперь наконец-то отмщены сполна!"

Бенито Муссолини 9 мая(историческая ирония)1936г

Link to comment
Share on other sites

Украиносрач прикрыт. Если будут желающие продолжить в другой теме, будут расстрелы.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...