Jump to content

Поздравьте меня!


Recommended Posts

Поздравьте меня - я тут впервые за три года юзания Флакера наконец-то сам посадил его в Херсонесе! До этого как ни старался - всё разбивался и разбивался (думал, что глюк игры) А терь услашал даже скрип амортизаторов при посадке (спец. звуки с сайта пермских авиаторов) . Это было очень даже к месту. Я так думаю, что это я благодаря ЛОКОНУ садиться научился- в нём посадка халявная, поэтому уверенности добавляет! надеюсь и на Кузю когда нить сяду :roll:

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Slam1

 

Можешь объяснить, что это за звуки с "сайта пермских авиаторов"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Даю ссылку http://permag.perm.ru/files.phtml, но с сайтом "Пермская авиогруппа" чёто нето последнее время, хотя Фалкон4 и все SP и прочие улучшения успел выкачать.

 

то Чиж : мне казалось ты оттуда - у них там тоже Чиж

 

 

http://permag.perm.ru/membership.htm

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Дык про какие звуки то ты говоришь? ;)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У них там на сайте были спец. файл назывался Sound./// (разширения не помню) специально заменяющий такойже в вашем патче 2.51 (весит он 13 мб, ваш из патча 2.51 - по моему 11.х мб) Звуки достаточно прикольные - рёв двигателей на форсаже, в кабине - по-моему реалистично. Ну кгода крылом о линии электропередач (провода) задеваешь раздаёться тоже характерный звук, но это по-моему уже было и в игре, а вот при посадке скрежет аммортизаторов -я не помню. Ну может сами файлы ещё качественнее, потому как звук громкий и чистый. Если уж хотите посмотреть его, скажите куда я вышлю - а то их(пермской авиогруппы) сайт вроде как уже месяц кудато переезжает а переехатьне может!

No Comments

Link to comment
Share on other sites

Дык это тот самы Чиж и есть если ты ещё не понял :D

...Говорят, что тихими ночями слышно как он плетёт свои карзины ЩУХХ - ЩУХХ...

Link to comment
Share on other sites

Дык это тот самы Чиж и есть если ты ещё не понял :D

Чиж та тот, ну а со звуками то теперь всё понятно? Более подробных уточнений не надо :D

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

:)

Самое смешное, что я не помню, чтобы на сайте ПермАГ выкладывались звуки для Фланкера.

Чаще надо встречаться... :wink:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Единственный файл, который для Флакера2.51 был выложен - а сам патч 2.51 пришлось английский ставить - весь инет облазил, нигде русскогоне нашёл (1с у меня залочен)

No Comments

Link to comment
Share on other sites

ВИА ГРА действительно рулез, особенно Надя :) . А что реально можно без глюков звуки менять? Какие к ним требования должны быть?

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек...

Link to comment
Share on other sites

ВИА ГРА действительно рулез, особенно Надя :) . А что реально можно без глюков звуки менять? Какие к ним требования должны быть?

Via KT800 - Rulezz, а Надя тоже

Требования такие: достать компрессор/декомпрессор у разработчиков (или хотяб спросить каким они пользовались), разбинарить и посмотреть в каком формате звуки, записать свои в том же, обозвать так же, закомпресить и летай себе со звуками, например, Zetta! или тойже ВИА ГРЫ

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Все гораздо проще.

Программа понимает два формата, классический WAV (22 КГц, 16 бит) и такой же сжатый OGG. Т.е. можно использовать чистый WAV, а если есть желание поэкономить на объеме файлов - переконвертить его в OGG и положить под тем же названием. Например shoot.wav --> shoot.ogg.

Так можно переписать и заменить любой файл.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

тут вопрос в том, что надо ещё эти все звуки запаковать в один большой файл Sound.xxx (как обычно флакеровских разширений не помню) Например, еслиб речь шла о Флешпойнт, то утилитой pboTool все эти дела запаковывались бы в файл, родной коду игры, с названием Sound.pbo. Так вот вопрос, какой компрессор (то самый ххх-архиватор) выступает в роли pboTool в ЛокОне? (то,что внутри архива Sound.xxx все звуки в огге или ваве это понятно)

No Comments

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...