Jump to content

Боевые скриншоты


Recommended Posts

Альф, птрк твой или ЕДшный?

Птрк мобильный? Размер БК?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 444
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Альф, птрк твой или ЕДшный?

Птрк мобильный? Размер БК?

Летает на Ми-8.Хождение с ПТРК и БК не планировалось.Под десантную функцию затачивалось.

-Это лучше,чем псевдоRPG(СПГ) в несколько н-раз.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хождение делать надо. Десант хорошо но не всегда можно в нужную точку посадить.

 

А как с обнаружением ПТРК техникой, 500м как обычную пехоту?

 

ПС. Вид от первого лица?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хождение делать надо. Десант хорошо но не всегда можно в нужную точку посадить.

 

А как с обнаружением ПТРК техникой, 500м как обычную пехоту?

 

ПС. Вид от первого лица?

-Как пехоту.После пуска ПТУР, засвет 3-4 секунды.

-Самому применять можно.

-Рассчитан на десант.

П.С.Только сейчас пробовали.Тактику меняет процентов(рвет часть шаблонов) на 50% :).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ED может эти пустынные скины "машинок" на Неваде покажите как они там смотрятся на новом движке и т.д... ?

Если вы конечно свои не нарисовали.

 

П.с. Уж не знаю как у вас еще выпросить скрины наземки вблизи Лас-Вегаса :smilewink:

 

2239c5cb6127.jpg

94b02f2d85fb.jpg

817ee6524eda.jpg

61c574c253d4.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Screen_150815_144006_800.jpgi.gif

 

Засада(9К135)

Screen_150815_161252_800.jpgi.gif

 

Screen_150815_161230_800.jpgi.gif

 

П.С.TOW следующая и после тестов можно выложить будет.

 

Screen_150815_194456_800.jpgi.gif

 

-Если кому бету ПТРК надо для теста,то дам ссылку.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Еще один товарищ взялся за пехоту,

Чую , что мы на пороге грандиозного шухера.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=146016

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Товарищ просто добавил одну строчку в файл (human_playable=yes) и приписал дженерик вью. Толку от этих автоматчиков... Мы сделаем турели с кордом и дшк, это полезнее, КМК.

su-24.gif

Link to comment
Share on other sites

Еще один товарищ взялся за пехоту,

Чую , что мы на пороге грандиозного шухера.

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=146016

 

Да не там костыли.Можно в таком стиле и снайперами быть с пулеметчиками.

Screen_150817_125853_800.jpgi.gif

 

Только хочется более менее человеческой реализации,а с переключением скоростей и дрожанием как то не айс.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Товарищ просто добавил одну строчку в файл (human_playable=yes) и приписал дженерик вью. Толку от этих автоматчиков... Мы сделаем турели с кордом и дшк, это полезнее, КМК.

 

ПТРК и ДШК должны быть мобильными , а у вас они неподвижны.

В прочем, и то и другое мод , а следовательно путь на общие сервера им заказан.

 

Пехота нужна , так как это единственное действенное средство разведки своими глазами + с ПТРК должна бороться именно пехота при поддержке артилерии.

 

ПС. будет время и желание сделайте еще и минометы.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ПТРК и ДШК должны быть мобильными , а у вас они неподвижны.

В прочем, и то и другое мод , а следовательно путь на общие сервера им заказан.

 

Пехота нужна , так как это единственное действенное средство разведки своими глазами + с ПТРК должна бороться именно пехота при поддержке артилерии.

 

ПС. будет время и желание сделайте еще и минометы.

Сервера можно и поднять и тогда путь заказан.Три ПТРК заставили поменять всю тактику СА.

ПТРК должны быть десантотранспортабельны, что как бы обещалось 50 на 50 (имхо).Делалось именно под скрытое расположение позиции и обнаружение пуска.

Бегать должны пулеметчики,РПГ,снайпера.

Особо с тяжелыми ПТРК не побегаешь.Насчет разведки х.з.Что с того мода- бегают эти человеки сидя с переключением передач.

п.с.(псевдо)Минометы вроде в наличии в игре.

(если есть бета, могу сбросить бету потестить).


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ПТРК должны быть десантотранспортабельны,что как бы обещалось 50 на 50 (имхо).Бегать должны пулеметчики,РПГ,снайпера.

Особо с тяжелыми ПТРК не побегаешь.

п.с.Минометы вроде в наличии.

 

ПТРК перемещаются силами расчета , к примеру после выстрела или при смене позиции.

На данный момент десантирование только обещают , а скрипт не позволяет точно (нужно именно точно с точностью до метра) расположить ПУ . Да и обещанное ЕД-десант еще не известно когда появится и как криво будет работать.

Лишив ПТРК возможности перемещаться вы вдвое если не втрое снизите его эффективность. Бегать при наших расстояниях это неэффективно. Но и тут можно снизить скорость до 5 км/ч, привести в соответствие с нормативами время подготовки к стрельбе и тп.

 

Минометы от первого лица не управляются.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Сервера можно и поднять и тогда путь заказан.Три ПТРК заставили поменять всю тактику СА.

ПТРК должны быть десантотранспортабельны, что как бы обещалось 50 на 50 (имхо).Делалось именно под скрытое расположение позиции и обнаружение пуска.

Бегать должны пулеметчики,РПГ,снайпера.

Особо с тяжелыми ПТРК не побегаешь.Насчет разведки х.з.Что с того мода- бегают эти человеки сидя с переключением передач.

п.с.(псевдо)Минометы вроде в наличии в игре.

(если есть бета, могу сбросить бету потестить).

 

Мне киньте я потестю, ДШК видел на моторке в игре, за бородатых ставятся.

Link to comment
Share on other sites

Мне киньте я потестю, ДШК видел на моторке в игре, за бородатых ставятся.

Пулеметы есть и патроны есть .7.62-12.7.Прописать не проблема.

п.с.По минометам от Димка предложение заинтересовало,так как по ним отписывались и ранее и предлагали для миномета медленный выстрел,но быструю перезарядку.Т.е. сделать именно минометый ствол и мнометный выстрел.Причем ствол может быть универсальным,а мины разного калибра.Но опять же , хочется 120мм минометы на базе М113\МТЛБ.Батареи(мод) при тестах показывали отличные результаты).Ну и снабжение остаетс под вопросом ,ибо обеспечение боекомлпектом только за грузовиками пока по дефолту.А на ТВД при обстрелах фанеру надо хотя бы на БТР менять.

 

-В личку отправил.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Пулеметы есть и патроны есть .7.62-12.7.Прописать не проблема.

п.с.По минометам от Димка предложение заинтересовало,так как по ним отписывались и ранее и предлагали для миномета медленный выстрел,но быструю перезарядку.Т.е. сделать именно минометый ствол и мнометный выстрел.Причем ствол может быть универсальным,а мины разного калибра.Но опять же , хочется 120мм минометы на базе М113\МТЛБ.Батареи(мод) при тестах показывали отличные результаты).Ну и снабжение остаетс под вопросом ,ибо обеспечение боекомлпектом только за грузовиками пока по дефолту.А на ТВД при обстрелах фанеру надо хотя бы на БТР менять.

 

-В личку отправил.

 

А нона чем не угодила ? Для амеров 120 миномет лучше на страйкер пригородить (имхо).

Если уж делаешь глобальный мод - то может стоит сделать юнита "склад боеприпасов" модельку ему как куча ящиков в окопе. состветсвующую броню и отобрать свойство мобильности и прописав варехауз. Такого юнита можно скриптом засунуть и в грузовик и в вертолет.

 

120 мм он по сути аналогичен и ноне и бмп-3 100 мм , по пехоте должен работать как 150мм снаряд.(начальные скорости и траектория почти одинаковые).

Нашим василек надо, на базе урал с зу23.

 

Над мобильностью птрк и дшк все же подумайте , не дело, когда для того, что бы их передвинуть на 50м придется использовать транспорт или вертолет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ПО поводу мобильности ПТРК тоже поддерживаю. Я в афганской миссии использую минометный расчет из трех минометов и 3 человек. Миномет статичны около минуты высчитывают траекторию, потом долбят так что мама не горюй, правда после указывания им точки куда надо бить, после интенсивной работы для того что бы они начали новый бой их надо подгрузить в вертушку взлететь и потом снова подсесть и выгрузить, только после этого опять указываю цель и после расчета дальности и т.д. начинается работа. ПТРК ваще тема)). ДШК если можно на уазик вкорячить. И всегда не понимал почему не реализован пулемет калашникова, а у натовской стороны есть и пулеметчики причем достаточно эффективные.

Link to comment
Share on other sites

... после интенсивной работы для того что бы они начали новый бой их надо подгрузить в вертушку взлететь и потом снова подсесть и выгрузить, только после этого опять указываю цель и после расчета дальности и т.д. начинается работа...

 

Это работа скрипта , после подбора группа "возрождается" с полным боекомплектом.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ПО поводу мобильности ПТРК тоже поддерживаю. Я в афганской миссии использую минометный расчет из трех минометов и 3 человек. Миномет статичны около минуты высчитывают траекторию, потом долбят так что мама не горюй, правда после указывания им точки куда надо бить, после интенсивной работы для того что бы они начали новый бой их надо подгрузить в вертушку взлететь и потом снова подсесть и выгрузить, только после этого опять указываю цель и после расчета дальности и т.д. начинается работа. ПТРК ваще тема)). ДШК если можно на уазик вкорячить. И всегда не понимал почему не реализован пулемет калашникова, а у натовской стороны есть и пулеметчики причем достаточно эффективные.
/Нужен пулеметчик/.По идее пулемет есть,даже несколько(из них есть который в ДОТе прописанный) ,его со своими особенностями можно прописать бойцу за RA.Т.е. дублировать автоматчика,но немного не комильфо графически будет.Хотя за ПК сойдет.:).Да и груз не дают на снабжение.Можно было с минометной батареей и прочими расчетами груз выгружать для обеспечения БК.Может сделают.

п.с.я так снайпера тестил с КВСК.Но пуля Утеса не дотягивает по баллистике.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чуть пощупал обнову 1.5 на предмет новых визуалок... еще надо разбираться...

 

Зум и прицел на (insert)

cb30e8df97a8.jpg

 

Ну и дребедень...

7b3713decac3.jpg

f754ab571873.jpg

9966689032bf.jpg

cbdf0ada1e9f.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

За ЗУРы как просил.Зачет.

Screen_151002_091110_800.jpgi.gif

 

Screen_151002_091328_800.jpgi.gif

 

Screen_151002_104152_800.jpgi.gif

 

Screen_151002_104456_800.jpgi.gif

(корма красноватая)

 

Танки

Пушки при включенном расчете БР (правда только пользовал ЛД) достаточно порадовали своей точностью при стрельбе до 3000м.Прицелы.ДГ пока старая.Пропадает быстро.Экипаж говорящий появился.

Screen_151002_092536_800.jpgi.gif

 

Screen_151002_092624_800.jpgi.gif


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...