Jump to content

Не могу зайти ни на один сервер в сетевой игре.


Azi

Recommended Posts

версия 125, нажимаю подсоединится к серверу, идет загрузка, потом пишет, - "соединение было прервано" и так с каждым сервером, на некоторых правда появляется кусок редактора с символом паузы в углу практически полностью закрытого черным экраном и виснет.

 

Думаю плохое на модуль стимовский су-25, может с ним проблемы?, до его установки вроде заходил, может проблема с лицензией и тд..


Edited by Azi
Link to comment
Share on other sites

версия 125, нажимаю подсоединится к серверу, идет загрузка, потом пишет, - "соединение было прервано" и так с каждым сервером, на некоторых правда появляется кусок редактора с символом паузы в углу практически полностью закрытого черным экраном и виснет.

 

Думаю плохое на модуль стимовский су-25, может с ним проблемы?, до его установки вроде заходил, может проблема с лицензией и тд..

Соединение LAN стоит?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо господам из команды ED за помощь оказанную по этой теме, не стоит утруждать себя проблемами какого то там пользователя, несколько дней четно дожидался помощи но увы, я огорчен таким отношением и не понимаю зачем тогда данная ветка на форуме если писать придется видимо в тех поддержку, но как показывает мой опыт ответ приходит где то через неделю.

Лично я уже потратил на ваш проект больше, за последнее время, чем на другие игры и ПО, и считаю, что по крайне мере заслуживаю помощи в каких либо проблемах связанных с вашей продукцией, но увы ее пока не дождался. Мне быстрее пришлось самому разобраться в своей проблеме, а это не правильно, надеюсь данный упрек хоть как то заставит вас быть внимательней к людям которые пользуются вашей продукцией и исправно платят.

 

Пока я ждал, что хоть кто нибудь обратит на меня внимание, случайно разобрался в своей проблеме, у меня 2 установленные одновременно версии игры, одна СТИМ, СТИМ версия работает в сетевой игре, а обычный DCS нет, я не знаю, что это за конфликт, но думаю такого не должно быть и вам стоит обратить на это внимание.

 

Благодарю обычных пользователей которые откликнулись и пытались мне хоть как то помочь в отличии от тех кто это должен делать.


Edited by Azi
Link to comment
Share on other sites

у меня 2 установленные одновременно версии игры, одна СТИМ, СТИМ версия работает в сетевой игре

... и стим версия установлена позже обычной версии?? если так то в том и дело что зачем устанавливать одну и ту же игру два раза. Если в стиме онлайн запускается так и играйте через стим, либо активируйте все ключи в обычной версии, удалите стим-версию и играйте спокойно....

=tms=131=Fuzzy

10йСАП (=TMS=)

 

MSI Z77 GD65

Core i5 3570K 3400MHz@ 4200MHz

Zalman CNPS 10X Extreme

Kingston KHX1866C9D3/8GX @2000MHZ

SSD Kingston SH100S3120G x2шт

HDD WD 1001FALS 1Tb 32MB 7200rpm

HDD WD 10EALS 1Tb 32MB 7200rpm

MSI GF 570GTX

Chieftec APS-700C 700W

CoolerMaster ATCS 840

Windows 8.1 Pro 64bit

Thrustmaster Hotas Warthog

Педали от руля Logiteh MOMO Racing Force Feedback

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

... и стим версия установлена позже обычной версии?? если так то в том и дело что зачем устанавливать одну и ту же игру два раза. Если в стиме онлайн запускается так и играйте через стим, либо активируйте все ключи в обычной версии, удалите стим-версию и играйте спокойно....

стим качал для установки су-25, без полной "скачки" DCS я не нашел как активировать этот модуль, не удалил так как места на винте достаточно и я отложил это дело до лучших времен, вдруг еще чего скачать и установить задумаю. И да, модуль в "родной" DCS как то сам активировался сразу после установки стим модуля, поэтому я играл в "родную" DCS, до тех пор пока не задумал зайти на сетевой сервер, в родной соединение сбрасывает, в стим нет.

 

P.S. Надеюсь я исчерпывающе ответил на вопросы зачем и почему, да нафиг и тд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
версия 125, нажимаю подсоединится к серверу, идет загрузка, потом пишет, - "соединение было прервано" и так с каждым сервером, на некоторых правда появляется кусок редактора с символом паузы в углу практически полностью закрытого черным экраном и виснет.

 

Думаю плохое на модуль стимовский су-25, может с ним проблемы?, до его установки вроде заходил, может проблема с лицензией и тд..

Такая же проблема.Ни на один сервер не могу зайти .После того как вчера лег или перезагружался мастер-сервер.Модули не стимовскме.

В логе Пишет unknown request id.

Х.З. что за проблема.

 

П.С.Слетели ключи всех модулей.Деактивировал через менеджер.Захотел снова активировать и пишет -НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ.ППЦ.Все 4 модуля(FC3,CA,KA-50,A-10C от 1С).Вот поэтому и не пускает теперь в онлайн.Новую проверку наверное ввели.

как бы активировал через менеджер(зеленую галочку поставил с перезапуском) и даже менеджер ключи видит ,но при запуске даже в оффе СНОВА ПОТОРЕБОВАЛ КЛЮЧ.Короче какой то бред.Позавчера все нормально было.

 

Остальные игры без проблем.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема.Ни на один сервер не могу зайти .После того как вчера лег или перезагружался мастер-сервер.Модули не стимовскме.

В логе Пишет unknown request id.

Х.З. что за проблема.

 

П.С.Слетели ключи всех модулей.Деактивировал через менеджер.Захотел снова активировать и пишет -НЕВЕРНЫЙ КЛЮЧ.ППЦ.Все 4 модуля(FC3,CA,KA-50,A-10C от 1С).Вот поэтому и не пускает теперь в онлайн.Новую проверку наверное ввели.

как бы активировал через менеджер(зеленую галочку поставил с перезапуском) и даже менеджер ключи видит ,но при запуске даже в оффе СНОВА ПОТОРЕБОВАЛ КЛЮЧ.Короче какой то бред.Позавчера все нормально было.

 

Остальные игры без проблем.

попробуй отчистить логи в сэйв гэйм..... C:\Users\имя\Saved Games\DCS\MissionEditor, удали там все луа.

при запуске игра создаст новые а вот старые могут хранить не верную инфу.

 

хз может поможет....

Link to comment
Share on other sites

попробуй отчистить логи в сэйв гэйм..... C:\Users\имя\Saved Games\DCS\MissionEditor, удали там все луа.

при запуске игра создаст новые а вот старые могут хранить не верную инфу.

 

хз может поможет....

Сань там тоже все удалено.При создании новой игры.Пора походу завязывать.

"Не удается активировать серийный номер в духе бла-бла-бла.Сервер активации.проверьте интернет.Здуйте на какой то сайт.Через менеджер модулей тоже не катит.В теме про ключи пишут про какую то проводившуюся оптимизацию.Но х.з.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Решил снова проверить проблему.Т.е.ключи как бы отображаются в менеджере модулей .,галки стоят.Но при запуске игры просит активацию.

Пошел по этой тропке.Читаю следующее.

Что не может пройти автоматическую активацию и просит провести ее другим методом пройти по ссылке(Ccылка там дана).На сайт стар форсе2.

 

Там надо ввести серийный номер.код оборудования что дадут на этот серийный.Все это ввести на этой сайте и получить ключ активации.Который надо ввести в поле ключ активации.ППЦ.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...