Jump to content

Запуск lock on 1 в windows 7 x64


Recommended Posts

Всем привет! Знаю что lock on 1 не совместим с windows 7 и есть Lock on 2, но у меня компьютер не такой мощный чтобы юзать lock on 2 поэтому я хочу установить Lock on 1. В инете я нашёл инструкцию о том как запустить Lock on 1 на windows 7, но у меня это к сожалению не получается. Вот сама инструкцию:

 

1.Ставите русскую версию ЛО.

2.Патчите до 1.12б.

3.Копируете с заменой файлики из ENG2 в корень папки ЛО.

4.При первом запуске соглашаетесь на установку защиты, а от перезагрузки откажитесь.

5.Обновите старфорс утилитой и тогда перезагрузите.

6.Файлы EVL0000412, это образ блиндврайта, монтируйте образ в алкоголь или даймонтулс, RPMS включить, после запуска образ размонтировать, диск попросит через неделю.

С образом может не сработать на 64 бит ОС, тогда записать образ блиндврайтом на DVD+R, имено DVD, и пользоваться записаным диском.

Только билд винды должен быть последний 7600 и со всеми вышедшими обновлениями

 

Всё сделал по инструкции, но нифига... Запускаю игру и вылетает сообщение "Вставьте диск lock on горячие скалы и нажмите повторить"

 

Затем мне надоело и я поставил windows xp там всё нормально запустилось, но проблема в том что на xp не совместим драйвер ndidia geforce 610м. Пользуюсь встренной intel с памятью 250 мб памятью, но мне хочеться поиграть без глюков потому что даже на средних настройках она у меня подключивает.

 

Сейчас снова хочу запустить lock on 1 на windows 7. Пишут что можно переустановить винду и снова попробовать сделать всё по инструкции, но мне не хочется переустанавливать винду потому что она у меня лицензионная.

 

Помогите плиз запустить лок он на win 7. Может есть какое-нибудь другое ухищрение.

Link to comment
Share on other sites

Да ставь ЛокОн 2 они одинаковы по требованиям к железу практически...разницу думаю не особо заметишь в производительности...

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда то был наслышан о некоторых не повторимых моментах в ЛО1, что не удержался и поставил его на Вин 7х64. Всё получилось превосходно, тем более, что ставил согласно той методике, что описана в посте №1, единственное, что пришлось записать блинд на диск и с его помощью запускать игру. Диск записал не так, как он есть, а с помощью записи с образа.

Драйвера под ХР есть: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/68536/ru или под х64 http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/68590/ru. В предыдущем посте уже их указали, вот ещё и под 64 битную, если надо. Попользовался с недельку ЛО1 и удалил, всё-таки ЛО2 уже лучше и не дорого стоит.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...