Jump to content

Как обновить Горячие Скалы 1.0 до 3.0?


Recommended Posts

Хотел спросить, как обновить Горячие Скалы 1.0 до 3.0? На сайте написано что:

 

Note: Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or previous version Flaming Cliffs.

 

Установил горячие скалы 1.0 всё работает, ставлю поверх 3.0, но ничего не работает...

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить, как обновить Горячие Скалы 1.0 до 3.0? На сайте написано что:

 

Note: Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or previous version Flaming Cliffs.

 

Установил горячие скалы 1.0 всё работает, ставлю поверх 3.0, но ничего не работает...

Скачивай бесплатный МИР , покупай ГС-3 ( мод) .установи мод ГС-3 и играй.

Link to comment
Share on other sites

Скачивай бесплатный МИР , покупай ГС-3 ( мод) .установи мод ГС-3 и играй.

 

То есть ГС-3 покупать нужно, если у меня ГС-1? Я думал там бесплатное обновление... Просто на сайте написано что для работы ГС-3 нужны лишь ГС-1.

 

А для чего тогда нужны ГС-1, если ГС-3 нужно будет в любом случае покупать?

 

Что-то вы вводите в заблуждение... Единственное что можно подумать прочитав текст, это то что ставишь ГС-1, а сверху ГС-3 и про покупку тут нет ни слова.

 

Note: Lock On: Flaming Cliffs 3 will require an installation of Lock On: Modern Air Combat or previous version Flaming Cliffs.

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/en/shop/modules/lock_on_flaming_cliffs_3/

Link to comment
Share on other sites

Даже не смотря на то, что у тебя есть ГС1, ГС3 тебе придется купить). Никакого бесплатного обновления нет. На сайте написано, что для работы ГС3 требуется предварительно установить СБА или предыдущую версию ГС, и то это распространяется только на английскую версию, к русской это не относится.

А для чего тогда нужны ГС-1, если ГС-3 нужно будет в любом случае покупать?

ГС1 теперь уже ни для чего не нужны)), они были нужны тогда, когда были актуальны, всему свое время)

Link to comment
Share on other sites

Мда, ну и запутано всё сделали. Надо было написать на сайте просто и ясно одно предложение: ГС-3 надо покупать в любом случае, в независимости от того есть у вас ГС1-2 или нет. Тогда бы не было таких вопросов как у меня.

Link to comment
Share on other sites

Мда, ну и запутано всё сделали. Надо было написать на сайте просто и ясно одно предложение: ГС-3 надо покупать в любом случае, в независимости от того есть у вас ГС1-2 или нет. Тогда бы не было таких вопросов как у меня.

ГС3 являются модулем DCS World что делает их совместимыми со всеми другими модулями серии DCS World, такими как А-10С, Чёрная Акула 2, P-51D и Огневой Рубеж.

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/lock_on_flaming_cliffs_3/.

Слово МОДУЛЬ , ключевое.Много чего мудреного , для этого и форум сделали.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...