Jump to content

Су-25Т плохо летает


Recommended Posts

Почему Су-25Т очень плохо держится в воздухе, практически невозможно сделать ни один вираж

 

Я бы сказал несколько иначе, при недостатке навыков пилотирования у пилота самолёт превращается в нелетабельный :).

 

Су-25Т отлично виражит, петлит, опрокидывается на спинку ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Почему Су-25Т очень плохо держится в воздухе, практически невозможно сделать ни один вираж

 

Если его загрузить топливом по полной, да еще и подвсеить что-нибудь, тогда конечно еле движется, попробуй поставить 1800кг топлива и "будет тебе счастье" (с):)

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Отлично летает с полной загрузкой. Петли не делал, но виражи без проблем.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Я даже сбиваю из ВПУ, А-10, с интеллектом "ПРЕВОСХОДНЫЙ""

 

Выпускаю закрылки в первое положение и веду бой на вертикалях! Другого способа победить А-10 (кроме как насмешить до смерти тупостью) не вижу. :")

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

Почему Су-25Т очень плохо держится в воздухе, практически невозможно сделать ни один вираж

 

тебе надо немного( а может и не немного) почитать всякие FAQ , ответы на вопросы, полазать в темах, а не создавать новые из ничего, прости конечно , но это так.....

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал несколько иначе, при недостатке навыков пилотирования у пилота самолёт превращается в нелетабельный :).

 

Су-25Т отлично виражит, петлит, опрокидывается на спинку ;)

Вообще-то говоря в туман я на Кузю сесть могу, а на обычный аэродром практически с прямого углана расстоянии 200-300 м.:mad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то говоря в туман я на Кузю сесть могу, а на обычный аэродром практически с прямого углана расстоянии 200-300 м.:mad:

 

Ну, не знаю....

...неуязвимость чтоли выключи :)

 

Так чего ж тебе надо собака? (с)х./ф."Иван Васильевич меняет профессию", как говорится ЕМНИП :rolleyes:

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Миг-29 на мой взгляд лучше всего слушается руля, Су-шки хуже.

Су-25 и то нормально себя ведет. И с полным баком и с вооружением.

А вот Су-25Т вообще на мой взгляд ни в какаие ворота. Летать только прямо можно, "шаг влево шаг вправо - свал на месте". А если еще надо шквалом прицелиться, у-у-у-у...!

З.Ы. А-10А такой лапочка против Су-25Т, я вчера от С-300 ушел методом сброса высоты до 10-15 м. А потом как дам ей по балде инфракрасной ракетой и баста. Вот только обидно, что Су-шка не хочет со мной играть :(

Link to comment
Share on other sites

Товарищч dementtevv, а вы про СФМ и АФМ что-либо слышали. Таки на 25Т как и на 25 -АФМ однако, на остальном летающем железе СФМ. Отсюда и трудности.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

А вот Су-25Т вообще на мой взгляд ни в какаие ворота. Летать только прямо можно, "шаг влево шаг вправо - свал на месте". А если еще надо шквалом прицелиться, у-у-у-у...!

З.Ы. А-10А такой лапочка против Су-25Т, я вчера от С-300 ушел методом сброса высоты до 10-15 м. А потом как дам ей по балде инфракрасной ракетой и баста. Вот только обидно, что Су-шка не хочет со мной играть :(

 

Да откалибруй свой джойстик!!!! Или не умеешь? Плюс, не сильно дави на педали, они только, для поправок.

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю....

...неуязвимость чтоли выключи :)

А что, это поможет от сваливания?

 

Может на Кузю садиться перестанешь :)

 

Да откалибруй свой джойстик!!!! Или не умеешь? Плюс, не сильно дави на педали, они только, для поправок.

 

Как, согласно рекомендаций в мануале? Так тогда ваще он на нём не сможет лётать :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вот взяли и застебали человека... Чего накинулись то, аки коршуны? :)

 

Товарищ делится своими впечатлениями, суть которых: "Т"-шка - корова, взлетающая исключительно за счёт кривизны земли, ну дык так оно и есть! Али все прям чистосердечно считают его ласточкой в умелых руках?..

 

Кстати, неоднократно приходилось слышать от л/с 25-ых хмм... мягко говоря, недоумение в адрес ОКБ по поводу целесообразности создания этого чуда техники. Так штааа...

Link to comment
Share on other sites

Вот взяли и застебали человека... Чего накинулись то, аки коршуны? :)

 

Товарищ делится своими впечатлениями, суть которых: "Т"-шка - корова, взлетающая исключительно за счёт кривизны земли, ну дык так оно и есть! Али все прям чистосердечно считают его ласточкой в умелых руках?..

 

Кстати, неоднократно приходилось слышать от л/с 25-ых хмм... мягко говоря, недоумение в адрес ОКБ по поводу целесообразности создания этого чуда техники. Так штааа...

 

А нам нравиЦа эта бурёнка, даёшь скин на эту тему ;) !?!?!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Второй скин я не асилю. :)

Хлопотно это Т-эшку раскрашивать.

 

А что там раскрашивать? Белый фон и черные камуфляжные пятна :D

 

Предлагаю создать вторую пилотажную эскадрилью аэроклуба на Су-25Т. Рабочее название "Пятнистые Буренки", ориентировочная первая демонстрационная программа - взлет, разворот влево с креном 20, разворот вправо с креном 20, роспуск, посадка по одному.

Link to comment
Share on other sites

А что там раскрашивать? Белый фон и черные камуфляжные пятна :D

 

Предлагаю создать вторую пилотажную эскадрилью аэроклуба на Су-25Т. Рабочее название "Пятнистые Буренки", ориентировочная первая демонстрационная программа - взлет, разворот влево с креном 20, разворот вправо с креном 20, роспуск, посадка по одному.

 

Не, ну это ты хватил, тебе ли не знать на что способен данный аппарат ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Наработки в этом направлении были, так чтаааа... Только вот кто это потянет , а то нам придётся стать "Белопятнистыми бурёноворонами"

  • Like 1

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Наработки в этом направлении были, так чтаааа... Только вот кто это потянет , а то нам придётся стать "Белопятнистыми бурёноворонами"

 

:D :D :D :icon_supe

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

А что там раскрашивать? Белый фон и черные камуфляжные пятна :D

 

Ну-ну. :)

Я рисовал Highlander скин 10 дней по 12-14 часов.

Бурёнку сделать - если грамотно - ну дней 5...

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

А я-то думал, что коровы не летают... особенно строем.

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...