Jump to content

История ВПГ в картинках


Recommended Posts

Здравствуйте Всем ! Прошу прощения за длиииииииииитльное отсутствие , но на то есть свои причины ... Веские причины ... Однако я не умер ...

Сразу хочу сказать спасибо всем, кто развивает групповой пилотаж онлайн и отдельное СПАСИБО людям, которые летают под именем Ю.Г.Колмыченко. Для меня это очень много значит . СПАСИБО Вам еще раз.

Просмотрев страницы форума , посвященные пилотажу, я понял, как много упустил за несколько месяцев своего отсутсвия. Честно сказать - есть в этом и моя вина , есть и жизненные обстоятельства . Но так или иначе я рад , что тема развивается и имеет интерес у достаточно большого количества людей , к чему мы изначально и стремились.

 

Надеюсь никто на меня не обижен, а если обижен , то еще раз прошу прощения , иногда жизнь диктует свои условия , с которыми не поспоришь. Надеюсь, что теперь я буду постоянно посещать форум и вести общение со всеми интересующимися людьми. И очень надеюсь когда - нибудь полетать снова в группе с "Белыми Воронам" :) .

 

P.S. Киньте кто-нить на maverick_den@mail.ru пару демок с тренеровок , очень хоЦЦа посмотреть .

С нами Бог и два парашюта - основной и вытяжной.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с ним немного потрещали в аське, сказал. что на текущий момент у него слабый комп и сидит на модеме, но обещал появляться чаще, хочет летать ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Вчера с ним немного потрещали в аське, сказал. что на текущий момент у него слабый комп и сидит на модеме, но обещал появляться чаще, хочет летать ;)

я тоже свой комп с тех пор не апгрейдил. Впрочем, как и все - и ничего - летаю :)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Лёнь, не надо упрекать, ведь иногда, к сожалению, по жизненным обстоятельствам бывают не только апгреды но и даунгрейды.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

Лёнь, не надо упрекать, ведь иногда, к сожалению, по жизненным обстоятельствам бывают не только апгреды но и даунгрейды.

Извините, но об этом не подумал... :(

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...